на главную
об игре
Darksiders: Genesis 05.12.2019

Релизный трейлер Darksiders: Genesis

Студия Airship Syndicate и издатель THQ Nordic опубликовали релизный трейлер игры Darksiders: Genesis. Напомним, что вчера спало эмбарго на публикацию обзоров. Игра получила 77/100 баллов на портале Metacritic и 78/100 баллов на портале OpenCritic.

Darksiders: Genesis — спин-офф серии Darksiders. Игра была разработана студией Airship Syndicate и издана компанией THQ Nordic. Релиз Darksiders: Genesis состоится сегодня, 5 декабря, на PC и Google Stadia. Игра выйдет полностью на русском языке (с русскими субтитрами и русской озвучкой).

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Взял эту игру в gog (в этом шопе дешевле на 15%). Кстати, в этой игре хороший саундтрек (дополнительно взял саунд с артбуком)

3

сплитскрин - спорное решение, лучше б как в дьябле сделали, 1 экран и видны 2 первсонажа с масштабированием расстояния камеры до земли

1

BellaWelch Согласен полностью

3

Maks Panteleev есть уже, но я купил в стиме

2

Ждем 9 вечера и будем гамать

-1

ходит слух что на клавомыши нереалочка играть и игра чисто под джойстик это правда?

-1

Maks Panteleev можно и на клаве но на джостике удобней

-1

Кто хочет в коопе поиграть со мной? Если что, пишите. Приму в друзья, в стиме

-1

Блин, вообще поиграл немного ооочень веселая игра, действительно играть исключительно на геймпаде стоит, но она прям позитивно играется. Нет хардкорной сложности, как в серийных частях, но и легкой прогулки не получается. Все достаточно интуитивно понятно, боевка приятная, управление тоже, графика симпатичная. Игра прям овер консольная, прям вспоминаются платформеры на денди из детства)) убиваешь врагов собираешь монетки и патроны) кайфово) я бы даже, пожалуй, хотел мморпг в таком формате когда-нибудь увидеть) Не могу понять правда чем она мне забивает видеокарту на 100%, наверное надо под нее делать профиль с минимальной частотой, но зато стабильные максимальные 144 фпс))

-1

Привет всем в игре будет какая ни будь защита???

-4

arslanov201 Нет. Игра присутствует в gog, а в этом магазине нету DRM

6

да там кооператив для галочки что есть что нету! соло игра по сути! и по сути проходняк прошел и забыл 5 баков не больше ее цена! и рейтинг 9 плюс))

-8

Eduariel K спасибо за бесценное мнение, игра ещё как 2 часа не вышла, но уже говорят о всех минусах и плюсах :). Вот такой он, гейминг на ПГ.

7

Warhammer2000 ну и что как игра вышла!?и что она не такая как я написал ?)

-2

Eduariel K Игра вышла и огонь вообще

-1