на главную
об игре
Darksiders 05.01.2010

Steam-версию Darksiders Warmastered Edition выдали бесплатно

Только что была выпущена ПК-версия Darksiders Warmastered Edition. Самое приятное, что переиздание автоматически было добавлено на Steam-аккаунты владельцев оригинала. Если же у вас нет игры - сейчас действует -80% скидка не только на первую часть, а и на весь франчайз Darksiders. 

Darksiders+Darksiders Warmastered Edition обойдётся вам в 59 рублей.

Darksiders Franchise Pack, который включает оригиналы и переиздания обеих частей будет стоит 199 рублей.

Страница игры в Steamstore.steampowered.com/app/462780

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Omnia Smirnow

Omnia Smirnow написал: У меня сейчас есть только 91 руб. Одолжишь 108 руб куплю пак.
Спойлер
17

Бомбардировщик Умно, но не в тему !!!

0

59 рублей - приятно удивили, всем бы так

16

Omnia Smirnow, стоит вообще целым паком брать за 199 рублей. А отдельно по цене пачки дешёвых сигарет в 59 рублей - тем более.

6

Повтор. http://www.playground.ru/blogs/darksiders_wrath_of_war/darksiders_warmastered_edition_uzhe_dostupna_v_steam-224970/

7

Если бы не прочитал бы новость даже не заметил

7
warp 37 написал: даже если нет изменений, что плохого в том, чтобы перепройти хорошую игру и снова собрать все ачивменты? Я уже месяц так Skyrim SE обмазываюсь.

Ага,попытался тут перепройти BioShock Remastered,там мало того что ни русской озвучки,ни русских сабов,так ещё и ремастер кривой,в итоге установил оригинал с диска.и прошёл спокойно с огромным удовольствием,про халтуру от беседки даже говорить не хочется,даже текстуры не переделали (честно не ожидал такого),прикрутили пару графических эффектов и готово,да на PC несколько лет назад можно было получить картинку в разы лучше с помощью модов.

4

saa0891, переделали. Освещение вообще колоссально отличается, появилась тесселяция, как и растительность. DX11 модами не прикрутишь.

3

warp 37 А как сам ремастеринг, как оптимизация, есть ли Дрейк Графоуни в игре ???

7

Omnia Smirnow, DWE я ещё не скачал. Но завтра всё равно посмотрю, ибо буду бенчмарк писать.

2

И вправду добавили, бесплатно, что ж пусть будет.

3

Странно, игру добавили в библиотеку, но число кол-ва игр не изменилось после этого(

2

За 59 рублей, вы получаете 59fps.

2
warp 37 написал: переделали. Освещение вообще колоссально отличается, как и растительность.

Кроме лучей и мыла ни чего не добавили,про растительность вообще смешно,с помощью модов можно получить в разы качественнее,при чём не только растительность а вообще всё.

0

saa0891, так где мод на тесселяцию (а не РОМ), динамические освещение, процессорную оптимизацию (а скорость загрузки значительно выше), DirectX 11 и х64? Как минимум, два последних открывают множество графических возможностей.

5
warp 37 написал: так где мод на тесселяцию (а не РОМ), динамические освещение, DirectX 11 и х64? Как минимум, два последних открывают множество графических возможностей.

Какая нахрен теселяция,Parallax и то лучше смотрится http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/49661/? http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/40512/? динамическое освещение одно название,всё это лишь незначительные графические эффекты,в итоге картинка мыльная,но самое то печальное наблюдаешь в плане текстур,которые вообще просто очень убоги,это и есть самая большая халтура,впрочем понятно же что это делается для консольщиков,которые и так схавают,а на PC поэтому и отдают бесплатно.

0

Вот блин акция уже закончилась (ну я и слоупок)

0

Учитывая какие говноремастеры делают для консолек ни чего хорошего от этого ремастера ждать не стоит,хорошо на PC все это бесплатно отдают.

-1

saa0891, даже если нет изменений, что плохого в том, чтобы перепройти хорошую игру и снова собрать все ачивменты? Я уже месяц так Skyrim SE обмазываюсь. С удовольствием бы так сделал со всеми играми, особенно с теми, где раньше не было Steamworks.

-1

+1 халявный игорь в библиотеку, ништяк. :3

-1

У кого видяха АМД - печаль беда . В стиме уже орут про15 FPS

-1

-DENIMUSS - у меня амд карта и да у меня 15 фпс =(

0

меня подташнивает от слешеров

-6

Бомбардировщик Ты не любишь Кратоса (God of War) и Данте (Devil may Cry) ??? Тогда они идут к тебе... saa0891 Ты лучше не дразни варпа а то как поднимет срач. Как начнёт рассказывать о DX12 и о его целебных действиях, будет похуже войны.

1

Omnia Smirnow кратос соснольный, данте практически соснольный, к тому же слэшеры жанр на любителя.

3