на главную
об игре
The Day Before 07.12.2023

Новые скриншоты и тизер-трейлер шутера The Day Before

Долгожданный MMO-шутер на выживание The Day Before от компании Fntastic получил новый тизер-трейлер, а также несколько новых подробностей игрового процесса.

Вы можете посмотреть короткий, но, тем не менее, привлекательный трейлер ниже. Вместе с трейлером было опубликовано новое интервью с разработчиком игры "Fntastic", в котором раскрываются некоторые дополнительные детали игрового процесса, а также информация о консольном релизе игры и возможной бета-версии.

Игра The Day Before, вдохновленная такими играми, как The Last of Us и The Division, представляет собой постапокалиптический MMO-шутер на выживание с открытым миром, в котором игроки исследуют город небоскребов "New Fortune City".

"The Day Before - это постапокалиптическая песочница с открытым миром", - сказал разработчик, отвечая на вопрос об основном геймплее игры и о том, будут ли в ней сюжетные миссии. "Здесь у игроков будет возможность полностью погрузиться в этот новый мир, исследуя огромный город-небоскреб под названием New Fortune City, покупая дома и транспортные средства и создавая по пути уникальные, личные истории. Хотя наша игра в основном ориентирована на борьбу игрока с игроком, мы также включим в нее задания, направленные на восстановление общества. В The Day Before судьба человечества действительно находится в ваших руках".

Мы знаем, что The Day Before выйдет на ПК 10 ноября после того, как в начале этого года была отложена из-за проблем с торговой маркой, но что насчет версии игры для консолей следующего поколения? По словам разработчика, первоначально команда сосредоточилась на версии для ПК, но консольные версии действительно планируются.

Более подробная информация о версиях для PS5/XSX будет предоставлена после выхода игры на ПК. "Мы рады подтвердить, что The Day Before выйдет сначала на ПК, запланированный на 10 ноября", - заявила команда в интервью. "Сразу после релиза мы поделимся дорожной картой грядущих обновлений, чтобы наши игроки были вовлечены и заинтересованы. Эта дорожная карта будет включать новые функции и дополнения к контенту, подчеркивая наше стремление к непрерывному развитию игры. Вначале мы сосредоточимся на платформе ПК, но будьте уверены, на очереди - консольные версии. Даты выхода консольных версий будут объявлены вскоре после запуска на ПК, так что следите за обновлениями".

Интересно, что команда также планирует закрытое бета-тестирование игры. "Хотя мы не рассматриваем возможность выпуска раннего доступа, мы планируем провести этап закрытого бета-тестирования до запуска игры".

Комментарии: 39
Ваш комментарий

напоминает- "я Легенда"

18

тоже сразу это вспомнил, видимо они к этому и отсылали.

1

выглядит как ... тизер НФС из 2007

9

Мне одному показалось, что Ламборджини в постапокалипсисе выглядит, как-то неуместно? Ну типа она жрет много топлива и низкая, чтобы ездить по разрушенному городу.

8

Это не мускул кар с движком 8 литров что бы жрать много. Насчёт дорожного просвета согласен.

0

Первые которые на ум пришли. Ясно одно, жрут оба много.

-1

Причём тут галлардо? Причём 2008 года.

1

Почитай про Murcielago, там пишут что городской расход от 18 до 32 литров на 100 км. И объем мотора у нее 6.2 литра. Так что ты хрень написал

-2

Играб была нормальной, но вот пвп в игре будет очень сильно мешать потому мимо, ещё читеры наплывут туда и вообще играть смысла в такое нет, лучшеб сделали так чтоб можно было играть без пвп ток в пве режиме без всяких ограничений, кому ныжны пвп пусть включают пвп режим, такой бы подход и я поддержал, ненавижу пвп, потому что это не интересно когда тебе мешают наслаждатся игрой и её состовляющими, а если пвп и есть её состовляющая то игра просто г полное априори, а пока поглядим что выйдет и когда

3

Ого. Ну прям написал
Да по факту мне кажется будут сервера как в DayZ. Отдельно пвп и пве

0

pve-сервер будет очень сочным, если сама игра будет нормальной и открытый мир соответствующим. Даже за адекватный симулятор ходьбы/езды с вменяемыми элементами выживания, а не гринда - можно одну из квартир продать, потому что такое банально никто не делает)

2

типа как в Дивижн норм сделали, для пвп тёмная

1

для пвп вроде как и в Дивижене будут отдельные зоны ) говорилось уже

0

На 3 фото Отель Континенталь))

3

Будет круто если в нутрь его можно будет попасть и иследовать

0

они обещают что закрытого в игре не будет )) писалось уже ! будем надеятся что это правда

0

такой хороший сеттинг и все похерили своим пвп

2

Лишь бы игру в принципе доделали и она была хоть сколько то играбельной, а то со слов бывших разработчиков состояние у проекта мягко говоря плачевное. Индустрия конечно переживёт отмену очередного зомби шутера, но даже так, пощупать это хочется чисто из научного интереса.

1

Шутер?! Я решил что гоночка типа NFS.

0

шутер выживалка строительство баз и аванпостов там будет всего и очень много

0

Ламба в постапокалипсисе..
Не удивлюсь, если в следующем трейлере покажут полёт в космос или драконов.

0

Поняли что ничего не получится решили сделать nfs)) Отсылка не плохая.

-1

Первый геймплей такой крутой показывали, на реалистычах, как зомбоид в 3д, а теперь выглядит как очередной зумерский пук-пук

-1

Первый геймплей был шикарен. Смесь Дэйз Гона и Дивижена. А теперь..

1

State of Decay здорового человека

-1

Езда как будто из вай сити взята, хотя там на сколько помню впринципе даже лучше...

-1

Выглядит очень круто. Верим в ребят!

-2

ого, может это будет транспорт передвижения😍

-3

После слов про ММО, бросил читать новость)

-7

Так ещё давно её анонсировали как ммо выживач

3