Релиз Days Gone официально перенесен на 2019 год

PlayStation 4 лишилась одного из своих главных эксклюзивов 2018 года — постапокалиптического зомби-сурвайвала Days Gone в открытом мире.

Сегодня внимательные игроки заметили, что на официальном сайте игры дата выхода игры изменилась с 2018 на 2019 год — и вскоре после этого компания Sony официально подтвердила перенос порталу USGamer.

Days Gone теперь выйдет в 2019 году, и мы будем держать вас в курсе насчет даты релиза.

Это довольно серьезный перенос релиза, если учесть, что на E3 2017 гендиректор SIE Worldwide Studios Шон Лейден указывал на релиз даже не просто в 2018 году, а в его первой половине. Получается, что релиз может быть перенесен на год-полтора — а это явно нехороший знак.

Вообще ситуация странная, потому что Sony посвятила немало времени геймплейным демонстрациям Days Gone и выглядела достаточно уверенной в игре. Возможно, компания скрывала некие серьезные проблемы тайтла.

Комментарии: 25
Ваш комментарий
Возможно, компания скрывала некие серьезные проблемы тайтла.

Отстутсвие режима батл рояль.

44

Скорее всего игра выйдет как на ps 4 так и на ps 5, тоже самое будет и с The Last of Us: Part II, думаю и GtA 6 подгонят под эти сроки.

25

Жаль жаль( рассчитывал на игру в этом году. Ну ничего) Главное чтобы Спайди не перенесли

17

Shadow of Colossus, God of War, Yakuza 6, Detroit, Spider Man, Catherine Full Body, Ghost of Tsushima, Yakuza Kiwami 2, Hokuto ga Gotoku - а не перебор ли на 2018 завозит Сега и Сони за год на Плойку? И это ведь не всё. Если на Плойку завзели в прошлом году только Хорайзон, Персону 5 и Якудзу Кивами, то прям жир получается в этом.

9

Читал осенью, у игры были проблемы с ИИ зомби, при этом в этом году выйдет God of War и Detroit (Весна), Spider-Man (Ставлю на конец лето) и Ghost of Tsushima (Осень, при этом обещали до конца этого года), так что Days gone лучше выкинуть на след. год вместе с TLOU2 и DS

8

gsk24 Хороших игр много не бывает.

14

Adik-rus На 2019 ничего не останется, сейчас студии типа тех же создателей Horizon или God of War свои след. игры делают под некст-ген, так что смысл оставлять практически две игры на след. год нет, вначале года Days Gone, может весной-летом DS и в конце TLOU2 + пару японских игр в разный период года

3

Перенесли из-за высокой конкуренции релизов у сони. В 19 году будет меньше больших релизов и больше копий продадут.

7

Плюс в этом году ещё выходит в октябре Ред Дед Редемшин, поэтому и перенесли на 2019

7

Остаётся только ждать,хотя конечно же хотелось в этом году в неё поиграть.

4
Gex32net написал: Даешь на пк)))

это сарказм?

3

жаль,конечно.кажется,уже лет 100 назад вышел тот геймплейный ролик с тысячей зомби )

2

Нооуу!!!((( Я так надеялся, что она летом выйдет:((((

1

Сони сейчас надо сосредочиться на выпуске годных игр для PS4, а не PS5 запускать, рано ещё, к 20му году самое то или даже к 22му... а глядя на то, какой поганой PS4 вышла по качеству сборки (поздние ревизии вообще печаль) PS5 выкатят тоже на скорую руку, что будет тоже печалью.

1

Еще один эксклюзив перенесен на 2019 год. Ну что говорить про The Last of Us 2. Ждем PS5.

0

Жаль очень жаль, ее больше ждал чем предыдущих которые выходят.

0

жаль. надеялся в этом году поиграть. вторую игру жду которая в 2019 выйдет . Anthem ещё прост. ждём.

0

Этого должно хватить для незаметного урезания графики.

0

показали ролики, консоли продали, а теперь можно и забить... сони как всегда в своем репертуаре.

-2
Victor_von_Ion написал: а не перебор ли на 2018 завозит Сега и Сони за год на Плойку? И это ведь не всё. Если на Плойку завзели в прошлом году только Хорайзон, Персону 5 и Якудзу Кивами, то прям жир получается в этом.

Учитывая полный ногамез на плойке, это количество должно было быть еще в прошлом году -_-

-3