Видео с демонстрацией всех настроек ПК-версии Days Gone

Автор YouTube-канала Gamerverse опубликовал новое видео, в котором сделал краткий обзор всех настроек ПК-версии Days Gone: геймплейные, отображение, графика, аудио и т. д..

Ранее разработчики из Bend Studio рассказали о графических настройках, которые ПК-геймеры смогут изменять на своё усмотрение.

Предзагрузка в Steam уже доступна, вес скачиваемых файлов составляет 52,6 ГБ. Игра выйдет 18 мая в 07:00 по московскому времени.

Days Gone на ПК предложит поддержку сверхшироких мониторов 21:9 и разблокированную частоту кадров, параметры настройки отображения, такие, как повышенный уровень детализации, расстояние прорисовки листвы и графические настройки.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Интересно было бы посмотреть, как игра себя чувствует в плане Framerate. на сборке ПК, заявленной как минимаальная.

20

В 30 фпс.Я очень надеюсь что оптимизация будет не такая как в Киберпанк)

9

Киберпанк отлично оптимизирован, в отличии от, например рдр2 или деус экс мамкин диван. Так что не гони тут про оптимизацию.

-49

Киберпанк ужасно оптимизирован для своей реализации, почти все игровые аспекты похерены, вариативности нет, если играть чисто по сюжетке то да, игра оптимизирована, в шаг влево шаг вправо и игра пестрит багами вылетами, отсутствием проработанности и т.д.

19
Комментарий удален

согласен полностью , нормальная оптимизация. Видать некоторые хотят что бы такая графонистая игра с большой картой и кучей людей и машин пёрла на всяком хламе. А если не прёт то успокаивают себя плохой оптимизацией. Клише.

-15

На пс смотрелась очень хорошо, а на пк будет ваще улет! Да еще и с фпс побольше)

9

главное, чтоб проблем как у horizon'а небыло

4

Ждем рипак от кого то там:)

2

Можно подождать чутка больше и забрать GOG релиз) Что-то мне подсказывает, что и эта игра появится в GOG.

0

хаха у консолей нету таких настроек

1

Обзор графических настроек. Может обзор ярлычка игры сделает? Может там интересные дизайнерские решения? Контент ради контента.

-1

Зачем все эти спойлеры...?Выйдет игра на торренте,тогда и посмотрим.

-4

Ну... по настройкам не густо, детально не настроишь, как в той же rdr2 и судя по всему - всего три присета настроек... (графика)

-9

Плохо, что настройку резкости забыли добавить, игры на UE4 ужасно мыльные. Надеюсь хоть через драйвер будет поддерживать включение резкости.

-14

100% будит а если нет то есть решейд и от нвидиа фристайла можно нафристайлить

5

Через драйвер в любой игре можно резкость включить.

-1

Может с большой скидкой и попробую на пк, но как по мне это самая слабая игра из бывших эксклюзивов пс4

-14

Хорошо, а какая тогда игра по вашему хуже ?

-2

кайфовая игра (играл на плойке), на днях вытащу с фермы 1 карту, под игры, и это будет первое что я перепройду

-31

Интересный способ признаться в своей нетрадиционной ориентации. О времена, о нравы.

21

нравы яркие, свободные и активные! это ты живешь по устаревшему мнению!

-8

Серьезно,26 обиженных петухов минусят типа за то,что он с мозгами и делает лёгкие деньги,в то время как эти безмозглые нищеброды лижут жопу начальнику за копейки..

-6

Оумай, теперь, чтобы вставить несколько видеокарт в материнку и запустить приложение, нужны неслыханных масштабов мозги! Сильное заявление)

3

Его минусят за то, что он и армия таких же "делателей лёгких денег" практически загубили ПК-гейминг. Надеюсь тебе не надо объяснять, каким образом?

2