DayZ прибудет на PlayStation 4 29 мая

Официальный блог PlayStation сообщает, что популярный многопользовательский шутер с элементами выживания DayZ откроет свои двери на PlayStation 4 самым отчаянным уже 29 мая. Проект разработан известной чешской студией Bohemia Interactive (Arma, Operation Flashpoint) и завоевал сердца миллионов игроков по всему миру на персональных компьютерах и Xbox One. Игра представляет собой ремейк одноимённой модификации к Arma 2, ранний доступ к игре на PC был открыт в декабре 2013 года, а в конце 2018 года состоялся официальных выпуск. Поклонников ожидает внушительный арсенал оружия, ожесточенные перестрелки с другими выжившими и огромный мир, населенный кровожадными зомби.

Действие игры разворачивается в детально проработанном мире выдуманного постсоветского государства под названием Чернарусь. В результате техногенного катаклизма население страны начало превращаться в агрессивных зомби, готовых при первой же возможности поживиться вашим нутром. Игрокам предстоит отправиться в суровый постапокалиптический мир, в котором присутствует только одна цель — выжить. Вам предстоит сражаться за свою жизнь в погибающей от эпидемии стране, где зомби – лишь одна из множества смертельных опасностей. Предпочтёте ли вы отправиться в приключение в одиночку или в команде с друзьями, стоит быть всегда начеку. Вас могут убить голод, инфекция, потеря крови и, разумеется, другие игроки.

DayZ уже доступна на персональных компьютерах и консолях семейства Xbox One, а уже через несколько дней приобщиться к популярной королевской битве смогут и владельцы PlayStation 4. Игра будет распространяться в цифровом виде. Цена игры на платформе Sony пока неизвестна, но на Xbox One она продаётся за $49.99.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Вот именно самым отчаянным ))) никто в нее уже играть там не будет)) ё-маё еще и 50 баксов за это!!

5
популярный
многопользовательский

3 калеки это много?

шутер

Симулятор бомжа.

3

Такими темпами и Арму выкатят.

0

Зачем это говно здесь, лучше не надо, за даром никому не нужное.

0

Lion l GIGN Не ранний же доступ так что норм, на пс4 есть игры которые на старте откровенный ранний доступ и сони все устраивает 30% с проданной копии не пахнут

0

Bond.007.mi6 А сони тут при чем?) если разработчик криворукий, то это его проблемы.

1

zero sleep Сони как раз при том что они не хотят видеть популярные пк игры из раннего доступа на пс4 потому что они не доделаны и доделают ли их вообще типа, но при этом стрит файтер 5 и но менс скай сони усиленно пиарило у меня идея тока потому что они на хбокс не вышли и эти игры тот же ранний доступ тока они стоят как полноценная ААА игра и были доделаны хз знает когда после релиза, при том что стрит файтер 5 что бы понять что это обман покупателя в нее даже играть не надо просто достаточно запустить игру, посмотреть меню и количество бойцов

0

Bond.007.mi6 Эм, что стрит файтер, что но ман скай вышли так же и на пк. Стим завален играми с ранним доступом и стоимость у них такая же. Так почему валв можно толкать мусор в космических масштабах, а когда сони пропускает пару таких игр, то сразу «сони - плохие»? Односторонне как то.

0
популярной королевской битве

как давно она стала королевской битвой? я только что из пещеры походу вышел

0

ПУБГ жы есть, зачем это говно не рабочие...

-1

Bohemia Interactive верните мои деньги за нееё, пять лет делают на пк все даума довести не могут

-2

rimi777 Ты давно заходил?

0

_TEZ_ да вот недавно пачт 1,03 смотрел

0

Середина 2019, а на даун_зи до сих пор не дают нормальную скидку в стиме...

-2