Последнее обновление 1.18 для DayZ добавило новое оружие

Игра DayZ превратилась из дополнения к Arma II в самостоятельную игру, которая до сих пор получает большие обновления. Совсем недавно разработчики выпустили крупное обновление DayZ 1.18. Оно добавляет несколько новых видов оружия, изменяет моделирование транспортных средств и даже вводит новое случайное событие, которое происходит во время игры. Был выпущен тизер, демонстрирующий все изменения обновления в действии.

Как мод, DayZ был невероятно амбициозен и в итоге создал совершенно новую игру, взяв за основу Arma II. Игра претерпела множество трансформаций, одной из самых крупных стала версия Livonia Edition.

Она продолжает развиваться, и самым последним обновлением стало обновление 1.18. В нем добавлены три новых вида оружия, включая гранатомет M79 с несколькими типами гранат, мина Claymore и компактный пистолет Derringer. Дополнительные боеприпасы были добавлены благодаря тому, что игроки могут изготавливать пластиковую взрывчатку и получать предмет особого события - пусковую установку для фейерверков.

Пока разработчики продолжают тестировать будущие обновления систем транспортных средств, пользовательский интерфейс транспортных средств был изменен.

DayZ, относящаяся к жанру зомби-игр, имеет множество элементов, добавляющих ей реалистичности. Цель игры не ограничена и ставит перед игроками задачу выжить как можно дольше. Зомби невероятно чувствительны к звукам, а другие игроки могут оказаться не менее опасными, когда дело доходит до мародерства. В игре есть механика, связанная с ремеслом, выживанием, строительством, земледелием и исследованием. Погодная система также может влиять на персонажей, делая их более уязвимыми и вызывая у них болезни. В обновлении 1.18 добавлено новое событие, позволяющее игрокам встречать и грабить заброшенные поезда.

По мере того, как DayZ получает все больше обновлений, она становится все более масштабной и функциональной. Хотя это обновление добавляет огромный список изменений, в планах на будущее обновление транспортных средств.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ачивки подвезли кст или это недавно было?

1
позволяющее игрокам встречать и грабить

Караваны

в планах на будущее обновление транспортных средств

Это я уже слышу 9 лет с релиза игры, а воз и ныне там

0

В эту вату еще катают??? Я как то пробовала играть, но DаyZ мод ей не переплюнуть.

-1