на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Состоялся релиз Dead by Daylight Mobile

Behavior Interactive объявила о глобальном релизе Dead by Daylight Mobile. Начиная с сегодняшнего дня, игроки смогут наслаждаться самой популярной асимметричной многопользовательской (4 против 1) игрой ужасов на своих мобильных устройствах. Dead by Daylight Mobile можно загрузить через Google Play или Apple Appstore.

Однако обратите внимание, как мы сообщали вам несколько месяцев назад, что NetEase Games выпустит мобильную версию Dead by Daylight Mobile в некоторых регионах (Япония, Южная Корея, Бруней, Камбоджа, Индонезия, Лаос, Малайзия, Монголия, Мьянма, Филиппины, Сингапур, Таиланд, Тимор-Лешти и Вьетнам). Таким образом, может произойти задержка выхода игры в этих регионах.

Dead by Daylight - это ассиметричная игра ужасов на выживание, разработанная Behavior Interactive. В многопользовательской онлайн-игре 1 на 4 один игрок играет роль убийцы, а остальные четыре игрока играют роль выживших, пытаясь спастись от Убийцы.

Dead by Daylight был впервые выпущен на платформе ПК еще в 2016 году, а затем на консолях в 2017 году. Теперь она наконец-то появился на мобильных платформах.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Теперь она наконец-то появился на мобильных платформах.
3