на главную
об игре
Dead Island 2 21.04.2023

Состоялся выход сюжетного дополнения SoLA для Dead Island 2

Второе дополнение к Dead Island 2 — SoLA — вышло на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК (Epic Game Store). В Steam появится 22 апреля 2024 года.

Расположенная в самом сердце Лос-Анджелеса, SoLA переносит игроков на настоящий калифорнийский музыкальный фестиваль, где психоделический ритм порождает хаос, превращая мош-пит в гниющий кратер с кровью и высвобождая злобное присутствие, преследующее игрока.

Новая история. Смертельный вирус проносится по Долине, превращая ее обитателей в голодных зомби, когда извне зовет хтонический ритм: Ритм Аутофага. Привлеченные на фестиваль загадочным предупреждающим сообщением, игроки должны исследовать руины SoLA и положить конец этой потусторонней угрозе.

Новое место. Интуитивный, залитый кровью музыкальный фестиваль в Лос-Анджелесе, отдающийся эхом под звуки The Beat, который грозит превратить живых в зомби и потенциально может быть услышан по всему миру.

Новые враги. Включая Виппера, нового высшего врага, сведенного с ума от ненависти к себе Аутофагом. Их стремление к членовредительству превратило их в ужасающий кошмар с выпотрошенными кишками, позволяющими им нападать на расстоянии. И Clotter, тревожный вариант вершины, зомби, который может разложиться на отвратительную кучу крови, делая его невосприимчивым к повреждениям в этой форме, а затем преобразоваться в другое место, чтобы продолжить борьбу. Способен выпустить мощную струю гнилой крови из своего сердца.

Новое легендарное оружие, такое как Потрошитель — смертоносное сочетание бейсбольной биты и циркулярной пилы, превращающее его в ударную машину для расчленения, и пусковую установку для пил, тяжелое оружие, стреляющее вращающимися пилами; идеальное оружие для обезглавливания и расчленения на расстоянии.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Посмотрим, первое DLC нудноватое несколько было. Сама игра хорошая, прошел с удовольствием.

18

Если эту игру ты считаешь хорошей и даже получаешь удовольствие, тогда мне страшно представить, а что же ты тогда считаешь плохими играми? Как по мне, Dead Island 2 игра с красивой расчленёнкой зомбаков, и это её единственное достоинство, а в остальном игра пустышка и один из худших представителей зомби игр. Лучше уж в Dyind Light 2 играть, чем в это недоразумение.

-58

Как же хорошо,что всем плевать,что ты думаешь.

37

дл2 с ее открытым миром и паркуром куда хуже да2 коридорного)

6

я попробовал на бесплатных дайн лайт 2. Боже, такой духоты по всему я давно не видел в играх. даже хант менее душный по механикам, чем эта игра. Играл с другом, весело было, капец. Дропнули нафиг через 4 часа гвооря, "ну нахер"

3

В дл2 меня эти вопросики на карте утомили. Хз как объяснить, но играть я забросил, чёт не зашла она мне, а вот дед исланд 2 на ура проходится

2

На ПК выйдет 22 числа, тогда и опробую вместе с игрой.

4

Ты то хоть купил ? Всё таки ты самый уважаемый местный обитатель )

-4

Куплю, как будет доступна для покупки.

3

Уже качаю , играть обязательно

1

Удалил эту игру....раздражают неубиваемые зомби, якобы 999 уровня, натыкаешься на них случайно и всё. Предыдущие части прошёл до конца и не раз.

1

их легко, но долго
2я пятками в нос и пока валяется лупить

0

Очень даже смешно читать данный коммент. Не осилить слэшер про зомби, где нет уровня сложности

0

Хорошо что добавляют новых врагов. ))

Плохо что их нельзя потом "отфильтровать". ((

0

Интуитивный музыкальный фестиваль? Шта?

0

Уже поиграл немного, но не до конца, пока нравится. Haus был коротким и немного нудным длс, а sola прям пока прям нравится. Локация вроде большая, есть где побегать. Советую попробовать.

0

Месить зомби под ЕДМ просто вышка.
PS: одна из лучших игр с физикой разрушения тел, как говорится - аналог*внет...

0

Монстр восставший из мяса и крови, где-то я уже это видел) В какой-то РПГшке, либо у меня дежавю)

0

диабло 3, демон Болгар(толстяк с 2я шестоперами)
p.s. не уверен в правильности имени демона

1

Игра отличная,рекомендую. Если будет доступна в РФ куплю обязательно

0

А зачем в РФ? Можно же спокойно заказать за 200р на фанпее в свой регион

0

Второе DLC мне показалось ещё слабее чем первое. В первом хоть есть интересный твист в сюжете, второе же просто высер. Скопировали Неуязвимого из 4го Резика и бегаешь из точки в точку мочишь зомби.

DLC больше на обычную арену похожее. Нет ничего чтобы цепляло. Думал дадут какие-то намёки на 3ю часть, но увы. Просто фан ради фана.

0

жду, когда взломают и кинут на торренты наконец-то т_т

0

Игра г*вна и ссанины. Смута в мире игре про , как вообще такая нудятина может понравиться?))

-7