на главную
об игре
Dead Island: Retro Revenge 01.06.2016

Dead Island Retro Revenge теперь можно приобрести отдельно

Dead Island Retro Revenge раннее выступала бесплатным бонусом к сборнику Dead Island Definitive Collection. Retro Revenge — это отсылка к классическим Beat ’em up’ам и раннер-играм прошлого. Игра выглядит сочно, ярко и вполне красиво. Теперь её можно приобрести отдельно в цифровых магазинах Xbox, Playstation и Steam за 3, 99 Евро.

Сюжет игры рассказывает непростую историю героя, у которого украли автомобиль и любимого кота Пушистика. Как любой нормальный человек, главный персонаж повествования становится на путь мести. В итоге, как и подобает подобным сюжетам добро в итоге победит: твари будут наказаны а котик и тачка вернутся домой.

Сборник Dead Island Definitive Edition, где была и Retro Revenge, появился на прилавках цифровых и реальных магазинов 31 мая 2016 года. Помимо вышеупомянутой игры в переиздание вошла подтянутая первая часть Dead Island и её сиквел. Качество Definitive Edition оказалось отличным, но с маленькой недоработкой — количество кадров в секунду при стабильном разрешении 1080p осталось на отметке «30» на всех платформах, включая и PC.

Комментарии: 0
Ваш комментарий