на главную
об игре
Dead or Alive 5: Last Round 17.02.2015

Как избавиться от слоу-мо?

У меня в игре слоу-мо примерно в 85% арен, как можно избавиться?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Либо понизить настройки игры (разрешение, сглаживание, тени), либо нужна более мощная видеокарта (если всё уже на минимуме). От самого сло-мо не избавиться, ибо так разработчики зафиксировали игру на константе 60кадров х 1сек. Т.е. при 30кадрах все замедляется в 2 раза (30кадров х 2 сек для получения константы). Такую фиксацию производительности делают в играх очень редко, тем не менее.. Но вцелом игра работает без тормозов даже на Интеловской встройке (хотя бы от HD5000).

1

Den_XXL


как видишь здесь все фиг настроишь только разрешение и сглаживание

1

у тебя наверно комп слабый, вот и слоу мо

1

Как у вас может быть слоу мо?Игра оптимизирована очень хорошо,даже на калькуляторах идёт со стабильными 60 фпс.

1

SkyRaider
Там скорей ЦП нужен хотя бы средненький, видеокарта не так важна в этой игре :)

1

SkyRaider
Я без понятия, в мобильных амдшках не разбираюсь :) МК, Injustice на нем запускал, как идет?

1

Есть подозрение, что в игре работает только встройка 7640G, так как 7670м в 2 раза мощнее и её достаточно для игры (в отличии от первой - на ней как раз тормоза соответствуют описанию). Нужно переключить\выбрать для игры "высокопроизводительный графический процессор" (ПРИМЕРНОЕ название - точно не скажу) либо в настройках графической панели для приложения, либо (возможно) правой кнопкой на самом приложении выбрать. У меня АМД нет, так что не могу точно назвать опции.

1

И ещё как вариант нажми правой кнопкой мыши на ярлык игры и сделай запуск игры с другой видео карты то есть amd radeon hd 7670m

1

SkyRaider
Ну тогда не повезло тебе конкретно с этим файтингом, не было у разработчиков для теста твоего ЦП, либо владельцам камня от AMD досталась средненькая оптимизация.

0

SkyRaider
Процессор слабоватый просто для игры,в купе с мобильной видюхой игру тянет очень плохо,попробуй покопаться в настройках видюхи и включить максимальную производительность,может поможет.

0

SkyRaider
Разрешение экрана пониже выбери. Мне помогло, играю на слабом ноуте.

0

Посмотри сколько ядер использует игра, она любит запускаться на 1м ядре, вот и слоу мо

0

Мне помогло перевести в оконный режим с разрешением 1360х720 для моего экрана. Слоу мо исчезло.

0

Filis
Спасибо Tecmo Koei & Team Ninja за то, что они обеспечили мне "приятную", "комфортную" игру))))

-1

Filis
MK и Injustice норм пашет,правда с патчами)))

-2

SkyRaider
Запусти игру и выставь её на два ядра в диспетчере задач. Мне помогло.

1