на главную
об игре
Dead Rising 2 23.09.2010

Dead Rising: Case Zero разошлась трехсоттысячным тиражом

Издательство Capcom начало апробировать новые способы заработка на известных брендах. Для этого было выпущено скачиваемое дополнение Dead Rising: Case Zero, которое, фактически, стало первым DLC к еще не вышедшей Dead Rising 2. Действительно, очень необычный ход, многие эксперты сомневались, что публика его оценит. Но, как оказалось, они ошиблись.

Армия поклонников, ожидающих Dead Rising 2, оказалась огромной. За первую неделю издательству удалось продать триста тысяч виртуальных копий Case Zero, стоимость каждой из которых составила $5. И это только в сети Xbox Live. Думается, что выпусти они DLC в Steam и PSN, то финансовые результаты были бы еще более впечатляющими.

Скорее всего, Capcom продолжит эксперименты с ранней доставкой контента пользователям. Это, во-первых, позволяет оценить заинтересованность публики в игре. Во-вторых, получить неплохие деньги (чай $1.5 млн. на дороге не валяются), которые позволяют частично снять финансовую ношу по разработке с плеч издательства. Жаль только, что проектов уровня Dead Rising 2 в обойме Capcom не так много.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

А причем тут ЕА?!.Ведь игра принадлежит Capcom!.Или я туплю либо ошибку незаметили.

1

Хм - эт типа "TestDrive-дойка"я так понимаю, стобы патгатовиться к основной...

0

Правду говорят,Электроники не имеют отношения к Dead Rising 2

0

Эм с какого перепуга Электроники ??? это трешоделы ничего кроме казуального симулятора микробов делать не умеют.... А насчет "дополнения" я уже заинтересован, и на Пк возьму и на консоль =)

0

Божественный Элитный Консольщик Тоже самое могу сказать о тебе любитель пиратских оброзов на боксе.И не пытайся на меня чтонибудь сказть все ровно будешь неправ.

0

"Жаль только, что проектов уровня Dead Rising 2 в обойме Electronic Arts не так много." Главное что в обойме ЕА нет и самой Dead Rising: Case Zero!!!))) Как уже не раз было сказано - издателем игры является Capcom!

0

Какое отношение треш-компания Electronic Arts имеет отношение к Dead Rising: Case Zero?

0

Трешь компания это Капком со своими китайскими файтингами. Дарк Войд трешь,Лост Планет2 трешь.Ну и кто теперь трешь компания?

0

WTCC А серия Resident Evil Трешь ? а серия Devl May Cry Трешь ? а серия Street Fighter трешь ?

0

а ведь действительно EA тут не причем, издатель Capcom, marketplace.xbox.com/en-US/games/media/66acd000-77fe-1000-9115-d80258410a8d/

0

на сайте триал есть халявный есчо

0

ЕА...они вполне хороише ребята....Покрайне мере у них и хорошие и плохие игры есть..так что ниганите...А пк игроки тоже оплачивают труд разрабам... многие из принципа чисто лицензию бирут.. так что ниганите.. на боксе пиратства тоже много

0

Божественный Элитный Консольщик Я бы так несказал что выше просто людей хорошо замбируют, майкрософт в этом мастера :).

0

А серия Resident Evil Трешь ? а серия Devl May Cry Трешь ? а серия Street Fighter трешь ? У ЕА то же есть много отличных игр.

0

Божественный Элитный Консольщик а пекаброд качает то же самое можно сказать и про билибоев а в скором времени и про сонибоев.

0

Ну это да но и пкброды могут платить за игры, главное мультиплеер прикрутить, хороший такой не ломаемый и заплатят)

0

У консолей хорошая реклама.... на нее чехле попасться..... например та же история с фейк видио килзона2...далее после такой рекламы идет синдром завышенного ожидания..и после того как игрок прозреет..ему будет либо стыдно.. и он признает что да игра дерьмо..либо прослезиться, но дабы не выглядеть дураком, будет защищать свою распиаренную игру,с пеной у рта, дабы доказать что он прав (по сути он утешает себя, мол я не идиот, я не зря купил дерьмо за пару тысяч рублей, одно что и на пк и цены ниже.. и можно по объективней судить игру)

0

MrOrangePCfun Не видел фейк-видео, не было завышенных ожиданий, КЗ2 для меня себя оправдала. Хм... То промтовский перевод, то ошибка с издателем... Че творицца?

0

Божественный Элитный Консольщик ты малолетняя тупая овца сделай всем хорошо - заползи в кусты и здохни там в обнимку со своим гробом, то что тебе мама с папой купили консоль не значит не значит что ты тут самый невъебенный, ты просто тупорылый троль которому надо попонтоватся ибо больше ты ниначто не способен. И что бы там слюной не капал XBox - ГАВНО!!!! на неём нет ни одного понастоящему качественного эксклюзива в отличие от плойки, ибо гроб это консоль для таких убогих как ТЫ. P.S. Если захочешь написать свой "гневный" отзыв знай я клал на тебя и так уродов как ты, хоть усрись но своим атрофированным мозгом малолетнего имбицила ты не сможешь придумать адекватных аргументов в том что я не прав.

0

MaЯV Не слышал о проколе сони на е3 2005?..они туда фейковое геймплейное видео привезли.. шуму было много...

0

УГ_Божественный Элитный Консольщик_УГ Кипит мозг?не знаешь что ответить?))

0

не говори)) посмотрите что этот консольщик написал про нас ПКшников http://www.playground.ru/blogs/951385/

0

SPOWER не в том дело, что кто то консольщик, а кто то пкшник..дело в том что у кого то мозгов хватает нормально жить и радоваться тому что есть у тебя и с пониманием относиться к тому чего нет...а у кого то на уме только зависть и позерство... он готов продать квартиру ради золотой цепочки, которая по его мнению делает его крутым...

0

SPOWER А вестись на такую пустую травлю глупо))

0

Божественный Элитный Консольщик Ты заколебал срать по каждой новости.То что у кого-то есть КП,это ещё не значит что он ПеКаброд.Но ты заколебал со своей невз*бенностью-мол самый понт такой весь,у тебя есть бокс.А у меня есть плойка,и что?Я же не гажу где попало!А ты своими высерами уже так всех достал,что на тебя гадят с лютой ненавитью. По сабжу:Если действительно вышло бы в Steam или в PNS,купил бы,без базара.А вот с "Электрониками"ошибочка...:)

0

Изменили Capcom, ошибка вышла)

0

Мои ответы на самые бредовые цитаты со страници по этому адресу www.playground.ru/blogs/951385/ 1)Они ищут эмуляторы PS3 & X360. Ответ: Хахаха, самой малой школоте известно на 100% что таких эмуляторов не существует, видимо ты настолько задрачиваешься в свою консоль что тебе даже о таких банальных вещах ничего не известно. 5)Они умоляют кого-то(видимо Бога) чтобы консольную игру портировали на пека. Ответ: Никто никого не умоляет (тем более Бога), просто если игра понастоящему классная то в неё хочется поиграть даже тем у кого нет данной консоли для которой она экслюзив (почти всегда это плойка ибо на боксе нет понастоящему шедевральных игр). 6)Большинству из них нет и 13. Ответ: БРЕД, вот кокраз таким как ты которым родители купили консоль и есть по 13-14, есть и среди ПКашником такая неадыкватная мелочь но на них не обращают внимание, хотя я уверен что тебе самому максимум лет 17 ибо взрослый человек такую ересь как ты писать не убдет. 8)Они крайне агрессивны и не логичны. Ответ: а это в полной мере относится к тебе самому, ты агресивен и постоянно гадишь в коментах и в твоём сраче нет никакой логики, на ПГ наверно 50% тем у которых в коментых есть твой срач.

0

X-ALTAIR-X +10 тебе.Как жаль что таких как он много хотя не их тут 2.

0

X-ALTAIR-X ммм почти всегда это плойка ибо на боксе нет понастоящему шедевральных игр а то в Gears Of War 2 играл ?уж получше чем киллзон плойкин

0

А вообще все мы братья геймеры.. что приставочники что пкшники.. и ненада сраться...

0

Весь мир признает и играет в нормальные игры. Славяне же бьются лбом о сосну и разводят холивары о божественности недо GГТА4 и Недомафии 2, ах да и недоКризиса. Ведь всем по8уй кто что играет и кто на чем играет. Одни дебилы провоцируют мол ты дебил консольщик, другие дебилы поддаются на провокацию. Вывод вы все дебилы.

0

Yoshemitsu какие поразительные выводы.. ты над этим долго думал?

0

MrOrangePCfun Нет, особо не интересновался Е3 тогда.

0

Yoshemitsu если мы тут все дебилы то что ты тогда тут среди нас делаешь? или ты типо луч света в тёмном царстве?

0

MaЯV но вот был один такой плохой момент, для моей любиой сони, когда они ришили опустиьь конкурентов в грязь лицом..и показали видео каг бэ геймплея игры килзон2.. в итоге после несколькихм есяцев их раскрыли..впрочем шутка получилась в том, что сама игра вышла примерно на таком же уровне как и тот ролик...более или менее...

0

Мое мение насчет пк-консоль и гавно-негавно... Консоль стоит дешевле хорошего ПК, диски стоят невдолбенно дорого (по сравнению с ПКшными). НО! Консольщики, которые рвут *опу и орут "консоль-все, пк-говно", не учли пару хреновых моментов, что даже ярый поиск минусов у ПК вас не оправдает: на консоли, кроме как играть или сидеть молиться на свою консоль, БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ! Консоль никогда не будет противовесом ПК. Вы когда-нибудь задумывались о том, что ваши родители, отстегнув ~9-20 тысяч на эту ><ерню, до сих пор не получили от нее никакой полезной отдачи? Зачем они должны были покупать ее, зная, что они не могут ею пользоваться (лично я поиграл у знакомого, дак об эти дурацкие джои можно себе руки сломать) и никак напрасные большие затраты ниначто возместить с помощью этой бесполезной коробки не смогут. Вы сидите дрочитесь в консоль ночами на пролет, а она вам пользу хот какую-то принесла, кроме морального и физического удовлетворения? Да на ПК можно сделать в РАЗЫ больше, чем на этих тупых коробках! И то же самое поиграть, и в пэйнте или фото*опе порисовать, и в инете копаться, и проги и игры и фильмы качать, электронный ящиком пользоваться и в инете работать на заказ делать переводы текстов, дз, рефераты, курсовые, участвовать за вознаграждение в разработке или оформлении сайтов (спрашиваете "ты сам хоть раз этим занимался", отвечаю:"берите ПК и пробуйте") и прочее, прочее. И на ПК могут работать люди постарше и гораздо постарше, не рискуя травмировать руки. Сравнение функционала показывает, что консоли рассчитаны на маленьких детей 6-12 лет (почему? потому что они пока умеют ТОЛЬКО ИГРАТЬ, и с компом работать еще толком не умеют, и я считаю, что люди, которые слов кроме "пк", "консоль" и "говно" больше ничего не знают, коих я нашел и на этой теме, как раз относятся к этой возрастной категории). И знаете что? Прежде чем писать мне ответы типа "><уйню несешь" лучше подумайте десять раз и придумайте что-нибудь достойное, проявите себя умными людьми. P.S.: Да, это все я сам придумал.

0