на главную
об игре
Dead Rising 2 23.09.2010

Ремастеринги Dead Rising разрабатывают не Capcom

Вы уже читали где-нибудь, что Capcom выпустит переиздания Dead Rising, Dead Rising 2 и Dead Rising 2: Off the Record, но они не будут принимать участия в этих релизах, которые, к слову, состоятся уже 13-го Сентября на PS4 и Xbox One.

Ремастеринги Dead Rising разрабатывают не Capcom
Ремастеринги Dead Rising разрабатывают не Capcom

В частности, Dead Rising находится в руках у студии QLOC, которые занимались переизданием DmC Devil May Cry для PS4 и Xbox One, а Rising 2 и Off the Record в руках Mercenary Technology, той же команды, что работали над ремастером God of War 3 и версией Call of Duty: Black Ops 3 для PS3 и Xbox 360.

Из всего “набора” на PC выйдет только оригинальный Dead Rising, сведений о релизе переиздания Dead Rising 2 и Off the Record пока нет.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ну раз за Dead Rising отвечают те, кто делал PC-версию Dragon's Dogma: Dark Arisen, то дышать можно чуточку поспокойнее.

7

УЛЯЯЯЯ!!! первый на pc выходит!!

4

Да они сами уже ничего не делают, уже давно прохерили свою репутацию и тупо забили на свои игры, отдают их в лапы криворуким зарубежным студиям и просто забивают на контроль качества.

3

H0llow Ну вообще то чаще видно что "ремастеринги" делают левые студии, типа Bluepoint Games и т.д. Этим грешит не только Капкоом, но и Конами например и другие студии. Так что эмоции тут не к чему.

9

Могли бы DR2 и OTR объединить.

3

Классная новость и ждать не долго

1

последнее время капком слишком сильно заносит,с мутным резидентом,который неизвестно к каким истокам возвращается,при этом остаётся биохазардом,с кривым стрит файтером,в который лично я,уже больше 20 дней залогиниться не могу.в дэд райзинге 3,они так и не избавились от одного из главных недостатков игры,типа времени

0

Управление и камеру поправить и все. Я потому раза три 2 часть пройти не мог настолько эти вещи вымораживали.

-2