Доп. миссия Малополезный, не могу пройти

нужно уничтожить терминалы и тогда откроется дверь к тедди ,но они не уничтожаются вот такой глюк, а сохранение застряло на этой миссии и выйти не могу,может кто сталкивался?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Надо ломануться сначалf к двери и попробывать её открыть. После этого на карте появятся местоположения терминалов и их можно будет сломать.

3

Подойди к двери, нажми "Е"(у)-действие, и после этого у тебя всё заработает!

2

попробуй подойти вплотную и стрелять сбоку в них, там где нету кнопок и рычажков на панели, а просто гладкий лист железа.

0

Kanagan81
не помогло, стрелял и с боку и гранатами закидывал,не ломаются, играю на PC (пиратка)

0

Надо убедиться что дверь заперта, после этого можно будет уничтожать эти пульты....

0

Денис Пушкаревский
Дверь заперта в этом я уж точно уверен!

0

Денис Пушкаревский
уничтожил 20 вертолетов,побегал по комнате потыркался в двери ,не уничтожаются,придется видимо загружать главу

0

ПКМ по ним жмякай рукопашным комбинированным оружием, с 1го удара ломаются
Был глюк еще с Рондой, не мог войти в гараж к ней, на двери ромб висит а открыть никак. Сохранился через меню и перезапустил игру, после загрузки игра начинается сразу в гараже.

0

kepovsky
жмякал по разному и с колена бил, и оружием комбинированым не помогает,главу не охота загружать боюсь много чего скинется, подожду наверное патча ,вдруг исправят

0

glazgow404
С трейнером не бегал случаем ?

0

_Spyroke_
нет, читами не пользовался,репак CODEX (если это на чтото влияет)

0

попробуй просто свои сохранки дать кому-то кто грохнет эти шкафы и тут же сохранится, а тебе просто дальше играть и всё.

0

kxaht
_Preston_
Спасибо,я пробовал в дверь ломиться,но как оказывается в другую,которая из дома вела большая,а поломился в дверь которая черепом обозначалась и терминалы загорелись и можно стало ломать.

0