Capcom Vancouver нанимает сотрудников для следующего проектом Dead Rising 4?

Один из менеджеров Capcom Vancouver, Мартин Маккуин, сегодня в своем twitter сообщил, что студия готова нанять на постоянную работу несколько новых сотрудников. Оказалось, что открыто аж 27 вакансий, среди которых продюсеры, дизайнеры, аниматоры и программисты. Столь внушительное пополнение, наверняка, потребовалось для разработки новой игры.

McQueen-Cap-600x291.jpg
McQueen-Cap-600x291.jpg

Если кто забыл, то Capcom Vancouver известна двумя вещами: Dead Rising и The Bigs. Очень вряд ли, что они хотят освежить The Bigs. Новый IP? Вряд ли Capcom решит вложиться в совершенно новую вселенную, когда под рукой неплохо раскрученный сериал Dead Rising. Возможно официальный анонс 4-ой части популярного зомби-экшена не заставит себя долго ждать.

Dead Rising 3 вышел на Xbox One и PC и был встречен довольно неплохо, только на Xbox One было продано почти 1,4 млн копий.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

странно, у капком японцы кончились? первая часть, имхо, была лучше всех

5

Главное, чтобы не получилась такой, как третья)

5

Надеюсь, что не будет очередным временным эксклюзивом на Хуане. Пусть под все платформы выходит.

5

Наконец-то!!! Интересно кто будет следующим героем.

5

Первую часть так и не смог пройти. До чего же там кривой геймплей. Вторую и третью с тренерами прошел, чтобы не мучиться с этими ломающимися оружиями и сохранениями. Хотя повеселиться первое время можно было.

5

Совсем поехавший фу позорище

1

Леха Каликин Я чтобы скрыться от такого позора в другой город переехал, но там тоже узнали, что я Dead Rising не прошел и бьют теперь((

1

Лучше бы нового девил мей край сделали бы.

4

Надо оценить, надеюсь авторы исправят свои ошибки которые были в неудачной Dead Rising 3.. Ждём, посмотрим что нам покажут

1

Второго дедразинга, лучше уже не выйдет

-7