Dead Rising 3. Apocalypse Edition для РС поступила в продажу

Вчера состоялась премьера PC-версии зомби-экшена Dead Rising 3. Apocalypse Edition, ранее доступного только владельцам Xbox One. Игра поступила в продажу в стандартном джевел-издании полностью на русском языке.

В расширенное издание Dead Rising 3. Apocalypse Edition входят все сюжетные дополнения из цикла The Untold Stories of Los Perdidos:

  • Episode 1: Operation Broken Eagle;
  • Episode 2: Fallen Angel;
  • Episode 3: Chaos Rising;
  • Episode 4: The Last Agent.

После событий Dead Rising 2 прошло уже десять лет, но зомби по-прежнему угрожают жизни людей. В Dead Rising 3 вам предстоит взять на себя роль механика из Лос-Пердидос по имени Ник Рамос и найти способ спастись от тысяч кровожадных монстров, прежде чем военные нанесут удар и сотрут с лица Земли наводненный ожившими мертвецами город. Раздобудьте оружие, заручитесь поддержкой немногочисленных выживших и постарайтесь выбраться живыми из обреченного мегаполиса.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

GreenAttila Согласен, движок говно, шо на PC лагает, шо на One, говнище одним словом

45

Если Microsoft не будет удерживать свои эксклюзивы то в Xbox One начнутся серьезные проблемы. По сабжу то это хорошая новость.

36

Давно не видел такую не оптимизированную игру.

30

Супер! Давайте больше дополняшек! Ведь в них так весело лагать и умиляться от фризов и падения фпс!

23

xAGS37x monk70 это российский релиз во все магазинах.

23

Dark_Gamer_ Я может новость для тебя открою, но Майкрософт и Пс платформу содержит и продвигает. Ты хоть один из этих экзов на пс-4 увидишь? Не мели чепухи. Хбох и так купят те, которые не хотят ждать по 6-ть месяцев релизов.

22

Только что в нее играл, вылетела... забил, зашел на PG новости почитать, а тут пишут про расширенное издание, вот же выжиматели денег чертовы... Я недавно хотел дождаться патчей заплаток и поиграть в нормальную игру, но первый патч исправляет только вылеты, но фризы остались. Имею две gtx 660, но работает только одна, т.к. разрабы на поддержку sli наплевали как и на оптимизацию, вот и приходиться "наслаждаться" убогой графикой на низких, ибо только так можно пройти игру. А вот день X, когда игра станет игрой видимо и не настанет, ведь разрабы еще не успели выжать от продаж все что хотят...

22

Как это вчера? Уже две недели как вышла.

22

Be3yH4eG Прошу прощения а собственно где я чепуху несу?Хочу вам напомнить что Microsoft ничего не имеет общего с этой игрой. Издатель игры Capcom и она спокойно себе может выпустить эту игру на PS4. Ryse на PC если что издавала Deep Silver. А владелец прав на эту игру топишь Crytek говорил что спокойно себе может выпустить эту игру на PlayStation. Если для вас продвижение PC Microsoft'ом это закрытие Games for Windows Live и выпуск нескольких переизданий в год это поддержка то ну ок. Sony и то больше поддерживает PC выпуская свои онлайновые DC Universe, PlanetSide 2 и H1Z1 сначала на PC а уже потом на PS4.И Xbox One никто не будет покупать если там не будет собственных постоянных эксклюзивов. Именно из-за этого PlayStation популярнее Xbox.

21

Франшиза "Зомби" продолжает приносить своим обладателям звонкую монету...

20

Сергей77077 тогда почему я в пиратку до релиза полностью на русском поиграл?

20

Что вы тут тупите? Мозги совсем отсохли или мы уже читаем только заголовки новостей? Сказано же в новости, в самом первом абзаце, что вышло JEWEL издание игры, а не электронная версия, которая в стиме еще 5 сентября была доступна...

18

Согласен, после нового драйвера на нвидиа наконец то с друганом начали проходить ее в коопе. На самом деле забавная игрушка, и коры помочить мона)

14

Игра однообразная и не то,что скучная,короче однообразия надеюсь все знают что это. Я не спорю да есть однообразие разное,Азазинушку еще 10 лет будут штамповать,ну там просто умеют игры делать хоть и однообразные как бы ) Короче я понимаю,не мне вас учить или давать советы,ну мне с дивана видно,игрf унылая ))) Ведь я играю на нем/

12

Не люблю играть в игры которые лагают

11

Да ну не охота тратиться на это. Лучше подожду пару месяцев пока нормально оптимизируют и доработают, а потом может быть куплю.

11

Вчера релиз??!!! Да кому нужна была уже купили в цифре. Они бы ещё через полгода выпустили. Игра уже пройдена,да и диски это лишний мусор. Уже более трёх лет не пользуюсь этим мусором только цифра!!!

11

Elion Aquitaine Кстати да сам вчера поставил драйвер и наконец то начал проходить её.

9

Игра если честно,на любителя Но оптимизация УГ

9

Elion Aquitaine у людей на титанах этот высерный порт не идет выше 30 фпс и работает только с лагами эксперт ты ущербный. капкомовские ублюдки просто скопировали версию для ящика на пк и вообще над ней не работали. они просто решили стричь бабки с доверчивых пк игроков. потому и имеем такие проблемы. в стиме 90% людей требуют возврат денег за это.

9

Domash_98 тут вообще нет никакой оптимизации. ты поставь себе 2 титана в сли и ты не сможешь играть выше 30 фпс и лаги это не уберет. здесь нужно игру с нуля переделывать, чтобы что-то изменилось. но капкомовские уроды это не будут делать.

9

GreenAttila в этой игре его нет ))

7

Она только вышла? А я уже 2 раза прошел. Оптимизация конечно говно полное...

7

Dead Rising 3. Torrent Edition для РС поступила в продажу

7

Ябкупил, если в Киев завезут. Люблю игры на физических носителях покупать, когда есть коробочка, обложка и всё такое.

6

только вышедшая пройденая игра!

6

Dead Rising 3. Apocalypse Edition для РС поступила в продажу Даром не нужна.

6

ну вышла и что а кто ее сейчас купит?ведь у нее даже мультиплеер сломали все качают торрент

6

дело не в оптимизации , а в том что - нас принуждают покупать топовые видаки которые могут прожевать этот гомнопорт.

5

Fenderrr Asur2000 Не за горами, ребят, время, когда коробки выйдут из оборота. Разве что коллекционки оставят.

4

Упороли разработчики оптимизацию на ПК,у кого работает норм то уже давно прошли ее.

4

ГГ, её уже на ПК вторую неделю юзают, только что толку, игра кусок не оптимизированного г--на. (чисто глянуть на пару часов, могли ваще это г., невыпускать на ПК)

4

обалденная классная игра и всё в порядке с графикой, и нет никаких лагов :)

4

Dead Rising 3. Apocalypse Edition для РС разочарование года после watch dogs

3

Все части Dead Rising просто отличны, и третья не исключение. Но, стоит заметить, игра на любителя, не поп-продукт. Любители ассасина могут идти мимо

3

say333 понятное дело, им видите не выгодно переделывать скорее всего они думают так:- Мы выпустили игру!!!То что лагает и тупит это ничего-Кому нравится пускай играют!!!

1

Mr_Chev_Chelios Я чуть не помер от смеха,как прочитал коммент под столом от смеха досих пор XDDD

0

Даже Смотрящие Собаки более оптимизированные =))

0

Что вы имеете в виду под оптимизацией? 30 ФПС у меня стабильно при всём выкручено на максималке (сглаживания, детализация и т.д) В заставках падает на до 13 ФПС с включенной vsync

0

ScaryZerGG Я любитель Ассассина, тем не менее купил DR 3

0

А мне понравилось. Скрасить пару вечеров самое то.

0

Fenderrr Поддерживаю. Всегда стараюсь сделать покупку на носителях.

-2

классная игра!На средних настройка лецает!Да и на средних графика на высоте,сюжет конечно банальный,но в целом походить по городу помочить сотню,другую зомбоков разными придметами- офигенски!!Моя оценка 8 из 10!!

-2

Прошел полностью игру на максимальной графике, но ни разу не наткнулся на что-то похожее на лаг. Radeon R9 290: Intel i5

-4

Если лагает- обновите драйвера. Не помогло- бегите в магазин за новым компом. Время нетребовательных игр ушло! Издатели игр намеренно завышают сист. требования, плавно подводя нас под игры нового поколения. Старые видеокарты не потянут ни ведьмака, ни гта 5. Пора обновляться, а не кричать про неоптимизированность. Задумайтесь. А по поводу игры, хотелось бы сказать, что упор идет на кооператив. Поиграл один, не оценил, зашел в игру с другом, всю ночь залипали. Уровень взаимодействия персонажей с окружающим миром зашкаливает.

-5

Не стоит переживать, всё исправят. Я помню аналогичную ситуацию со второй частью, у меня на запуске было слайд-шоу, прошла пара месяцев и всё стало летать.

-5

качество портов с ящика превосходит все самые смелые ожидания. не вывозит ни ящик, ни какой-либо пека. ждем ryse. хотя чего там ждать... геймплей уже показали - ничего хорошего и интересного, тем более срутек, которые умеют заставить консольное мыло беспощадно нагибать даже убер-пекуны.

-6

say333 чё ты психуешь? у кого-то проблемы, а у кого-то всё идеально заработало с момента выхода в steam у меня почему-то ни лагов ни багов нет, игра уже можно сказать дважды пройдена сейчас третий заход пошёл :) разрабы молодцы игра классная :)

-7

че-то я не понял. щас стали доступны новая сюжетка или что?

-10