Экранизация Dead Rising получила дату релиза

Экранизация зомби-экшена Dead Rising под названием Dead Rising: Watchtower с комиком Робом Ригглом в главной роли получила дату релиза. Фильм дебютирует в сервисе Crackle компании Sony Pictures Television 27 марта, а затем появится и в других сервисах.Сообщается также, что на некоторых каналах экранизацию будут показывать по эпизодам.

Режиссер Dead Rising: Watchtower Зак Липовски ("Лепрекон: Начало") недавно назвал фильм "Индианой Джонсом с зомби" и "смешным, страшным, драматичным экшеном". Отметим, что сценарий к фильму написал сценарист боевика Sleeping Dogs Тим Картер, так что экранизация в этом плане должна быть как минимум хорошая.

В Dead Rising: Watchtower также снялись Харли Моренштейн, Киган Коннор Трейси, Алекс Паунович, Джесси Меткалф, Меган Ори, Вирджиния Мэдсен и Деннис Хейсбёрт.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Есть и похожие по духу фильмы. Вроде того же "Добро пожаловать в Зомбилэнд".

5

Ну супер что сказать, но игра мне не понравилась!!!!

4

Картинка явно сделана профессионалами, особенно логотипы Legendary и CracklE. Эпичность зашкаливает.

3

Ох это будет жесткий трэшак.

1

Угу, будет бегать в костюме любителя БДСМ с тележкой, в которой сидит зомбак, и этой тележкой будет сносить орды зомбей. Или будет избивать несчастных мертвяков огромным плюшевым мишкой. Все как в игре, чо.

0

я думаю получится что то похожее на Обитель Зла о П. Андерсона

0

мне кажется бред будет как и игра впрнципе ))

0

Так это экранизация первой части?

0

Так он 27 марта выходит уже? Что-то не дошло...

0

Стоп. Так его уже вроде экранизировали.

-2