на главную
об игре

Ремейк Dead Space получил новую максимальную скидку в Steam - 85%

Как стало известно, ремейк Dead Space от компании Electronic Arts получил новую максимальную скидку в Steam.

Вчера в Steam началась распродажа, в рамках которой игра стала впервые доступна со скидкой 85%. До этого максимальный размер скидки составлял 80%. Распродажа продлится до 4 декабря включительно.

Игра доступна на PC, PS5 и Xbox Series X/S.

Комментарии:  113
Ваш комментарий

на работу устройся
игра стоит как бургер в маке

прошел я ремейк, кроме графики новой, там ничего другого нет, не жди сильно)) пройди оригиналы да и все

играй в тетрис ,если графон не важен

Прошел в начале года. Каллисто понравился больше.

ну не, калисто очень посредственная

ну не очень , крепкий середняк.

Да нормальная игра, просто в голове себе чего-то напридумывали. Сейчас и так с хоррорами проблема, вон кронос вообще многие не поняли, хотя среди sci-fi хорроров она как раз новая ступенька.

504р на жи жи селе гифт ,но так как там нет русского языка вообще, то пошли они на х.у.й эти электроники -залупатроники ,даже 500р жалко им отдавать

электроники -залупатроники:DDD

Русификатор существует примерно сто тыщ миллиардов лет уже. Так что оправдания чот вообще не в кассу.

Недоступно в ваше м регионе,основная причина,а то что русского нет это ваще русофобство,за это они прокляты до конца своего существования ,я хрен больше в жизни от них чо куплю ,да они и не вернуться ни когда на рф рынок ,а кто их игры покупает куколды

6 862 руб я в шоке, я за 1500 покупал подписку 🤣🤣🤣🤣🤣

6 862 руб я в шоке

Это где такие цены?

У меня в стиме 464р. в переводе с тенге.

Все равно не доступен в нашем регионе. И про смену региона на Казахстан мне писать не надо.

дело не только в денgе а в дерьмуве майнер вирус 🤢🤮🤮

Вирус у тебя в учебнику по русскому, судя по всему

пишу как хочу не нравится не читай 🤡

Так ничего непонятно, что за язык?

с дерьмувой даже бесплатно не взялбы в епике

Эхе хех были времена! 2008 год ночами не отлипал, еще на X box........с пол года назад не выдержал - купил! И честно разочарование! :((( Вроде как и да, а вроде как и ждал что то более! Замыленные текстуры, та же дерганая анимация и т.д. ........вообщем не зашло не как! Деньги на ветер! :)

может просто пора уже свой иксбокс 2008 года поменятьна что-то помощнее?)))

Гениально! Какая глубина остроты! Спасибо, а я то думаю что не так! :)))

А я вот пару дней назад закончил прохождение первой части на Xbox-360, вчера накатил на HDD вторую часть (первый диск) и начал гамать. Как пройду, накачу третью. К слову, играть на боксе, то есть на геймпаде, намного тяжелее чем на клавамыши, это естественно добавляет остроту ощущений и разрывы пердака. Есть там в 4 главе место с отстрелом метеоритов, так вот, на геймпаде (уровень тяжелый). это прям серьёзный квест на часа 3-4 был. Вот так вот. А на компе как-то решил пройти, так даже и не заметил как к финалу подобрался.

Я просто к тому, что важны эмоции от игры, а не современные железки.

автор, ты из какого региона, из доступного в этой капризульной стим?

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ