на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Сравнение демонстрирует улучшенное изображение ремейка Dead Space после патча на PS5

Доступен новый патч ремейка Dead Space, исправляющий ошибку разрешения / графики, которая была в версиях для PS5, Xbox Series и ПК. Чтобы дать вам лучшее представление о том, насколько этот патч улучшает внешний вид игры, вот сравнение того, как ремейк выглядел до и после патча.

Dead Space Remake на PS5 (а также на Xbox Series и ПК) страдал от неприятной графической ошибки, из-за которой игра выглядела более размытой и пиксельной. К счастью, EA Motive в конце концов признали проблему и выпустили исправление.

Обратите внимание, что эти скриншоты сделаны в режиме качества до и после исправления. Что касается изменения освещения, оба изображения сняты со 100% яркостью, чтобы лучше показать проблему, поэтому нет никакой разницы в настройках, несмотря на то, что освещение было изменено и улучшено в новом патче.

Изображения слева до патча, справа – после.

Ремейк Dead Space доступен на PS5, Xbox Series и ПК.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Что-то костюм так себе, как будто зебра или мумия в бинтах.

7

Это костюм солдата который был и в оригинале и давался сугубо на НГ+.

4

Вместо 8 шакалов из 10, теперь тянет всего на 5 шакалов из 10. Прогресс.

2

Как всегда покрутили яркость и вот вам невероятная разница.

0

Ерунду не неси. Они отключили VRS. Если не купил DSRemake, то укради RE Village, зайди в настройки, пощелкай настройку VRS туда-сюда и сравни текстуры и тёмные места. А потом иди и читай, что же такое VRS.
Как обычно - лишь бы ляпнуть🤦‍♂️

3
вот вам невероятная разница

Видимо у тебя проблемы со зрением,разница как раз очень заметна

5

Да не вопрос, просто какого хрена они разной яркости и контрастности скрины выкладывают. Понятно что "выкрученные" настройки лучше смотрятся, бледные хуже. Каждый раз такая фигня.

2

Дак это ж наоборот лучше выглядит на втором скрине, тем более у меня нет причин не верить, когда они говорят, что улучшили освещение. На первом будто всратый SSAO, а на втором уже нормальный HBAO. Да и чёткость повысилась.

-1

Ого прямо некстген какой то стал

0
0
Изображения слева до патча, справа – после.

дружище - если бы ты не написал это,то я бы подумал,что сосни просто наоборот решили вернуть себе славу "мыльного кинца",но ты всё расставил по полочкам.молодец!(сарказм если что)

0