на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Студия GamesVoice показала видео рабочего процесса озвучки ремейка Dead Space

Не так давно, студия GamesVoice провела онлайн-презентацию VoiceCon где, в том числе, продемонстрировали русскую локализацию ремейка Dead Space, а сегодня была опубликована подборка видео рабочего процесса из сеансов записи актёров.

Мы направляем все усилия на то, чтобы полная локализация проекта (текст + звук) была выпущена как можно скорее. По технической части уже есть определённые успехи, но нужно ещё немного времени, чтобы преодолеть оставшиеся трудности. Конкретику о сроках сообщим сразу, как это станет возможно.

Авторы напомнили о сборе средств на русскую озвучку Star Wars Jedi Survivor, осталось добрать менее 10%.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

А эта озвучка вообще когда нить выйдет? Или нам так и будут видосы показывать?

6

Интересно. Приятно, когда качественно делают.

4

обещали летом озвучку, лето прошло, они выпускают ролик, что работа идет, с трудностями и даты релиза вообще нет, збс, напоминает стар ситизен, бабло собрали и кормят обещаниями дальше

2

Печально они её в августе планировали выпустить,ну ладно подожду,очень хочется уже с озвучкой пройти.

1

Ну дак я и спрашиваю ты за нее бабки что ли заплатил?

-1

Писали Каллисто и Дед Спейса сделают летом,а в итоге болт положили

1

У людей которые озвучивают игру есть свои дела это профессиональные актеры и они не могут каждый день озвучивать игру

кто то как актер работает или в театре основная работа

-3

Гений, озвучка уже готова, им осталось только ее впихнуть в игру.

0

Под одним из комментариев я уже упоминал тут

0

Вот Петро меня удивил! Я ему поверил!!

1

Жду, чтобы пройти с кайфом.

1

на 3 видео молодой парень.конечно круто озвучивает))

0

через неделю в геймпассе и было бы круто озвучку побыстрее)

0

Уже почти год прошел как вы собрали деньги... а тут наклейку нам кинуть , типо ПИРАМИДА - МММ ?!

-1

GamesVoice не собирали деньги на эту озвучку. К тому же DSR вышел в конце января. А сейчас 31 августа. Странный у вас "год" с 7 месяцами в составе.

-4

Филипп как всегда в своем репертуаре. профессиональный отмазчик из любой ситуации. то Хеллблейд ваш проект то не ваш и все вопросы к стопам. теперь вон на недавнем стриме - демонстрации, приклеили наклейку мол локализация GamesVoice. видимо снова ваш проект. а когда там снова проблемы начнутся вероятно опять не вашим будет))

Касательно же Dead Space. озвучка игры к вам не просто так попала. а перешла вместе с Артёмом Черновым. из чего можно сделать вывод что проект принадлежит ему. в противном бы случае озвучка осталась бы у механиков. из чего так же следует что пусть даже сбор средств производился в паблике механиков. но занимался им именно Чернов. и раз он теперь сотрудник GamesVoice. то заявление что ВЫ(ваш сотрудник) собирали деньги на данную озвучку вполне уместно и обосновано.

-3

Шёл 2030 год, студия GamesVoice всё ещё показывала видео рабочего процесса озвучки.

-4

Озвучка не за неделю или месяц делается на озвучку может уйти и год

стоит учитывать график актеров озвучки это не просто ноунеймы а люди которые например снимаются в кино/сериалах или работают актерами в театрах

0

Да это и так понятно всё. Просто ты учитывай, что мы говорим про коридорный шутан, в котором, если уж совсем честно, не так уж много диалогов и текста.

Если бы мы условном, говорили о какой то игре по типу 1й драги, где просто километры тексты, то тут долгий срок или даже год и более, выглядят куда более правдоподобно.

Да и кого это вообще волнует, есть там дела какие то у актёров или нет, если они получают за это бабос, ни кого их делать ебать не будут, как договорились так и приходят. Если за спасибо делают, тогда да, можно это всё делать годами.

1

количество озвучки в игре это не показатель важно как озвучка запакована в файлах игры есть такие игры где каждый файл это одна строка озвучки а это надо все распаковать дать это все на озвучку и запаковать все назад при этом подогнать файлы так что бы ошибок не было

0

У вас нулевое представление о процессе озвучки и структуре игр.

1) Запись звука - это самое ПРОСТОЕ, что есть в процессе создания озвучки. Почти 80% работы занимает работа с текстами, решение технических вопросов и обработка этого самого звука.

2) В игре продолжительностью в час может быть 3-4 часа звука. Продолжительность игры вообще НИКАК не влияет на продолжительность звуковых файлов. Всё из-за того, что разработчики порой делают по 10-20 вариантов каждой фразы, чтобы игрок постоянно не слышал одну и ту же интонацию. На примере Half-Life Alyx: продолжительность реплик солдат Альянса (тех самых реплик, где "кидаю гранату", "нападаю" и т.д.) почти в 2 раза превышает реплики сюжетных персонажей.

1

Эти новости о "процессах озвучки" мне начинают напоминать Старситизен. Сборы денег растут, они там что-то пилят, а когда финал неизвестно. Да и зачем финал? Ведь тогда деньги собирать уже не получится.

-4

Жадность фраера сгубила. Понахапали проектов, собрали донаты, а теперь кормят завтраками, показывая "видео рабочего процесса озвучки". Надо же ло*ам, ой, то есть, донатерам, показать, что они не зря донатили и несли в новые проекты, которые тоже неизвестно когда выйдут.

Я бы на их месте амбициозно и громко заявил, что будет перевод starfield, но нужно 50 миллионов на 5 лет. После этого можно будет пропасть и жить на островах

-8