на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Секреты, пасхалки

незнаю пасхалка или нет , но в тайнике у солнечных батарей лежит статуэтка пенга , а в зале с вагонетками , недалеко за витриной костюм айзека из первой части игры .

Комментарии: 209
Ваш комментарий
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Разрабы с чувством юмора)) Facepalm by Aizek :D

3

Не знаю, можно ли это отнести к пасхалке, да и относится она скорее всего к первой части. . . Так вот, слово Ишимура в переводе с японского означает "деревня камней"

3

если послушать как говорит некроморф,укоторого ещё кокон взрывающийся вместо левой руки,если прислушаться..то он говорит на русском :D
прям как зомби из сталкера..

2

Вот интересные записи из психлечебницы, в которой был Айзек:

Дело №165.
Планета Ревельхоум. Колония «Брут». Психбольница «Revelhoum Asylum». Лечащий врач: Хемонд Вескер. Пациент: Айзек Кларк.

Досье:
Имя: Айзек Кларк
Возраст: информация утеряна. Сам пациент говорит, что ему 31 год.
Рост: средний.
Профессия: инженер Concordance Extraction Corporation (C.E.C)
Диагноз: психическое расстройство, следствие – галлюцинации.
Дополнительно: Айзек Кларк был доставлен в нашу больницу после инцидента на «Ишимуре», хотя сам не хочет рассказывать о тех событиях. Препараты не помогают. Пациент в беседе с врачом Хемондом Вескером рассказал о событиях на USG «Ишимура». Выводы и диагноз поставлены Хемондом Вескером и одобрены комиссией по лечению душевнобольных.

Личный журнал пациентов. Хемонд Вескер.

День первый. Знакомство с пациентом.
Сегодня в нашу больницу попал Айзек Кларк, переживший события на «Ишимуре». Он выглядел явно не лучшим образом. Пучки седых волос и многочисленные морщины не характеризовали его как тридцатилетнего мужчину. На моё приветствие он не обратил внимание. Я долго пытался его разговорить, после чего он попросил меня уйти. Что ж, я не изверг, пытать пациентов я не намерен.

День седьмой. Контакт состоялся.
Последующие шесть дней я не предпринимал попыток с ним вести диалог. Он ходил по камере и изредка бубнил имя Николь. На седьмой день я решил зайти к нему в камеру. Прогресс был налицо – Айзек заговорил. После его монолога я установил, что пациент в полном здравии сам вызвался устранять поломку на USG «Ишимура». Как он сам сказал, вышел из строя радиопередатчик.
Вывод: на день отправления на «Ишимуру» Айзек находился в полном умственном и физическом здравии. Это подтверждают записи доктора Харли Скеншил, давшей разрешение на полёт.

День десятый. Сложен к пониманию.
После выходных я снова принялся доставать информацию из Айзека. Он сегодня был не общителен. Говорил про какого-то Зака Хеммонда, говорил что он мог его спасти, винил себя. После попросил уйти. Хотя ещё попросил у меня ручку. Что ж, симптомов самоубийцы у него нет. Дал ручку.
Вывод: Айзек явно многое утаил от меня. Он винит себя за смерть сотрудника его отряда. На лицо явный признак «Последнего выжившего», когда человек испытывает вину за то, что в экстренной ситуации он выжил, а знакомые ему люди погибли.
Дополнительно: вот что я нашёл интересного в деле Айзека. Вся информация о «Ишимуре» находится под грифом «Секретно», доступ почти ко всем файлам закрыт. Известно, что правительство вмешивалось в дела на «Ишимуре», но инцидент замяли. Да… интересный мне пациент попался!

День двенадцатый. Интересное поведение.
Айзек снова не хотел разговаривать. Я наблюдал. Он больше не скитался по камере, а стоял в уголке. Когда он заснул, я увидел слова, буквы которых образуют круг. К сожалению, позиция очень неудобная, я не могу рассмотреть что он там написал.
Доктор Марс сказал, что через 17 дней будет проверка палат на наличие вирусов. Всех пациентов уведут в подвал. Вот там и посмотрим, что же он написал.
Вывод: у Айзека есть какая-то информация, он не может её сказать, но может записать, хоть и в немного странной форме.

День пятнадцатый. Есть контакт.
Аизек снова заговорил. Я слушал его долго. Он остановился только после четырёхчасового монолога.
Айзек рассказал мне про некроморфов, ужасы на «Ишимуре», про свою погибшую команду.
Вывод: то, что пациент рассказывает мне такие жуткие вещи, говорит о его склонности держать всё в себе. На «Ишимуре» у него явно проявились признаки клаустрофобии, нервного расстройства. Многое остаётся загадкой. Например, некроморфы. Айзек говорил, что это люди, подвергшиеся мутации. Пока ни один врач не видел ни одного образца некроморфа.

День шестнадцатый. В забытьи.
Айзек проспал весь день. Хотя я старался от него не отходить, но иногда приходилось отлучаться. Только в конце рабочего дня я заметил, надпись на стенке начала разрастаться! Я попросил у охранника запись с камер наблюдения. Айзек писал это, когда я отлучался по делам.
Завтра нам обещают доставить посылку. Довольно странно, что о её содержании ничего не говорят.

День семнадцатый. Посылка ужасов.
Как ни в чём ни бывало я отправился на еженедельное утреннее собрание врачей нашей больницы. Было интересно, что доставили в посылке. Странно, что сегодня заседание проходило в офисе главного хирурга.
Когда вскрыли чёрный двухметровый мешок женщины закричали, а люди постарше хватались за сердце. Я был более готов к такой встрече, но чувствую и у меня по прибавится седых волос.
Это был некроморф. Такой же, как и рассказывал Айзек. Он был мёртв, а его конечности лежали отдельно. Нам рассказали, что это образец с «Ишимуры».
Я пошёл к Айзеку. Я хотел с ним пообщаться.
- Здравствуй, Айзек.
- Здравствуйте, доктор.
- Айзек, сегодня к нам в больницу привезли некроморфа.
- А вы сомневались, что они существуют?
- Айзек. Я работаю уже 20 лет. У разных людей случались разные расстройства, они видели драконов, видели разнообразных других существ.
- Вы считаете я псих?
- Никто этого не говорит. Мы лишь хотим помочь тебе восстановиться после ужасов, которые ты пережил.
- Я знаю, вы пришли задавать вопросы. Задавайте.
- Хорошо. Айзек, их там было много? И все ли выглядели так, как наш образец? У него из плеч растут руки-лезвия.
- Их было много, а видов было около десяти.
- И что заставляло тебя идти дальше?
- Я…Я…До свидания, доктор.
- Айзек, постой…
- ДО СВИДАНИЯ!
Вывод: пациент страдает от того, что он не сделал. У него была какая-то цель, о которой он не хочет говорить. Что ж, это интересно.

День двадцать пятый. Ничего не понимаю!
Айзек больше не желал разговаривать. Он почти ничего не ел, а надписи на стене росли. В скорее они заняли 1/8 стены камеры. Я заметил имя Николь Бреннан. Всё остальное – это какие-то иероглифы. Очень похоже на инопланетный язык. На бред сумасшедшего не похоже.
Вывод: Аёзек знает инопланетный язык. Но откуда? Ничего не понимаю!

День двадцать шестой. Камень.
Начальство отменило все обходы пациентов на этот день. В лечебницу привезли осколок какого-то обелиска, говорят, древний артефакт. К нему разрешили прикоснуться только лучшим врачам. В этой пятёрке были я. Камень сухой, но на ощупь как-будто покрыт слизью. Какие-то странные иероглифы. Может я их где-то и видел, точно не скажу. Зачем он нужен в психбольнице – непонятно!

День двадцать девятый. Надписи.
День проверки на вирусы. Айзека, как и всех пациентов увели в подвал. Я просто бежал в его палату.
Надписи разрослись. Они занимали 3/8 камеры. Я начал их изучать. Какие-то непонятные крючки, буквы. Часто встречалось имя Николь. Довольно странно, но после часа разглядывания этих надписей я начал понимать их смысл. В одной из них Айзек простит прощения у Хемонда, говорит что сожалеет о его смерти. Что-то оставалось таким же непонятным. Но в других надписях я проследил, что Айзек очень одинок.
Я позвал ассистента. Сколько он ни всматривался в надписи, он не понимал, о чём там написано. После подошёл доктор Рейвен. Как ни странно, он начал понимать надписи ещё раньше меня. Мы посчитали, что это просто внимательность и опыт. Если начать читать всё, что пишут пациенты на стенах, то и инопланетные иероглифы станут понятнымы!
Вывод: Айзек раскаивается. В то же время он обижен и подавлен событием с девушкой Николь. Видимо, он её любил, иначе он бы не упоминал имя Николь столь часто.

День тридцать шестой. Разговор на равных.
Всю следующую неделю мне снились страшные сны. Как будто я Айзек и брожу по «Ишимуре» в поисках Николь. Что более странно – у меня появилось желание взглянуть на некроморфа ещё раз. Но больше меня тянуло к осколку обелиска.
Я пошёл в палату к Айзеку. Мельком оглядел стены. Вроде ничего не изменилось.
- Здравствуй, Айзек.
- Приветствую, доктор.
- Айзек, ты пишешь, что у тебя случаются галлюцинации.
- Неужели? И где же?
- Прямо в этой палате.
- О! Так вы понимаете этот язык.
- Я просто внимательный.
- Доктор, а у вас был близкий контакт с обелиском?
- Вас это не касается.
- Вы думаете с вами всё в порядке? Как спится, доктор?
- Айзек, врач тут я.
- Подумайте об этом, доктор.
- До свидания, Айзек.
- До встречи, доктор.
Господи! Откуда я взял, что он пишет на стенах о своих галлюцинациях! Откуда мне вообще знать, что там написано! Неужели я схожу с ума?
Вывод: у пациента явно случаются приступы галлюцинаций. Он видит тех, кто уже умер, видит какие-то ужасы.
Всё это он записывает на стенах. Откуда я всё это понимаю? Мне необходимо прочитать надписи на осколке!

Из рапорта начальника психлечебницы «Revelhoum Asylum».
На тридцать восьмой день наблюдения за пациентом Айзеком Кралком доктор Хемонд Вескер попытался украсть осколок обелиска. Сейчас с ним ведёт беседы психолог, он пытается выяснить, что сподвигло такого солидного врача украсть артефакт.
Из записей доктора Вескера следует, что Айзек Кларк страдает от дяжёлой формы галлюцинаций, возбуждённых на почве страха, пережитого на USG «Ишимура». Он самовольно вызвался устранить неполадки на этом корабле ради встречи с Николь Бреннан, но из-за некроморфов погиб весь его экипаж, а он испытывает чувство вины. Николь Бреннан оказалась мертва, а видеопослание было лишь фальшивкой, записанной каким-то другим существом. На этой почве у него случились галлюцинации, так как из личной беседы он рассказал, что был на планете, на которой был найден обелиск, однако попасть туда можно было только на специальной капсуле, которую собирались устанавливать только после полного восстановления связи, то есть он никак не мог её посетить.
Никаких останков управляющих некроморфами сил не было, то есть это тоже могут быль его галлюцинации.
Через три дня Айзека Кларка приказано освободить. Приказ пришёл из органа по управления космическими чрезвычайными ситуациями.
Начальник психлечебницы Альберт Кинг.
Планета Ревельхоум. Колония «Брут». Психбольница «Revelhoum Asylum»

2

В игре много всяких пасхалок, вот решил начать пока с одной.

В главе 6ой (точно не помню) когда ты находишься в дедском саду, есть премечательная наклеечка на стене, изображающая костюм ГГ.
Если точнее, то это место где находятся карусели, которою крутит воображаемая Мишель (помоему ее так)

1

FuJIuIIoK
Да, Айзек кумир всех детей "будущего":) Супер-инженер:)
P.S
Девушку Айзека зовут Николь.

1

Поясню: дело в том, что на русский это переводится как Иерихон (ну там, стены, трубы, может, кто и библию читал). Просто странно видеть подобную надпись в детской, да еще очевидно, что от нее идет стрелка.

1

Детишек учат арифметике с помощью показаний RIG





Мейверик: Охотник на зомби

1

Main menu

Upper left: "In the end, It all comes down to just one little thing..."
Bottom right: "Unity after death, Unity forever."

Single Player menu

Upper left: "Your body now, Our body later, One body forever"

Multiplayer menu

Upper middle: "It's not over between us, you can't run from me forever"
Bottom middle Make us Whole"

Quick Match menu

Bottom right: "We must believe in it and bend ourselves to its will and then it will heal us"

Leaderboard menu

Right: "The answer is in chicxulub"

Extra menu

Left: "Welcome back Nicole Brennan"

Controller Map menu

Bottom right: "Let us fear nothing. Death is only a transition to the unity beyond"

1

Черный Маркер (Black Marker) - артефакт внеземного происхождения, который был найден на Земле в 2208 году Правительством планеты. После чего Маркер был спрятан, чтобы препятствовать распространению веры в пришельцев. Однако, благодаря исследователю Майклу Алтману (Michael Altman) факт нахождения артефакта стал достоянием общественности за 200 лет до прибытия Айзека Кларка на Ишимура.
Черный Маркер был найден группой исследователей во главе с Майклом Алтманом в кратере упавшего астероида на полуострове Юкатан, Мексика. Было выяснено, что Маркер попал на Землю вместе с астероидом, который мог послужить причиной вымиранию динозавров миллионы лет назад. Однако позднее эта теория была признана ошибочной, так как Маркер обнаружили на пьедестале, схожим с тем, на котором обнаружили Красный Маркер. Очевидно, что кто-то поставил Черный Маркер на пьедестал.

Нахождение Маркера Алтманом дало толчок развитию его религии со скоростью, не виданной никакой другой религии на Земле. Из-за своей таинственной смерти Алтман стал мучеником в религиозном учении. В убийстве Алтмана обвиняли правительство, которое не хотело, чтобы всплыла вся правда об артефакте. В действительности же правительство убило его при помощи некроморфа с тем, чтобы он положил начало новой религии и стал ее мучеником. В представление унитологистов Черный Маркер - это святой, сильный артефакт, который был послан Богом, чтобы люди поняли, что смерть – это не конец. Это информацию сохранил Хармон (Harmon), который записал и вынес с собой, когда он и Алтман спасались с тонущей платформы, на которой были Черный Маркер и некроморфы.
Черный Маркер по влиянию схож с Красным. Из Dead Space: Martyr становиться ясно, что у Черного Маркера есть больше способностей, чем просто вызывать галлюцинации, сводящие с ума людей. Эти галлюцинации вовсе не вызваны Маркером, есть другие силы. Алтман думал, что галлюцинации – это своеобразный защитный механизм человека, который активируется в присутствии Маркера. Алтман мог противостоять галлюцинациям. Очень похоже, что во всех случаях на сознание людей действовало две силы. Галлюцинации, причиной которых как все полагали был Маркер, могли насылаться вовсе не им. Галлюцинации сопровождаются голосами. Один голос заставляет людей убивать себя, скорее всего насылается некроморфами. Другой голос заставляет их спасаться бегством или, как в случаи с Айзеком, помогать остановить некроморфов. Нахождение артефакта было известно местным жителям, которые веками жили рядом с местом его нахождения. Однако, они никому не рассказывали и называли артефакт между собой «Хвостом дьявола» и перекрещивали пальцы.

Черный Маркер был объявлен государственной собственностью, и хотя унитологисты поклонялись ему, но у них были только фотографии и утечка видео из журнала Алтмана. Так как большинство информации по Маркеру была засекречена, домыслы и таинственная смерть ученого порадили истерическую и иррациональную идею о том, что Маркер дарует бессмертие. Унитологисты вселяли надежду на бессмертие, которая якобы подтверждалась научными изысканиями. Это привлекало множество потерянных и депрессивных людей, которые впоследствии становились преданными фанатиками. Церковь, конечно, всегда мечтала заполучить Маркер. Именно поэтому они так обрадовались вести о том, что Маркер найден на Эгиде-7. Возможно, они имели доступ к Маркеру до событий Dead Space, так как имели агента в правительстве.

Символы на двух Маркерах представляют собой ДНК, а форма маркера в виде двойной спирали указывает на это. Однако, предаваемые символы, символы на поверхности и те, что записывали люди под воздействием Маркера, отличаются. Возможно, это ДНК разных некроморфов.
•Черный Маркер не потерял форму, когда от него оторвали кусок, однако, было ощущение, что он «задумался». Человек, взявший кусок, сошел с ума, убилсвоего напарника и исписал кровью стены символами Маркера.
•Кусок Маркера, который принадлежал покойному Алтману, был использован для записи информации и создание Красного Маркера
•Красный Маркер получил свой цвет из-за замены материала на висмут.
•Маркеры имеют концептуальное, а также физическое сходство с монолитами из Космической Одиссеи Артура Кларка.

1

Grandshot
Стросс же больной на голову.У него все перемешалось и он думал что плевать что втыкать в глаз.Вот он и хотел чтобы все "прошли шаги" и "вспомнили".

1

чудо перчатка

&feature=player_embedded

1

Пенг ничего не даёт кроме денег за её продажу.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У Ханса на лбу написано PAIN:

1

[7] Ебурдей Гордеич

28.01.11 21:13 LEvel4

Main Menu
Top Left: "In the end, it all comes down to just one little thing..."
Bottom Right: "Unite after death, unite forever."
Singleplayer Menu
"Your body now, our body later, one body forever."
Multiplayer Menu
Top: "It's not over between us, you can't run from me forever."
Bottom
"Make us whole."
Extras Menu
"Welcome back Nicole Brennan"

стихи вроде какие то

1

Я вот нашёл тут кой-чего, не то, чтобы пасхалка, НО! Если в конце 5-й (или 6-й, хз) миссии, когда за Айзеком бежит "злой инопланетный дядька с длинными руками и ногами" а затем бьётся стекло и выпрыгиваем на штурмовик. Если Айзека убьёт этот " злой дядька" (убьёт когда уже висим на штурмовике) то после расчленения Айзека в кадре появится пролетающая рука, и кадр будет полностью соответствовать обложке с Dead Space 1.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

---- ---- ----

Представление спутника Сатурна - Титана в будущем. Прямо настоящий оазис для "Потрошителей". Сильно напоминает фрагмент из игры Crysis - остров будто заточен в ледяную сферу.
---- ---- ----

Можно перевести как: "Мою семью убили некроморфы. Нуждаюсь в деньгах для покупки плазменного резака.."
---- ---- ----

Действительно,"Превосходный сон" :)
---- ---- ----



---- ---- ----

Довольно интересны макет. первую часть особо не глядел, но вот определенные ассоциации все таки навевает...

0

не знаю пасхалка или что но чем дальше проходишь тем в главном меню больше осколков обелиска

0

Zоtax то ко что хотел дописать про обелиск в главном меню (голове Айзека)

0

не знаю пасхалка или нет, но в главном меню если повернуть камеру можно увидеть послания, вот только надо узнать их перевод.

0

LEvel4

Main Menu
Top Left: "In the end, it all comes down to just one little thing..."
Bottom Right: "Unite after death, unite forever."
Singleplayer Menu
"Your body now, our body later, one body forever."
Multiplayer Menu
Top: "It's not over between us, you can't run from me forever."
Bottom
"Make us whole."
Extras Menu
"Welcome back Nicole Brennan"

0

Я нашел только статуэтку пэнга, которая кочует из первой части, старый костюм, ну еще не знаю - пасхалка или нет, на уровне детсад (или школа?) на стенах нарисован мультяшный Айзек.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А эта поза должна быть всем хорошо знакома :)

0

я в 1 из комнат нашел книгу blind guardian sacred worlds.для тех кто не знает это музыкальная группа а мелодия является саунд треком к сакред 2

0

А "Классический костюм" это не тот ли самый костюм из первой части?

0

нет, он больше смахивает на бета-версию костюма, когда игра разрабатывалась.

0

Первый выход в космос, там парит силовой узел, который нужно притянуть...

0

(спойлер) в конце, когда айзек без шлема уже управляет кораблем, он чтото ждет и резко оглядывается и смотрит на свою подружку - это отсылка к концу первой части, когда на него напал глюк мертвой Николь.

еще одна посхалка, когда убиваешь Стросса можно расчленить его труп, там будет спрятана аудиозапись . . .

и после показов финальных титров можно прослушать диалог в котором говорится что станция титан и обелиск-12 были полностью уничтожены, и какойто обелиск придется собирать по кусочкам

оу, и еще кое что, на зарубежных сайтах дней эдак 10 - 15 назад появилась новость о том что вроде как гдето в игре есть тизер к dead space 3

0

maxsinner как говорится и палка раз в год стреляет, ну а тут у нас рука))))
А видос реально крутой.

0

maxsinner а где ее можно найти??

0

По ходу игры чем больше ее проходишь, тем больше осколков Обелиска летает в меню. После прохождения игры в меню появляется целый Обелиск.

0

MaoGrin
Дается после прохождения игры на хардкоре, самом сложном режиме игры. Он в свою очередь открывается только после первого прохождения.

0

OleTurok

Меня звук выстрела порадовал)

MaoGrin
На сколько я понял, ее дают за прохождение игры на самой высокой сложности.

0

Странные ассоциации ,но все же :дед спейс 2 похож героями на изумрудный город :D
З.Ы.
Елли-елли,железный дровосек-Айзек, Тотошка-хммм...этот сумасшедший,который с отверткой бегал!Отлично подходит на роль собачки

0

у меня тут такой случай был)
это скорее прикол чем пасхалка))
смотрите

0

FuJIuIIoK
прикольно, с физикой у игры есть пара недочетов

0

Ребят, наклеечка на стене еще не значит что там именно Айзек. Ведь менты то у них в таких костюмах ходят (хотя по игре мы их не встречали)

0

Вадиман26
по игре они все дохлые))

0

Вадиман26
Увидим в ДЛС небось там же аж целых две главы новые).

0

находил какую-то куклу PENG, в инвентаре валяется. может кто знает, что это такое?

0

axe66
вот это другое дело))
скажи где находил,я что то такого не встречал хотя уже 2й круг 10 глава

0

GEORGIY97
а если пройти всю игру, то обелиск будет не по кусочкам, а целиком.

0

LolShooter
находил там где надо было сиситему перегрузить ,там еще надо во вентиляциям ползать, то в левую комнату то в правую

0

FuJIuIIoK
А ты видел рядом с рисунком этой фигурки надпись? Джерико там написано. Я вспоминал, где надпись видел, и сразу место узнал. Причем, фигурку не заметил вообще. Уж не чит-код ли это замаскированный для получения этого костюма. Где-то читал, что разработчики в первой части оставляли на стенах замаскированные коды.

0

Mitchell_[RusDante]
01.02.11 10:29

прям как зомби из
... HL2

0

Тесла в трусах
Ахаха не забуду то как зомби кричат в ХЛ2 "Ой бл***"

0

Это в L4D все инфицированные разговаривают строго на русских ***** :)
А в HL2 все на инглише.

0

чтото я вобще ниодной отсылки за всю игру не видел , прикольные моменты были а пасхалку только в конце игры видел

0

JIEKC3
Ололо)
Глюк ещё с первой части
http://i.playground.ru/i/53/63/41/00/pix/image.jpg

0

Глюк с расчленелкой не глюк. Это трейнер. Фейспальм Айзека убил просто.... Насчет статуэтки: никак ее не найти... А эту штуку пью пью мне дадут если я пройду все на максе?

0

а меня когда убили в 11 главе,когда я вернулся на то место где меня убили остался свет от моих глаз светится...сначало думал что это а потом когда понял улыбнуло))))))))

0

разработчики любят пошутить...

0

статуэтку Peng получил в серверной, не помню точно в левой или правой, когда ставишь эти релли или че там, надо поставить так чтобы они засветились синим, а не зеленым. после этого появится доп выключатель поворотника. жмешь, и заползаешь в секретик.

обнаружил это уже играя во второй раз

потом продал ее в магазе за 10 штук

0

кстати, это меня проглючило или разрабы реально провтыкали с глазом Элли???

на видео когда она борется со Строссом, он ей втыкает отвертку в левый глаз.
потом по заставкам у нее выколото правый глаз, и лишь в самом конце после уничтожение Обелиска на мониторе и потом в корабле у нее снова выколот левый глаз.

это прикол такой???

0

все там правильно с глазом... это зеркальное отражение! когда в игре появляется чьята галограмма (элли например) поверните камеру к лицу айзека и все станет понятно.

0

В зале, где свеху Элли с психом, а Айзек внизу, там ещё статуя инжа в таком же костюме... Там, если посмотреть вверх, по углам, можно увидеть рекламу игры Скейт, Скейт 300.

0

KsenoS_7
ну погодите...если я правильно понимаю то их видео связь должна работать (отображаться) по принципу веб камеры. верно?
но и ведь когда мы общаемся с человеком напрямую то он к нам тоже стоит в зеркальном отношении...

как то немного запутанно выходит...зеркальное - зеркальное отображение...

0

Кто-нибудь нашёл Тизер Dead Space 3 в игре?=)

0

я же говорю так и должно быть. я обратил на это внимание еще в 1ой части, когда негр(не помню имя) с кендрой говорил и задыхался. если с воображением все норм но все будет ясно)

0

Juiceeguy
выколол то Стросс левй глаз) Но дальше у Элли выколот только правый глаз и в конце так и остаётся

0

Kiber25
Диалог после титров.

Дон Кейн
Нигде не было показано, что он выколол левый глаз.

0

Komodo Saurian
Так это тизер)))
Я его видел,спасибо)))

0

Когда заходим в игру, появится меню. Если покрутить мышкой, то обнаружаться 2 записи символами: одна наверху слева, вротая снизу справа. Кто-нибудь знает перевод этих надписей?

0

Komodo Saurian
Ну в том сообщении где стросс напал на Элли

0

Скорее прикол чем пасхалка. Знаете момент, когда встречаетесь с Дианой? Там потом штурмовик прилетает итд итп. Бах-бах. Так вот, когда вы заканчиваете этот эпизод, и влетаете чрез окно в 6-ую (или 5-ую) главу, когда подниметесь на ноги найти отверстие чрез которое вы влетели. я лично не нашел. На стенах тока царапинки...

0

когда после битвы со штурмовиком и большим некроморфом мы влетаем в новую главу можно услышать характерный звук... герметизации что ли) если бы осталась дырка в здании то как ни странно мы бы оказались в открытом космосе)

0

по всей станции и кораблям распичкины всякие запасные люки на такие случаи =)

0

G.Castel
читай предъидущие сообщения!!!
я все пасхалки из той главы поставил уже! Там 3 ссылки на мои скриншоты.

0

в 7 главе в месте, где надо вставлять блоки в соответствии с рисунком на полу можно выйти на секретную комнату, в которой лежит статуэтка танцующей гавайской бабы)) такие еще на тачки вешают)))

0

Sieger_Nuclear напиши точнее как её найти.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ишимура

А это уже ближе к ПГ

0

Про глаз подмечено верно. Выкололи девушке левый глаз, но потом она появляется живьем с закрытым правым. И к тому же, если он ей глаз выколол, то глаз должен был вытечь, и остаться пустая глазница. В итоге мы видим, что глазница просто заклеена, но под пластырем точно что-то есть. Недочет.

0

Сделай нас целым снова Сделай на целым снова (Make us Whole Again) – фраза, которая пишиться, произноситься или шепчется на протяжении всех частей Dead Space
Интерпретации Точное значение фразы не известно, существуют несколько теорий, объясняющих значение фразы:

По отношению к Красному Маркеру:
Это способ Красного Маркера заставить вернуть себя на пьедестал, чтобы образовать «мертвую зону» и сдержать инфекцию. Он использовать галлюцинации, связанные с любовью, чтобы они точно помогли и отблагодарить их в случаи успеха. Эта версия подтверждается Dead Space: Martyr, когда Черный Маркер снимают с пьедестала.
Не ясно, почему Маркер хочет схоронить Коллективный Разум. Возможно, он запрограммирован, или осознает угрозу от некроморфа или же они одно целое и их разделение сводит обоих с ума.

Унитологисты:
Унитологисты расшифровывают фразу следующим образом. После смерти, становясь некроморфом, человек стоновится одним целым сознанием управляемым Коллективным Разумом и Маркером.

Николь:
Возможно, эту фразу Николь использует от себя, однако, по совпадению, Амелия Кейн тоже говорит ее.
Истинной целью маркера могут быть следующие задачи:
1) Приведение всех форм жизни к одной. То есть все множество должно стать одним целым.
2) Инопланетная раса сотворила Маркер. Возможно, это некое репродуктивное устройство, которое было создано в период гибели инопланетной расы с целью ее сохранения. В таком случаи, всех разумных существ артефакт заставляет работать для репликации и активации Маркера, а следовательно, возрождению расы.
На заметку: •Эта фраза чаще всего слышна от Николь
•Также фразу можно найти написанную на языке унитологистов во многих частях Ишимуры.

0

Как вы уже догадались Айзека забрали чтобы он построил обелиск, после чего его вернули в ту же больницу...
Где и началась вторая часть игры.

0

Сделай нас целым снова Сделай на целым снова (Make us Whole Again) – фраза, которая пишиться, произноситься или шепчется на протяжении всех частей Dead Space
Интерпретации Точное значение фразы не известно, существуют несколько теорий, объясняющих значение фразы:

По отношению к Красному Маркеру:
Это способ Красного Маркера заставить вернуть себя на пьедестал, чтобы образовать «мертвую зону» и сдержать инфекцию. Он использовать галлюцинации, связанные с любовью, чтобы они точно помогли и отблагодарить их в случаи успеха. Эта версия подтверждается Dead Space: Martyr, когда Черный Маркер снимают с пьедестала.
Не ясно, почему Маркер хочет схоронить Коллективный Разум. Возможно, он запрограммирован, или осознает угрозу от некроморфа или же они одно целое и их разделение сводит обоих с ума.

Унитологисты:
Унитологисты расшифровывают фразу следующим образом. После смерти, становясь некроморфом, человек стоновится одним целым сознанием управляемым Коллективным Разумом и Маркером.

Николь:
Возможно, эту фразу Николь использует от себя, однако, по совпадению, Амелия Кейн тоже говорит ее.
Истинной целью маркера могут быть следующие задачи:
1) Приведение всех форм жизни к одной. То есть все множество должно стать одним целым.
2) Инопланетная раса сотворила Маркер. Возможно, это некое репродуктивное устройство, которое было создано в период гибели инопланетной расы с целью ее сохранения. В таком случаи, всех разумных существ артефакт заставляет работать для репликации и активации Маркера, а следовательно, возрождению расы.
На заметку: •Эта фраза чаще всего слышна от Николь
•Также фразу можно найти написанную на языке унитологистов во многих частях Ишимуры.

0

Незнаю, может кто-то уже это писал но в 1-ой главе в одной из комнат повторяется видеозапись со Строссом и там его лечащий врач спрашиает как дела с его глазом. Наверное Стросс тоже пытался выколоть себе глаз как и Николь

0

Just Do It Again
Он не пытался выколоть глаз.Если ты прошел игру то ты должен знать о машине которая в глаз иглу втыкает,так вот из-за нее и болит.

0

ErgoProxi
Кстати написано также об инциденте на станции "sprawl".Что это за инцидент(имеются ввиду действия 2-ой части или что-то другое)?

0

Стросс пытался вколоть себе в глаз, потом он вырвал его Элли. Потом Айзек тоже проходит процедуру по введению в глазной нерв чтобы "Вспомнить"... - вот-вот, что то в этом есть

0

ребятки осмотрите внимательно! начало второй главы где рядом с точкой сохранения включенная бегущая дорожка,там на стенах ближе к потолку много разных надписей,при чём есть даже граффити (отлично спрятанная)...выходя из комнаты,которую нужно отрыть отдав узел,и не вглянешь туда...как будто по уровню пробежалась толпа контра-страйкеров с баллонами)))

0

E.N.T.E.R.
Опечатка, уже исправил.

0

ErgoProxi
А где ты запись из психушки нашел... у меня ничего такого не было, даже на втором прохождении

0

ErgoProxi, rastaman-01 интересная инфа

0

В детском саду дети играют в постановке "Превращение" Франца Кафки о__О

>>>Ну в том сообщении где стросс напал на Элли
Там НЕ показано, что _Стросс выкалывает левый глаз Элли_.

0

да да он только замахнулся !!!!!!!!!!!!!

0

>>>Komodo BATERS
Ты после этого момента хотя дальше то прошел? Если да то ты должен был видеть момент где Стросс нападает на тебя а на отвертке глаз Элли ==> Стросс вырвал глаз Элли!

0

>>>Komodo Saurian
Если внимательно смотреть сообщение,то видно,что он воткнул отвертку в глаз,в следующую секунду сообщение обрывается.Ну а потом соответственно мы видим глаз на отвертке

0

Только рылся в в ресурсах игры тулой Gibbed'a (Спасибо отдельное Schemer'y за русификацию интерфейса) и обнаружил файлы костюма, с названием "murphy" статуса StPolice. Есть предположение, что это намек на RoboCop :) Главного героя в оригинальной трилогии тоже звали Мерфи. А может и бонусный костюм Робокопа, кто знает :)
Сладкие предположения

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

pioneerg, Just Do It Again, спасибо за внимательное прочтение треда. Господа выше утверждают, что Нолан выколол левый глаз Элли, но по сюжету мы видим, что выколот правый. На видео НЕ показано выкалывание глаза вообще, ни левого, ни правого, ни даже шоколадного.

Витамины в таблетках:



Галактилот, декорации на сцене как раз к этой постановке:

0

Komodo Saurian
На видео НЕ показано выкалывание глаза вообще, ни левого, ни правого !!!!!

опередил = )

0

Тесла в трусах
Main menu

Upper left: "In the end, It all comes down to just one little thing..."
в конце все сводится к одной простой мысли(вещи)
Bottom right: "Unity after death, Unity forever."
Единство после смерти,единство навсегда
Single Player menu

Upper left: "Your body now, Our body later, One body forever"
твоё тело сейчас,позже наше,одно тело навсегда
Multiplayer menu

Upper middle: "It's not over between us, you can't run from me forever"
Между нами не все кончено,ты не можешь убегать от меня вечно
Bottom middle Make us Whole"
сделай нас единым
Quick Match menu

Bottom right: "We must believe in it and bend ourselves to its will and then it will heal us"
мы должны верить в это,и готовить нас к этому,и оно излечит нас
Leaderboard menu

Right: "The answer is in chicxulub"
ответ в (я не понял чё это)))
Extra menu

Left: "Welcome back Nicole Brennan"
Добро пожаловать обратно Николь Бреннан
Controller Map menu

Bottom right: "Let us fear nothing. Death is only a transition to the unity beyond"
Дай нам ничего не боятся.Смерть только путь к единству будущего
Если неправильно извиняейте)

0

суть ясна :)


Leaderboard menu

Right: "The answer is in chicxulub"
ответ в (я не понял чё это)))


Ответ в Чиксулубе

Чиксулуб - древний ударный кратер диаметром 180 км, находящийся на полуострове Юкатан. Предполагается, что кратер образовался около 65 миллионов лет назад в конце мелового периода в результате удара метеорита диаметром около 10 км.

0

В комнате с первым магазином (в соответственно первой главе) слева от этого магазина стоят весы. Если на них встать, то они выдадут цифру 255. Не многовато ли весит Айзек?

0

http://i009.radikal.ru/1102/c3/971a296c41ec.jpg

0

Я не знаю считать это секретом или пасхалкой:
Чем ближе вы к концу игры, тем больше кусочков Обелиска в главном меню. Закончив игру, в меню показан целый Обелиск. Что бы это значило?

0

[Оффлайн] ЛС[7] ErgoProxi
03.02.11 18:33 Вот интересные записи из психлечебницы, в которой был Айзек:



Откуда взята эта информация ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Прошу простить за качество, впервые здесь выкладываю. Ищем в списке знакомы имена...

0

U.S.B
Во-первых это не сикрет и не пасхалка.
Во-вторых об этом уже писали
В-третьих это итак все знают

P.S. - если ты ещё не понял, то обелиск показывает прогресс компании. Он будет полностью собран, когда вся игра будет пройдена.

0

Теоретически можно перевести все надписи, которые сделаны иероглифами.
Для этого нужен алфафит, а его можно составить, используя титры, так как каждое имя и фамилия сперва пишутся иероглифами, а потом уже превращаются в латинские буквы.
Так что при желании можно составить алфавит из иероглифов и переводить все, что можно найти в игре =)

0

Pozitiv_MC
в конце , в титрах идут имена разрабов. Так вот сначала они написаны иероглифами а потом сами переводятся в английские буквы, может это поможет в переводе?

Кстати, если перед дракой с негром, почти в конце, активировать трейнер на бесконечные жизни, а потом не нажимать на Е, во время самой драки, то негр выстрелит Айзеку в голову, НО АЙЗЕК ОСТАНЕТСЯ ЖИВ...только без головы=)

0

Да алфавит уж выкладывали.Там скриншот с сопоставленными буквами,в теме "Расшифровка секретов Юнитологов".

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

раз уж секреты, тогда кто нибудь скажет зачем эта Peng и почему она всегда что-то рячет. :-)

0

Kapitoshka74
MaoGrin
Некроморфный BonuS
чо докапались "откуда взял, откуда взял", из игры епта!!! И несобираюсь я вам говорить откуда. Если вам так интересно ищите сами. Какая вам вообще разница, я выложил чтоб читали в качестве пасхалки или сикрета, а не для того чтоб вопросы задавали! Выб ещё у каждого спрашивали "откуда взял, где заскриншотил".

0

Люди напишите поподробнее пжл где вы находите эти статутки PENG. Или поставьте скриншоты из игры что бы можно было найти. А то я уже один раз игру прошёл но не нашел ни одной статуэтки!

0

DeVis143
08.02.11 13:20 Люди напишите поподробнее пжл где вы находите эти статутки PENG. Или поставьте скриншоты из игры что бы можно было найти. А то я уже один раз игру прошёл но не нашел ни одной статуэтки!


на главе 7 доходим до Центрального процессора, где надо лазить через стены в две комнаты по бокам.
Ползем в левую комнату, в стену вставлены элементы, нас интересует неактивная панелька напротив этих элементов.



Переставляем элементы так, чтобы загорелось секретным цветом!



Крутим-вертим загоревшуюся панельку и лезем в секретную комнату за бонусами и статуей!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мультяшные некроморфики

Вот мы и узнали главный секрет Айзека

0

Ну и что за секрет?Если отсутствие тени Айза,то это баг,если покрутить камеру,то тень появится.

0

@ErgoProxi
@Kapitoshka74
@MaoGrin
@Некроморфный BonuS
вот откуда это http://ps3hits.ru/archives/24176/comment-page-1#comments, наверное;)

0

вот откуда это ps3hits.ru/archives/24176, наверное;)
Там пусто...

0

окей одную статуэтку попробую найти. Там же статуэтка пишет что хранит в себе тйну ? Но ни как на игру не влияет... Может если её оставить у себя в магазине в сейфе или в рюкзаке то она может повлиять на сюжет в Dead space 3 ? Если перенести сохранения из 2 в 3...Так же как из 1 во 2 переносится перекрашенный резак из 1 части. Ну пока что она не вышла это только предположение.

0

статуя крадет бонусные костюмы же!

0

А я заметил что на всех электронных часах в игре застыло время 12:00

0

а вам не кажеться похожим костюм Айзека на нанокостюм из крайзиса на втором скрине LEvel4,а?

0

кажется костюмы похожи из мультиплеера Tom Clancy's Splinter Cell Conviction

0

zed22
Если зареган на том сайте, напиши в комментах что рассказ - гавно, его стилистика совсем не подходит к этой вселенной, да и никто не лечил Айзика.

0

Kapitoshka74
Тот рассказ написан в октябре 2010. Чел не знал, что Исаака не лечили. А следовало бы;))

0

да нет, не пусто вовсе)
Вот теперь работает ссыля.

0

А кто нибудь знает как получить секретную перчатку ?

0

Пройти игру на лицухе, но я не помню, на каком уровне сложности...

0

думаю я тут нарисовал всё так, что можно обойтись без коментариев)

0

DeVis143
нужно пройти игру на Невыносимом (самом самом сложном) уровне сложности

0

У меня лицензионная версия игры для ПК. Что бы перчатку получить нужно на последнем уровне сложности пройти ? а то вдруг получится так же как и с элитными костюмами... игру пройду а перчатку не получу

0

DeVis143
у меня именно так и получилось -ничерта не получил=(

0

DeVis143
13.02.11 08:45 У меня лицензионная версия игры для ПК. Что бы перчатку получить нужно на последнем уровне сложности пройти ? а то вдруг получится так же как и с элитными костюмами... игру пройду а перчатку не получу


в небагованной версии достаточно пройти на последнем уровне сложности + проапгрейдить плазменный резак полностью

0

ну небагованной версии для PC помоему нету. Лучше подожду пока патч выйдет

0

Если не (Не помню в каком уровне) выстрелить,вроде 1 обойму с какой нибудь винтовки,ну или просто калашматить большую статую младенца,то у него голова взорвется.Это вроде открывает достижение и там что то лежит (Вроде)

0

Komodo Saurian
классно!
меня его рожа, когда я его увидел в таком состоянии, крайне вынесла. не понял сначала кто это)

0

"Галактилот" это своеобразная пасхалка на "Камелот"-легендарный рыцарский замок короля Артура.

0

двуличный красиво получил)

0

Если приглядеться то у Ханса на лбу написано lol-лол(ржунимагу)

0

Инженер-Гробовщик Я эту статую при каждом прохождении уничтожаю.Ничего в ней нет! и за отстрел головы ничего не дают.

0

а мне вот интересно, что николь ввела себе шприцом в руку и что с ней случилось потом...ведь если бы она стала некроморфом, то она бы умерла, а так видно, что она вроде расслабилась или уснула...

0

В верхнем левом углу меню (в главном) написано: "In the end, it all comes down to just one little thing..."
гугл переводчик в помощь: "В конце концов, все сводится к одной маленькой вещи..."
наверно вы поймёте, т.к. я игру ещё не прошёл(

0

Это цитата из сообщения Николь в DS1.

0

В 7 главе смотрителя на солнечной электростанции зовут Говард Филипс ,видимо Лавкрафт.

0

Ни кто не заглядывал в комп на груди Айзека? так вот там фото Стросса.
И еще на Ишимуре при хотьбе слышно тихое "Айзек"

0

там фото Стросса
Лично у меня там бегущая строка с какими-то буквами.

0

На всех RIG'ах службы безопасности показана его фотография, он же в розыск объявлен в самом начале игры.

0

Интересно а почему фотки Айзека нету он ведь тоже в розыске.

0

Volopasov_mihail
апокалипсис на корабле начался раньше чем побег айза, ну и половина жителей было убито)

0

FERRUMM
не скажи при сразу после дурдома можно на табло над дверью можно увидеть объявление о розыске двух вооруженных и опасных лиц угадайте кто они .

0

Чтобы не запутаться, когда ГГ попал на Титан и когда произошло инфицирование, советую посмотреть "Последствия", второй мульт по нашей любимой игре.

0

Миссия
Цель маркера одна(см. мульт про dead space),защитить от некроморфов,но тут нестыковки в сюжете.В прологе маркер останавливал некроморфов,но в dead space 2 он почему-то хочет объединится с ними.

0

smet1998
здесь наверное из за того что был другой маркер, ты ведь видел какого он размера? + я почемуто не видел некроморфов возле маркера, я видел как они к нему шли но у самого марка я не видел

0

http://www.gametrailers.com/user-movie/dead-space-2-easter-eggs/355068

даже не знаю, все ли здесь пасхалки

0

народ, не знаю точно, пасхалка ли это, но в той главе, когда приходишь к Диане и её убивают, и нужно спасаться от монстра, Айзека выбрасывает в откртый космос, далее его хватает этот монстр, а дальше кагбе нужно расстрелять какую-то взрывчатку, чтоб он сдох. так вот: если этого не успеть сделать, то монстр убьёт Айзека и будет показана его оторванная рука на фоне тьмы космоса, прямо как на коробке с игрой от первой части - там точно такая же рука в открытом космосе парит.
з.ы. если это баян, то прошу прощения

0

аааах, блин.
у FERRUMM в видео моя пасхалка есть, она там самая последняя...

0

в самом начале когда доктор разговаривает с Айзеком на его столе есть игрушка планетарного потрошителя и кубик рубика с символами обелиска

0

Если кто находил в первом Dead Space золотую фигурку , то вот , ловите из 2ого)

http://s002.radikal.ru/i200/1104/2a/737ac1f3671f.jpg

0

а в самом начале, есть камп и видос там про то что мы допрашиваем парня который потом с ума сойдёт и попытаеца грохнуть девушку и нас, люди!!!! что мы ему говорим а то ниXRена непонятно! напишите плизз!

0

Я видел монстра который был сделан из голой женщины(где-то заметил рассматривая монстров на 13-14 главе),ну вы поняли.

0

Cтрeлок
04.02.11 18:07
В комнате с первым магазином (в соответственно первой главе) слева от этого магазина стоят весы. Если на них встать, то они выдадут цифру 255. Не многовато ли весит Айзек?
Если взвесится в смирительной рубашке,то весы выдадут 195 фунтов,а в костюме уже 255.

0

вот ж*па, читать много. не знаю, находил кто или нет, но выложу скрин, после того, как кто нибудь скажет, как его делать :D

0

lacoste_88 скачай прогу Fraps и не парься

0

Васян12
Беар Грилз это кто?

0

fallshirmegger
это чувак который ведет по дискавери программу "выжить любой ценной" =)

0

Васян12
Надо будет посмотреть. В игре он наверно ведет передачу "Выжить с некроморфами".

0

Васян12
Та символику уже давно кидали на сайт.

0

Васян12
Не заморачивайся, об этом уже писали. Челы в белых костюмах разрабы, а играют они только на консолях.

0

а кто-нить нашёл все аудио\видео\текстовые сообщения? это вообще возможно? особенно в 3-х последних главах? кто все сообщения нашёл, скиньте сэйв, плиз? заранее спасибо.

0

Fettel-Azatot
Понятно что возможно

0

Fettel-Azatot
Я вроде чето находил, просто не пропускай всех дверей и все обшаривай.

0

А, блин, до меня уже её нашли =( И не надо говорить "Читай статью школотэ..." Мне было лень.

0

RavenX
и кадр будет полностью соответствовать обложке с Dead Space 1.
Не будет, я хочу такой же костюм, какой был у обладателя этой руки.

0

есть мнение по поводу действий Стросса...
В конце Айзек ложиться в странный аппарат, где ему втыкается игла в глаз. По сюжету это помогает освободиться от зависимости к Обелиску (или что-то вроде того). Отсюда можно сделать вывод, что одна часть мозга Айзека была подвержена влиянию сей статУи. А теперь вспомните как Стросс выкалывает глаз девчонке. Не напоминает процедуру с аппарате? Видимо так он хотел обезопасить ее от воздействия Обелиска.

0

FERRUMM
По бэку вокруг маркера есть небольшая зона отчуждения для некроморфов, однако в игре видно как они тусят около него довольно плотно... Но опять же в бэке прослеживаются некоторые различия между обелисками.
Походу когда Айзек пришел к маркеру ритуал единения закончился и всех некров всосало во внутрь...

0

Fm-182
Ты это пишешь для тех кто в игру не играл? Или как?

0

fallshirmegger
Кто-то не заметил, а кто-то не знает английского...

Кста. Нашел еще одну интересность. В титрах написано ,что ребенка родившегося во время разработки игры назвали Айзеком :)

0

Fm-182
Кто-то не заметил, а кто-то не знает английского...
Субтитры то, везде есть.

0

fallshirmegger
Я, например, играл в оригинальную английскую версию...

0

Кто-нибудь знает что это? в переводе звучит как Warrior! Armor yourself in the truth we have left you a gift.
Как это понимать? Слышал что разработчики оставляли на стенах некие послания, но о каком подарке идёт речь? И что значат стрелки под словом Truth?

0

Dharma48
Наверно опять читы для игры.

0

fallshirmegger
в первой же были читы только для консолей?

0

Dharma48
Ну да, во 2 читов на ПК тем более не будет.

0

N9.N1Ck
Подскажите плиз почему когда идешь через коридор и пытаешься открыть дверь в 7 главе,выкидывает из игры???
И как это исправить???заранее спасибо)

0

-Kunya-
чужие видео ставить нехорошо осоьенно когда они есть в списке

0

АрхиК-тан
ищи сам сейв ему скинуть я сам еле нашол

0

в игре есть супер-мощное оружие оно убивает мини-босса с 3 выстрелов и всех остальных монстров с 1 выстрела.Получить его можно если пройти игру на невозможной сложности

0

как же вы за*бали своими фейспалмами

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

скорее глюк... но смешной =)

-1

www.youtube.com/watch?v=eBS86rAT4W0&feature=player_embedded#
это запись с xbox версии, а не пк так что видео в топку

-1

в эту игру для меня невозможно без трейнера играть =)

-1

Может быть и непасхалки но очень похоже:

http://s003.radikal.ru/i204/1102/2c/951a7cea3eb9.jpg
http://i011.radikal.ru/1102/53/e333259088c9.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/1102/7a/74d4ab01c12d.jpg

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто нибудь разобрался с этой статуэткой PENG,может после прохождения что то даёт,или к чёрту продать её.

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Весело_)

Айзек и Ишимура на обоях ^_^

-1

Миссия
Гугл переводчик рулит? фу пидp

-2