на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

DeadSpace 2 баг

баг в игре с крышкой))))))))

Комментарии: 31
Ваш комментарий

У меня такое было и не раз! (и в первой части такое было!)

1

Такого у меня не было но вещи в ногах всегда застревают и ходишь гремишь!

1

Да уж..такие баги у меня довольно часто встречались,особенно если некроморф в дверях лифта застрял..Ууу его там так плющило :D

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня подобное было в первой части, даже посмешнее.

1

Да там и не такое встречалось. Монстры в дверях застрявали и их можно было, как резиновых, растягивать. В айзеке монстры застрявали - он с ними ходил. В дверях лифта застрявали монстры и предметы и потом уезжали вверх или вниз...

0

Ну кабэ я это видел, и посмешнее видел, когда Айзек у меня просто растинулся и здохХх)

0

У меня в 100 раз по круче было я ваще там в монстре застрял,потом чут ли ни до конца игры с ним ходил!!!!

0

прошел всю игру не было ничего подобного,не было вообще багов,кроме одного,в мультиплеер не пускают с лицухой=)

0

Я тоже тут немножко нап...деть решил, что бы пацаны, те что выше писали, не обламывались.

0

Хах ,а у меня труп в двери застрял , я его нёс и тут дверь закрылась как рас когда его туловище было , он не разорвался на куски я окрыл дверь он целый !?!? да . но классно)

0

Ни одного глюка или бага за всю игру не было

0

У меня на Расширенном Издании ваще ни малейшего бага)

0

Ага, давайте все баги выкладывать на форум.

0

Это не баг, а новый костюм.Не надо гнать на баги.

0

у меня единственный баг,это когда он в самом конце игры сидит после мега битвы,и тут видео чат врубается с тёткой(забыл как зовут),так вот это окно как эта крышка так на руке и сидит)))))

0

у меня единственный баг,это когда он в самом конце игры сидит после мега битвы,и тут видео чат врубается с тёткой(забыл как зовут),так вот это окно как эта крышка так на руке и сидит)))))

0

У меня в первой части ещё 1 интересный баг был.Помните,из земли воздушные потоки были?Если пробежать через один из них,то Айзек как идиот будет махать руками в воздухе(при этом уже улетев на полметра от места с потоком). Вся вещь в том,что он будет далеко от потолка и земли...пройдёт минута и он сдохнет и так останется висеть по середине.

0

первый раз проходил багов практически не было (или я не обращал внимания), второй раз решил пройти с трейнером и здорово насмеялся с разнообразных багов, например с нового "костюма" там где бегаешь нижней оторваной половиной Айзека без ноги)

0

это апгрейд защиты, под спецназ с щитом

0

а чё тут такого,пусть признается тот кого никогда дверью не пробивало?!

0

у меня пока ничего не было.

0

Это мой личный баг. Из первой части.

0

Не могу побороть глюк в игре на 5 уровне после того, как Диана благополучно ушла в небытие и Айзек спрыгнул в шахту, появляется большой монстр. А оружие не стреляет. переустанавливал игру, менял разные NoCd, брал чужие Save - без разницы. В сети также находил подобные вопросы, но пока без ответа..... Разобрался, как побороть глюк в игре на 5 уровне после того, как Диана благополучно ушла в небытие и Айзек спрыгнул в шахту, появляется большой монстр. ОРУЖИЕ НЕ СТРЕЛЯЕТ (не у всех конечно) Нужно успеть нажать на клавишу Альтернативный огонь - прицел убирается, затем опять ЗАЖИМАЕМ клавишу Альтернативный огонь - прицел появляется - оружие стреляет..... Это баг игры, так как возникает даже на лицензии, если не врут конечно..

0

Так обрадовался, что перепутал ( много раз менял клавиши и сам запутался ) Прицельная стрельба - эту клавишу я жал

0

у меня один баг за всю игру был, когда я убил монстра броневика,после мне надо было по идеи открыть круглую "дверь", она не открывалась, перезагрузил уровень и все на ок пошло!

0

Даааа нееее! У меня ваще круто было! После первой главы у меня Марио запустился! Ну прикиньте. И пока я его 3 раза полностью не прошел, не мог попасть во вторую главу! А потом ваще жесть. Ко мне разработчик домой пришел и говорит такой: "А че это ты на линуксе играешь в Деад Спейс? Он же не идёт на нем". Ну прикинь? Я сначала охренел такой, говорю ему что она глючит на винде и я решил на линуксе попробовать, так она вроде и получше там идёт. Ниче не растягивается и не застривает. Да вы сами попробуйте! Вот.

-1