на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Классический режим

Поцаны, кто осилил это адское уныние - какое оружие можете посоветовать? Бегаю с Винтовкой Мародера - надоело и уже близится к неэффективности, а уж трата патронов ТТ просто.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

В общем, оставлю это для тех, кто собирается еще проходить этот адски унылый режим:

Лучшее оружие, что я нашел это Дротикомет, с модификациями +8 к урону, +2 к темпу, +2 к обойме, в 17-18 главе с 3 выстрелов (разряд +8 к урону, но не уверен, что он вообще что-то делает*), убивает как Черных Слэшеров, так и Инопланетян, что в общем-то очень хорошо, учитывая что тот же Резак, с которым я бегал до этого, вырубал Черных с 6-7 выстрелов.

*Я ошибся, в заряде вся суть оружия, ваншотит даже Черных Шахтеров О-о

2

saa0891
Я пытался Труборез упаковать всеми MK-V частями и Цепями +3\+3 - он так и остался неюзабельным куском дерьма, хотя с таким "железом" даже резак уничтожает все живое.

1

кто прошел класичекий режим скажите что за рога такие???

1

Спасибо за инфу. Разрабы как всегда начудили. Хотели как лучше а получилось как всегда.

1

Valorsworn

Поцаны, кто осилил это адское уныние - какое оружие можете посоветовать? Бегаю с Винтовкой Мародера - надоело и уже близится к неэффективности, а уж трата патронов ТТ просто.


Завтра начну этот режим проходить,пока самая эффективная пушка которая мне нравиться в DS3 и я с ней прошёл уже почти все режимы это Дротикомёт с подрывом заряда,довольно мощная,точная и жрёт мало патронов,не знаю правда есть ли подрывной заряд в Классике,в старых частях было электричество.

0

Valorsworn

Подрывного нет, есть только Электричество.

Ну хоть что то,пушка сама по себе мощная,а электричество если не убьёт то остановит,и даст ещё время.

И все-таки это самый унылый режим, который только можно придумать.

А зачем ты тогда его проходишь если тебя не прёт,я так бы не какой режим и проходить не стал если бы мне это не нравилось,по мне это наоборот интересно,а если ты чувствуешь что не твоё зачем себя мучеть,а ты кстати хардкор прошёл.

0

saa0891
Я хочу Рога и все ачивки.

Хардкор в процессе... Я 4 одновременно прохожу.

0

Valorsworn

Кстати,в первых двух частях ещё был очень мощным труборез,рвал любых монсторв в клочья,можно было целую толпу в капусту нашинковать,а самое главное не давал близко им подойти,в третьей же части как не пытался его усовершенствовать толку ноль,даже с двумя лезвиями.

0

Лол, это определенно стоило того. Перчатка эпична + Можно в коопе использовать, непосвященные офигевают.

0

Я прошел выживание , плюшки с него будут действовать , если я начну новую + на классике ???

0

Gwynz
В классическом режиме придется набирать все сначала. :)

0

народ! подскажите кто! я вот прошел игру на на самом сложном уровне сложности и если начать выжевание, то точто я себе накопил за прошлую игру то это все останется в сейфе, или придется все делать по новой?

0

Black_virus89
Перчатка как во 2ом Дед Спейсе, только тут 2 пальца.

0

Кому уж сильно тяжело проходить Dead Space 3 - можно облегчить немного свои мучения. В 9 или 10 главе (точно не помню цифру) когда Айзек ищет тёплый костюм есть вагончик, в котором на полу у выхода лежит металолом или вольфрам, короче неважно. Выходим из дверей, заходим опять и так можно бесконечно (обновляем комнату) В итоге появляется всё что нужно - двойные и одинарные аптечки, металолом, вольфрам,гель и т.д. У меня на классическом режиме после 10 главы уже куплено всё крутое оружие и полностью улучшено всё здоровье, стазис и кинезис. Удачи!!!

0

serhio1217
На Классике эти ресурсы девать некуда, а ты еще предлагаешь фигней страдать? >_>

0

Valorsworn
Это работает на любом режиме. И я имею в виду режим за который дадут "Дьявольские рога" и там с ресурсами совсем не густо. Как-то так!!!

0

serhio1217
Я его прошел, так что не надо мне рассказывать. Там горы ресурсов и девать их некуда.

0

У меня вопрос. Как на классике собрать всё на 100 процентов , если кооп контент заблокирован, и вообще возможно ли это в этом режиме?

0

я классический режим прошел и открыл перчатку, мне что с ней теперь только в выживание и хардкор можно играть? потому как пункт новая игра плюс недоступен теперь. загружал другой сейв с пройденной дважды игрой, там ясен пень перчатки не было и не предвидится, потому как именно с того сейва я через новую игру плюс и начал классический проходить.

0

Valorsworn
Она самая, но я не думаю что в этом дело. Пункт новая игра + просто не светится, как будто так и должно быть. Или я ошибаюсь?

0

Добрый день можете посоветовать хорошие оружие кроме дробовика евангелиста и дротикамёта если такое имеется

0

saa0891
Подрывного нет, есть только Электричество.

И все-таки это самый унылый режим, который только можно придумать.

-1