на главную
об игре
Deadfall Adventures 15.11.2013

Моя любовь к играм

Меня всегда привлекали игры с стиле “шутер” или как еще их называют “шутер от первого лица. В своем блоге хотел поделиться играми, в которые играю. Да, это классика. Но почему-то она мне ближе. Пока новинок я не видел и достойных игр тоже.

Почему я люблю классику! Это игры, которые за годы существования доказали свое качество не уменьшающимся интересном игроманов. Прохождение игр как наслаждение, а не как гонка вооружений. При этом все игры прохожу на самых сложных уровнях, и получаю удовольствие от игры даже в самых сложных условиях, главное включать голову. :) 

Самая любимая и интересная игра для меня это - Deadfall Adventures.
Наверное с детства любил ковбоев :))))

Сначала посмотрев на качество игры, думал что ерунда какая-то. А потом прямо втянулся и уже нахожу забавные моменты, где разработчик сделал игроЛяпы :))) Но это наоборот даже забавляет.

А вот одна из игр:
Art прохождение Deadfall Adventures (Hard) Пески Сахары (Ну пора турыст) 

Спойлер

&lc=z22ztlswolrdinstsacdp435zxyjahunr4piskbjyyxw03c010c

А как Вам игра?

Комментарии: 46
Ваш комментарий
Да, это классика
Пока новинок я не видел и достойных игр тоже
Самая любимая и интересная игра для меня это - Deadfall Adventures

У вас крайне специфические вкусы

16

Victor_von_Ion мне нравится не только Deadfall Adventures, но и Halfa, и metro 2033 и crysis ))

-5

Зачем тут этот высер ? Игра тоже лютый кал, кстати.

10

N377 На сколько я понимаю - личный блог позволяет делиться той информацией, которой хочет сам блогер. Не согласен с Вашей оценкой игры ))) Но это Ваше личное мнение )))

-1

N377 У автора свой вкус, игра ему полюбилась. То от чего ты тащишься может для автора тоже оказаться калом. Кто застал времена Индианы и не слышал об этой игре, стоит ознакомиться, так что автор молодец что написал о игре. Школьникам просто стоит мимо пройти этого блога.

0

pashuncic Т.е. автору нравиться проходной кал ? Ок. И какой ещё нахрен Индиана Джонс ? Не смей приписывать настоящую классику к подобному мусору.

2

N377 Прочитай пожалуйста моё второе предложение

-5

N377 К примеру оцени Resident evil 5, по твоему это кал или не кал?

-7
OldQuake написал: личный блог позволяет делиться той информацией, которой хочет сам блогер

Кое кому стоит посмотреть правила поста блогов

6

Если любишь ковбойскую тему то попробуй Зов Хуареза все части. Они может и колеблются в качестве но лично мне на порядок лучше этой что ты хвалишь.

6

Rakot013 О, не играл в такую, попробую. спасибо!

4
OldQuake написал: Ничего себе комментарии, вот и завел блог и спросил мнения

На ПГ, это опасно :) Тут очень мало людей, которые могут хотя бы аргументировать свое мнение, у основной массы, аргументы уровня - ''Причём тут классика и это дерьмо?'', такой человек просто не может представить, что существует другое мнение и другие вкусы. Он обязательно будет тебя принуждать принять его точку зрения, даже если она тебе не нравиться, за этим будут следовать обвинения в гавноеедстве и прочая банальщина. p.s. Сам я вряд ли буду играть в эту игрушку (Зажрался уже новыми ААА), но поддержу мнение про серию call of juarez, особенно мила моему сердцу bound in blood. Возможность играть за двух персонажей, перестрелки, локализация. Вообщем все на уровне.

4

trickreroll Спасибо, да это игра мне тоже симпатизирует All of Juarez: Bound in Blood - ковбойская тематика эт сила. Сейчас видимо опять ото всех польётся))))) Да я понял суть данного блога. Да и у всех людей свое мнение.

0

OldQuake там пройди все части про хуареза, ещё ред дед редемпшн если есть сонуль и ещё игра про ковбоев Gun

3

Кстати, хорошая игра) Мне тоже очень нравится. Два раза её проходил.

3

Напомнила старую Индиана Джонс, Анчартеды и Ларки это всё не то. В игре много багов, так и забросил её. Им бы бюджет хотя бы половину как у Догов, шутан отличный получился бы.

2
Самая любимая и интересная игра для меня это - Deadfall Adventures.

Интересный и самобытный выбор.

2

Ничего себе комментарии, вот и завел блог и спросил мнения 0_о

1

Меня этот Deadfall очень разочаровал в своё время. Полез в него за атмосферой "индианы", а вляпался в нелепых мертвецов и копирование механики из "Алана Вейка".

1

Та лан норм блог. Лучше уж такие блоги чем типа появился слух о бла бла бла или у какой то компании доход составил столько то столько один крентин разогнал свою железяку и установил какой то там рекорд.Вот такие блоги лично для меня и есть высер!Кому как...

1

Ох, сил нет столько читать О_о Про саморекламу не понял... но да ладно. У меня есть тут загруженные видео, скорее не так оформил. Но суть не меняется, блог создан, поделиться своим мнением об игре и своих интересах, и скорее тут есть люди кому нравится такие игры. Я например не люблю, стратегии, и ужасы :))) , мне больше нравится шутер. Также на форумах знакомлюсь со многими интересными людьми, с которыми потом обмениваемся мнениями и играми. Вот и тут выше скинули игры в которые можно еще поиграть. Уважение к таким людям. А все, что вылили тут негативное - это ваше дело, с такими людьми я не общаюсь :) Я только за позитив. И за любое мнение каждого человека! Так еще раз пишу, что нет саморекламы и тем более продвигать ютуб, он у меня с 15г, и если посмотреть, там мало людей и т д. Я как-то им не заморачиваюсь. Там хранятся игры, которые мне нравятся, и которые считаю достойными ДЛЯ МЕНЯ :) Храню их для памяти. А данный форум мне нравится, тут много можно почитать про игры, и нахожу новинки. Вот решил и свой блог создать, а тут понеслось. Всем добра.

1

Несколько человек назвали игру калом и остальные тут же продолжили эту цепочку. Стадо одним словом. Но называть человека говноедом - это уже вообще. А главное зачем? У него свои вкусы, играет в то, во что ему нравится. Не понравилась игра? Так выскажите своё мнение, нормальное мнение, а не начинать брызгаться слюной и навязывать человеку своё недомнение, мол: "Игра кал, высер, а ты говноед, в это никто не играет, ко-ко-ко".

0

lllKaSSandrAlll Попробуй сначала погуглить значение слова "классика" - авось, что-нибудь новое узнаешь.

-3

Anglerfish Я прекрасно знаю, что это такое. И тоже с этим не согласна. Но пускай он уже сам решает, что для него классика, а что нет. Да и вообще, из-за этого такая шумиха? Я не из тех людей, которые будут набрасываться на людей из-за таких мелочей.

-1

lllKaSSandrAlll Вообще-то слово "классика" по-умолчанию (да и в целом) не применима к персональным вкусам, а потому я сомневаюсь, что ты "прекрасно знаешь, что это такое".

Спойлер

К тому же из этих слов отчетливо видно, что автор говорит не о своих вкусах:

Да, это классика. Но почему-то она мне ближе. Пока новинок я не видел и достойных игр тоже.

Судя по всему, он под "классикой" понимает то, что вышло не в этом году. И шумиха как раз из-за того, что автор сам не знает, о чём он говорит, но по какой-то причине его это не останавливает, а потому возникает закономерный вопрос: а зачем он тогда это делает и что здесь делает сей "блог"? И это не упоминая о том, что весь этот "блог" попахивает саморекламой, ибо видео сверху не залито на сайт и не расположено в секции "видео", где всему этому самое место.

-2

lllKaSSandrAlll Но ведь игра действительно кал. Я убил на неё 3 (или 4) часа своей жизни и прочувствовал все оттенки вкуса этого говна. Я пишу это не со зла, я просто не хочу, что бы кто-то зашел, прочитал блог и подумал: "а это неплохая игра, стоит сыграть". Я спасаю чужое время и силы.

-2

dronls Правильно писать "трешЕвые игры".

-1

OldQuake Здавствуй Александр! Лично мне понравилось Ваше прохождение и коментарии во время игры Deadfall Adventures! Я нашёл только три части с Вашим участием, а где же остальные? Помогите пожалуйста найти Ваши остальные части этой игры и пройти её до конца вместе с Вами! Очень хочется. Если возможно также пришлите все ссылки тех игр прохождение которых вы коментируете. Сердечно благодарю и очень надеюсь что Вы не оставите Меня без внимания. Успеха, здоровья, задора Вам!

-1

что за кусок говна на видео?

-2

А я люблю тех, кто знает родной русский язык и пишет без ошибок.А еще тех, кто не засоряет блоги.

-2
А как Вам игра?

Говно. Примитивный закос под Индиану Джонса.

-2

ну удовольствие от шутанов можно получать играя исключительно на клавомыше, на геймпаде это так, побаловаться

-3

N377 Спасибо и за Ваше мнение.

-4

лучше признался бы что твое ведро тянет только старьё.

-4