на главную
об игре
Deadlink 18.10.2022

Киберпанк-шутер от первого лица Deadlink получил обновление "ACE" в Steam

Издатель инди-игр Super.com из Edgware (Миддлсекс, Великобритания) и разработчик инди-игр из Варшавы (Польша) Gruby Entertainment сообщили о выпуске обновления «ACE» для своего киберпанк-шутера от первого лица, которое доступно для ПК в Steam.

Чтобы не отставать от корпоратов, хорошие парни тоже должны внедрять инновации. И с этим последним обновлением Deadlink вы тоже можете подключиться к последней боевой оболочке в руках CSA. Если вы услышали «Инженер» и подумали о гаечных ключах и сварочных горелках, значит, вы отстали от времени. Созданный собственным хакером-волшебником CSA, «Инженер» представляет собой оболочку, которая максимально увеличивает вычислительную мощность, чтобы стать вашим собственным полевым хакером.

Станьте частью Агентства корпоративной безопасности, которое, вопреки названию, обеспечивает почти полную безопасность корпораций, используя правдоподобно отрицаемые хирургические атаки, чтобы предотвратить осуществление их самых гнусных схем.

Вы — ключевой элемент протокола Deadlink — сознание закаленного в боях солдата-ветерана, подключающегося к автономным гуманоидным боевым оболочкам для серии секретных миссий в различных средах, приписываемых множеству мегакорпораций, которые держат мир в своих руках. И на этот раз скрытность не означает тишину. Используя удаленно управляемые прокси-серверы, вы погрузитесь в корпоративную собственность, чтобы сеять хаос комнату за комнатой. Deadlink обещает динамичный игровой процесс, в котором вы всегда в меньшинстве, но всегда можете перехитрить и превзойти в навыках.

Комментарии: 0
Ваш комментарий