на главную
об игре
Death Come True 25.06.2020

Опубликован новый трейлер и скриншоты интерактивного кино Death Come True

В сети появились новый трейлер и скриншоты интерактивного ужастика Death Come True. Релиз на Switch, iOS и Android 25 июня, а позже проект выйдет на PC и PS4. «Данная история разворачивается в отеле. Главный герой Макото Караки (его роль исполняет Каната Хонго) — разыскиваемый серийный убийца. Однако он утратил все свои воспоминания. Умирая, он может возвращаться в прошлое. Теперь ценой многочисленных смертей ему предстоит выяснить, что здесь происходит и откуда у него способность.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Хотел написать что графика как в Якудза, потом понял что это просто настоящие японцы : D Интересно будет посмотреть что с этого получится, интерактивное кино люблю.

8

японцы в свое время кучу интерактивного кина для первой плойки на внутреннем рынке наделали. там такие буйные произведения, что давиду кейджу и не снилось.

-1

legusor Например !? Что-то мало помню !

-4

X_ray_83 что в словосочетании "внутренний рынок" вам не понятно?

1

Baxmep И примеры этих игр можно !? Я таких не помню еще раз задаю один и тот же вопрос !? У нас в 90-х Resident Evil 2 PS1 на японском языке была, ты наверное не жил тогда раз такое пишешь !

-3

X_ray_83 как пример таких поделий можно привести игру на 1 плойку Elf wo Karu Monotachi II, и таких поделий по мотивам аниме которые интересны только отбитым отаку в японии в то время выходило много...

0

Baxmep Так это по аниме "Те кто охотятся на эльфов" такие были и на Panasonic 3DO ! Тут именно FMV игры типа Fox Hunt !

А это больше визуальная новелла чем FMV не путайте !

-1