на главную
об игре
Death Road to Canada 22.07.2016

Death Road to Canada - свежие новости о проекте

Death-Road-to-Canada-–-свежие-новости-о-проекте
Death-Road-to-Canada-–-свежие-новости-о-проекте

Уже прошло более двух лет с тех пор, как Rocketcat Games и Madgarden анонсировали свой совместный проект Death Road to Canada. Сами авторы назвали его симулятором путешествия с элементами permadeath. Трейлер игры, выпущенный в октябре 2014 года, и демо, представленное летом прошлого года на выставке PAX Prime, всерьёз заинтересовали геймерское сообщество, и эта игра стала одной из самых ожидаемых. К сожалению, информация о ней появлялась крайне редко и была весьма скудной.

Наконец-то терпение фанатов предстоящего тайтла было вознаграждено – представители Rocketcat не только опубликовали новости о ходе разработки, но и выпустили свежий, и весьма впечатляющий трейлер, на который обязательно следует обратить внимание.

Что касается релиза этой, столь ожидаемой игры, то появления Death Road на РС стоит ожидать в первой трети текущего года, а iOS-порт выйдет несколько позже. Что ж, возможно, мы всё-таки дождёмся того момента, когда наши герои предпримут путешествие из Флориды в Канаду, спасаясь от зомби-апокалипсиса.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Что касается релиза этой, столь ожидаемой игры И кто это мусор ожидает? Может разве что для мобилок он и сгодится.

1

7Rain7 Мэн, ты дурак? У каждой игры есть потребитель, ведь её бы не выпускали тогда. И если она не в твоём вкусе это не делает её гавном. Земля же не вокруг тебя одного вертится...

5

YOBA BOY Земля же не вокруг тебя одного вертится... Откуда ты знаешь? У каждой игры есть потребитель, ведь её бы не выпускали тогда. И если она не в твоём вкусе это не делает её гавном Мэн, ты дурак? По твоему всё, что выпускается, не является гавном? Его как раз последнее время сплошь и рядом выпускают.

2

7Rain7 Мэн, ты дурак? По твоему всё, что выпускается, не является гавном? Его как раз последнее время сплошь и рядом выпускают. Мастер обобщений, бог аналитики, критик - профессионал. . . Земля же не вокруг тебя одного вертится... Откуда ты знаешь? . . .старший брат Хидео Кодзимы =)

1