на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Death Stranding: новый скриншот показывает красоту движка Decima Engine

Хидео Кодзима поделился несколькими скриншотами из игры Death Stranding. На скриншотах видны прекрасные, массивные скалистые горы и главный герой Сэм, который мирно сидит на красивой, проработанной траве.
У Death Stranding уже есть точная дата релиза, о которой также напоминает новый трейлер игры. А Хидео Кодзима продолжает подкидывать фанатам все новые и новые кадры и информацию об игре через свой Twitter аккаунт. Вот и сегодня он поделился двумя скриншотами. На одном из них Сэм стоит на фоне скалистых гор, на другом – сидит в густой траве.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Круто. Всего лишь 12 лет потребовалось чтобы сделать траву как в крузисе.

28

Наёмник Трудно не согласится. И вообще не видел геймплея нигде кроме этих местностей.

8

Наёмник И как, позволь спросить, ты смог разглядеть качество травы через фото монитора, на экране которого изображена игра? И сейчас бы хвалиться игрой 12-тилетней давности, когда ее уже давно по качеству графики обогнала любая современная игра

-10

Одни камни и трава блин. И посмотреть то не на что!

12

научили бы гения скриншоты делать, а не монитор фоткать

11

Дайте посмотреть на гемплей!

8

Эта Годзилла преследует меня.

4

Честное слово, я не фанат драйв-бай постинга, но: мне же не кажется, что это постоянно одно и то же и толком ничего более? Раз за разом? Сколько ещё раз надо увидеть одно и то же чтобы прозреть, достичь некое просветление? А то без него туго.

2

Играть то хоть можно за кого-то кроме бородатого мужика ?

1

Второй кадр выглядит потрясающе.

1

Когда он монитор новый купит?

-1

Очень часто скриншоты и трейлеры какой-либо разрекламированной, но ещё не вышедшей игры потом оказываются подделкой.

-2
Your Hair is Beautiful написал: И как, позволь спросить, ты смог разглядеть качество травы через фото монитора, на экране которого изображена игра?

Люди не страдающие недостатком зрения прекрасно видят, что трава на "скрине" - "ломаная".

Your Hair is Beautiful написал: И сейчас бы хвалиться игрой 12-тилетней давности, когда ее уже давно по качеству графики обогнала любая современная игра

Crysis до сих пор выглядит лучше тех же ассасинов или вотчдогсов, вульфенштейнов, фаллаутов 4/76, преев, дизонордов, дайинг лайтов, масс эффектов и тд. Crysis 3 до сих пор выглядит лучше чем Far Cry 5, Battlefield V, Батлфронт 2, Doom, CoD, анчартреды, ласт оф асы, год оф вары, и уж точно деас стрендинги и тд.

-2

fatallezzz Наёмник Плюсую. Сейчас были бы все рады, такому оптимизону и графе как в крузисе.

1

fatallezzz

fatallezzz написал: Crysis до сих пор выглядит лучше тех же ассасинов или вотчдогсов, вульфенштейнов, фаллаутов 4/76, преев, дизонордов, дайинг лайтов, масс эффектов и тд. Crysis 3 до сих пор выглядит лучше чем Far Cry 5, Battlefield V, Батлфронт 2, Doom, CoD, анчартреды, ласт оф асы, год оф вары, и уж точно деас стрендинги и тд.

Всё всё..выпей валерьяночки..уЗбаГойсИ.

0

какой-то скайрим без модов

-4

что-то я слышал что движок то от одного из жаст коузов и симулятора охоты недавнего вот не знаю правда то оно или нет

-5

Блин, а она что на ПК не выйдет чтоле!? Вроде было много разговоров

-5

s1ash Мб выйдет, но не в этом году. Каджима писал что не против на другие платформы выпустить. Так то Мб или с Новым поколением или летом, но и Мб фигушки

-1

Похуже, чем в Хорайзоне, хотя движок тот же...

-13

Forums Nick Опять реклама соснулей твоя. Сколько тебе платят?

-1

VikaKR У меня игровой стаж на ПК - 25++ лет, дорогой, живу своим умом) Decima - движок, самая свежая игра на котором - Horizon Zero Dawn, логично сравнивать игры на этом движке именно с ней.

-1