на главную
об игре

Death Stranding разрабатывается на движке Horizon: Zero Dawn

В рамках выступления на PlayStation Experience Хидео Кодзима рассказал, что Death Stranding разрабатыватеся на движке Decima Engine, который вы уже не раз видели в действии в трейлерах Horizon: Zero Dawn.

Кодзима отметил, что выбор на этот движок пал после его путешествия по основным студиям Sony в компании с Марком Серни. Decima разработан студией Guerrilla Games и известен тем, что выжимает все соки из оборудования PlayStation для достижения наилучшего результата.

Похоже, Кодзима действительно доволен своим выбором и хорошо отзывается о Guerilla. Вероятно, Sony побудит студию оказать Кодзиме поддержку при работе с новым для него движком.

Трейлер Death Stranding был как раз отрендерен в реальном времени на Decima, и вновь насладиться наркоманией из ролика вы можете по этой ссылке.

69
31
Комментарии:  31
Ваш комментарий

Интересует только один вопрос, когда выйдет на ПК?

s1ash После PS4. Это все, что известно. )

s1ash издатель сони. так что вряд ли

s1ash Никогда😂.Эксклюзив соньки

Мадс Миккельсен отличный актер, Ганнибал в его исполнении был просто шикарен, у меня большие надежды на этот проект.

F1x_D Согласен, и не только он в касте.

F1x_D точно, а я все думаю, где же я это лицо видела!

Бросил Кодзимка FOX engine вместе со Снейком

imamvoz написал: на лувгрена похож )

Лундгрен! Лундгрен! Лундгрен! ААААААААААААААААААААА

издатель Сони, деньги Сони и движок Сони - о пекарне можно забыть

Жаль. Значит картинка будет не особо реалистична. Я рассчитывал, что будет что-то типа UE4 и соответственно картинка по реалистичности близкая к CGI роликам.

Alex Coachman Ну знаешь по тем играм,что выходили на нём графоном-то и не пахнет.А Хорайзон ты графику-то видел?Или опять шутки пойдут на тему на приставках графики нет?

Ну все. Эксклюзив по ходу будет

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ