на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Для Death Stranding вышло обновление 1.12, добавляющее фоторежим

Сегодня компания Kojima Productions выпустила обновление 1.12 для Death Stranding на PS4, добавляющее фоторежим и улучшающее производительность.

Ранее в этом году было подтверждено, что Death Stranding получит фоторежим на ПК. Это может позволить пользователям запечатлеть великолепные пейзажи с помощью игровой камеры. Изначально эта функция была анонсирована только для ПК, но позже выяснилось, что она является частью обновления для PS4. Помимо этого, обновление улучшает производительность.

Фоторежим должен быть доступен в игре с экрана настроек. С его помощью вы можете делать различные снимки, включая изменение выражения лица Сэма. Также можно использовать различные фильтры для наложения дополнительных эффектов на фотографии, сделанные в этом режиме.

Death Stranding была выпущена в ноябре для PS4 и выйдет летом 2020 года для ПК в Steam. Версия для ПК будет издана 505 Games. Это будет вторая игра, использующая движок Decima, разработанный Guerrilla Games. Первая – Horizon Zero Dawn, которая также выйдет на ПК в Steam летом.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Сюжет ДС можно сказать действительно гениальный, столько всего перемешал. Прямо интерстеллар от мира игр. Еще можно сказать предсказалель. Наномашины у него появились задолго, то того, как это стало мейнстримом в кино сейчас. Нынешняя изоляция. Да много чего.

5

Второй день гоняю. От кучи народа лайки получаю, очень резко так уровней больше 50 получил из-за отстройки одного моста.

1

РикоЧико Что дают эти лайки?

0

Alamut95 Как понимаю ничего. Просто отображают твою полезность для других курьеров. Что-то вроде меток из DarkSouls.

4

Alamut95 Поднимают лвл, качают Сема, выше грузоподъёмность больше хм и тп. Увеличивают количество чужих построек

1

Думаю если бы игра провалилась фиг бы на неё обновы бы клепали

-1

sapov слишком дорогой проект, чтобы забрасывать его. А учитывая будущий релиз на ПК, нужно время от времени поднимать инфоповод

10

,Я думаю в условиях "картина" в яндекс еде и делевери работать много веселее , чем в эту бурятьскую почту играть хД ЗЫ Сидите дома. ЗЫ2 корзина гелйи всех

-1

Тупое говно,тупого говна.Для любителей под....ть на громкое имя разраба.

-2

лысый.76 Ты бы для начала игру прошёл, а потом бы мнение писал

0

Короче, Кодзима снова гений XD

-4