на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Композитор Death Stranding обещает завтра устроить грандиозный анонс

Людвиг Форсселл известный, как композитор Death Stranding тизерит некий важный анонс. В своем твиттере он опубликовал небольшой пост, сопроводив его словами "Важные новости завтра." Такое просто сообщение привлекло большое внимание сообщества, в том числе видных деятелей индустрии.

Поклонники игры, связываю тизер с анонсом Death Stranding для консоли нового поколения PlayStation 5. Слухи об обновлении игры ходили уже давно, вместе с возможным расширенным изданием проекта. В ответах к твиту также вспомнили, что Форсселл выступал в качестве композитора также для Metal Gear Solid V. Из-за чего можно предположить, что Kojima Productions удалось выкупить права на серию у Konami, ведь совсем недавно ходили слухи о ремейке Metal Gear Solid.

Особо смелые фанаты рискнули предположить, что завтрашний анонс будет посвящен коллаборации с Xbox. Death Stranding появится на консолях Microsoft, а также появится в подписке Game Pass.

Самым вероятным вариантом анонсом можно считать портирование игры для PlayStation 5, потому как остальные варианты слишком далеки от реальности.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Выход саунда на виниле...

11

https://twitter.com/Ludvig_Forssell/status/1377093367327195138?s=20

По ходу всё гораздо прозаичнее.

Если перевести твит, то там сказано следующее:

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

После 10 лет работы в качестве композитора / звукорежиссера в Kojima Productions, я рад сообщить, что в моем будущем я буду внештатным композитором.

Это было потрясающе! Спасибо, KJP! Теперь я счастлив заниматься множеством проектов во всех типах СМИ.

0

Очередная шутеечка про Симулятор таксиста

-2

Композитор Death Stranding обещает завтра устроить грандиозный анонс)

Самым вероятным вариантом анонсом можно считать портирование игры для PlayStation 5, потому как остальные варианты слишком далеки от реальности.

Продадут тоже самое но по большей цене? лох это судьба)))) им нужно запретить продавать одно и тоже, должна быть обратная совместимость с докачкой обновленной версии) а вас как лохов разводят ))))

-4

вы как всегда предъявы из ниоткуда берете, завтра все станет известно. Сперва говорите, потом думаете похоже

2

Всё и так понятно, решили лохов развести на деньги, гта5 так и делает)))

-2

Есть игры с бесплатным апдейтом, есть без...чего бузишь?

-2