на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Умер музыкант из Death Stranding Райан Каразия

Лидер группы Low Roar, чья музыка звучит в Death Stranding, скончался в возрасте 40 лет. Об этом сообщили в соцсетях представители группы, причина смерти не сообщается. Свои соболезнования выразило сообщество Death Stranding и Хидео Кодзима.

Основанная в 2010 году группа Low Roar набрала большую популярность после релиза Death Stranding благодаря нескольким композициям, прозвучавшим в игре. Трек "I'll Keep Coming" звучал в первом трейлере с главным героем игры Сэмом, а "Don't Be So Serious" стала одной из первых композиций, которую игрок услышал в начальной сцене.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Да жаль конечно. Эта музыка прям точно подчёркивает атмосферу этой великолепной игры.

50

Помню самый финальный забег с бб до крематрия.. Такая музыка.. Эхх. Но ты её особо прочувствуешь (и музыку, и сам момент) если ты проходил игру от начала и до этого момента. https://youtu.be/x-CvWgNdZUY

7

Я её прошёл на платину, полностью всё изучил, так что музыка там играет не последнею роль и с этим я согласен. Игра понравилась...

10

Ну я знаю. Но тоже зашел трек. Прост до кучи написал.

1

Когда услышал в death stranding, добавил почти весь плейлист себе. F

12

Печальная новость, спасибо игре за то, что рассказала миру об этой замечательной группе

6

что за тупой заголовок? в дез стрендинг был музыкант? нет. там звучала на фоне музыка группы чей лидер умер. но в игре музыканта не было. кто придумывает эти заголовки?

4

На релизе игру брать не стал, так как не был в ней уверен, но через некоторое время мне в спотике попался саундтрек. Он мне игру и продал.

3

И как в итоге сама игра? Я её сейчас как раз прохожу. Уже в третий раз)

0

Игру прошёл с удовольствием, но за два захода с небольшим перерывом. На три прохождения я бы не согласился, но думал платину выбить. В принципе, она не особо сложная да и дороги успел все построить, что существенно облегчает задачу. Но после финальных титров я понял, что устал и бросил эту затею.

3

Шикарная музыка была, жаль конечно этого добряка

2

F жалко этого добряка. Хороший саунд ;(

2

После смерти кота - слушал Low Roar.

Когда умер мой друг - слушал Low Roar.

Прощай Райан. Пусть его музыка утешит нас и сейчас.

1

послушал я этот трех, хрень полная, бездарность, халтура!

-11

будешь по любому поводу слушать Low Roar - как раз сам туда и попадёшь!

-1

хз кто такой. впервый раз слышу

1

до творчества Moby ему далеко! 'We Are All Made of Stars'

-8

Moby добились мировой известности и признания, а этот ваш покойный известен только геймерам и только тем что сотрудничал с Кодзимой, но гением это его не сделало ахахаха!

-5