на главную
об игре

Deathloop "Трейнер +13" [1.708.0.34 - 1.820.1.11] {FLiNG}

Автор:>FLiNG
Издание: Steam
Версия Игры: Latest
Язык Трейнера: Английский/Китайский
Количество Функций: 13
Дата Создания Трейнера: 21.09.2022

Функции:

  • Numpad 1: Бессмертие
  • Numpad 2: Бесконечные возрождения
  • Numpad 3: Бесконечные патроны
  • Numpad +: Бесконечная энергия
  • Numpad 4: Без перезарядки
  • Numpad 5: Без осечек
  • Numpad 6: Максимальная точность
  • Numpad 7: Без отдачи
  • Numpad 8: Невидимость
  • Numpad 9: Изменить скорость игры
  • Numpad 0: Мгновенные убийства
  • Ctrl+Num 1: Бесконечный резидий
  • Ctrl+Num 2: Множитель резидия

Инструкция:

  • Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
  • Запустить сначала трейнер, потом игру.
  • Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.
58
57
Комментарии:  57
Ваш комментарий

Всё бы хорошо но после запуска этой игры УДАЛЯЕТСЯ Яндекс Браузер!

в первые вижу, что трейнер Флинга не работает, даже со всему бубнами в описании. зато соседний трейнер завёлся без бубнов.

в папку с игрой кидайте трейнер и будет вам счастье

Скачал пред.чит 708 и там подсказали:после запуска игры сворачивай ее через диспетчер задач.Запускай трейнер и мышкой активируй все функции.Сначала было так,а потом и с клавы начали активироваться.

На пиратке от императрицы, работать не будет.

Людям нужно узнать разницу между взломанными играми .dll и играми, управляемыми .exe. Очевидно, вы все понятия не имеете, как работает взлом (особенно в этой игре). Измененный exe-файл также изменит коды операций, получаемые с любой доступной в настоящее время чит-таблицей/движком/тренером. Например, максимальный боезапас в ЛЕГАЛЬНОЙ версии 1.769.0.5 равен «0x00000055», в то время как указатель максимального боезапаса во взломанном исполняемом файле находится на «0x00000099», потому что, например, перед этим сегментом были добавлены строки кода пещеры (в обход проверки лицензии, фактический взлом ) и эта вся структура чита больше не будет работать.

Проблема заключается не в чит-скрипторе, а в самой игре, частично виноваты они и взломщики (вы можете закопать код вокруг этого сегмента, просто переместив процесс в конец массива сборок исполняемых файлов… но похоже, что это было слишком много для императрицы).

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ