на главную
об игре
Deathloop 14.09.2021

Странные баги Deathloop появились и на PlayStation 5 - игроки бомбят рейтинг игры на всех агрегаторах

Новое детище Arkane Studios все больше разочаровывает геймеров. Deathloop столкнулась с серьёзными техническими проблемами на ПК и негативной реакции сообщества в Steam. Проблемы шутера внезапно также появились на консольной версии игры, где раньше их не замечали, а гнев игроков распространился на другие цифровые площадки.

Пользователь PlayStation 5 обнаружили, что при игре в Deathloop консоль начинает издавать странные звуки во время загрузки. Неизвестное жужжание пугает игроков и они бояться износа внутренних систем PS5. После релиза проблему стали замечать чаще, но разработчики никак не комментируют ситуацию.

Из-за обильных проблем Deathloop на ПК и PlayStation 5, игроки стали искусственно занижать рейтинг игра на различных агрегаторах. Сейчас проекту на ПК присвоено всего 3,6 балла, а на PlayStation 5 — 5,3 балла.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

сейчас уже норма - выпускать сырую игру, но при этом говорят, что игры так сложно разрабатывать, потому сырую недоделку надо по 70 баксов продавать, а потом ещё выпускать dlc и прочими способами доить

24

Сыроват оказался продукт. Мало полировки, как-то странно Аркейн подходит к релизам, помнится второй Дизонеред тоже страдал производительностью.

14
Пользователь PlayStation 5 обнаружили, что при игре в Deathloop консоль начинает издавать странные звуки во время загрузки.

Какие звуки-то? "Я устала, я не хочу это грузить, выключай!"? :)

4

ну в каком-то смысле,ибо она начинает так сильно трещать,будто кричит.ну или твиттер опять врет

-1

Странно, треск характерен для HDD, причем изношенных, а в пятой Соньке SSD вроде как.

1

Значится треск пластика) А жужжание - это вентилятор)

1

А что, разве не 10 из 10? Не на кончиках персиковых пальцев?

2

Теперь и консольщики познают что такое свист дроссилей.

1

Они даже исправлять не думают. В steam вышла обнова для решения проблем с достижениями

0

моя плойка при запуске этой игры не каких звуков не издает и если честно я так и думал, что в настоящее время все что будет выходить на плойке но не будет выходить на коробке будут минусить и искать в этих играх проблемы, попомните мои слова, что ретурнал вышел захаяли, что ретчет тоже там проблемы выискивают - в режиме РТ 30 фпс и консоль не может в 60, не помню вообще какие либо игры на плойке чтоб о них лестно отзывались в последнее время, скандалы, шумихи, расследования одним словом. А то что на коробке посредственные психонавты 2 вышли об этом никто не написал, даже вообще мало кто эту игру как то вспоминает уже, хотя отзывы у нее крайне положительные и отсутствие русского языка даже в виде субтитров не кого не смущает, в этой же игре даже озвучка на высоте сделана.

0

Верно,у них то коробокс,надо соньку хейтить идти! Не понимаю вообще противостояния между платформами и никогда не понимал,играю на PC и на PS5 ,планирую и коробокс со временем. как подкоплю деньжат.

0

Об этом продукте узнал только в последний момент, в момент релиза. Хоть я и являюсь большим поклонником игр серий дизонерд, был удивлён, что эта игра от их студии. Ну ок

Однозначно это одна из тех немногих игр, которая заинтересовала, хотя бы тем, что её делали те, кто делали дизонерд

0

А то что она практически полностью похожа на дисонерд тебя не смутило?)

2

Ребят, кто на PS5 играл, напишите плиз зашло/не зашло

-1

Прошел за 15 часов, можно сказать на одном дыхании. Очень свежий и затягивающий гэймплей. В сравнении с тем что выходит последнее время это - просто шедевр. Да есть просадки даже на 3070, но не критичные.

-7

Поддерживаю, игра зацепила, немного сумбурная с точки зрения восприятия, но интересная и свежая. Насчет оптимизации - 30-50 фпс на высоких в 1440р на 1070.

0

Игра шикарная, тоже играю на Пк проблем нету, да просадки бывают до 55 но не критично и на гемплей не влияет, картинка ровная играю на очень высоких карта 1070

-1

Минусуют обиженные?) Кому не понравилось, аргументируйте пжлст, интересно почитать

-2

Самому интересно за что минусуют. Вроде ничего такого не написал.

-2

лучшая игрулька десятилетия и тысячелетия еще напиши.XD

0

Потому что надо играть на ПК а не на Мылостешен 5 которая не тянет игру, ничего не изменилось как была слабая консоль так и осталось.

-8

Люди пишут 3080 до 30 кадров игра сажает

-1

Да 3080 дно. Надо бежать за 3090,а лучше за двумя)

2