на главную
об игре
Deathloop 14.09.2021

Сюжетный трейлер Deathloop - спуск в кроличью нору

Компания Bethesda Softworks представила новый сюжетный трейлер Deathloop на выставке PlayStation Showcase 2021 с множеством геймплейных кадров.

Описание видео:

Черный риф — загадка, и Кольт ищет ответы. Кто такие цели? Что такое Черный риф? Как работает временная петля? Почему у всех на острове амнезия? Почему Джулианна всегда прячется за ближайшим углом, готовая устроить засаду на Кольта? Самое главное, Кольт хочет знать: "Кто я?".

Чем глубже Кольт заходит в кроличью нору, тем больше вопросов возникает. Одно можно сказать наверняка: Кольт полон решимости докопаться до сути и разорвать временную петлю — независимо от того, какие ответы его ждут впереди.

В трейлере показаны геймплейные участки со стрельбой из различных видов оружия, а также необычные способы устранения целей. И все это на фоне запутывающих зрителя сюжетных вопросов.

Напоминаем, что в игре вы примите участие в вечной борьбе двух убийц с необычайными способностями. В роли Кольта вам нужно найти способ разорвать петлю, из-за которой время на острове Чёрный риф идет по кругу, пока все его жители охотятся за вами. Используя особые способности и обширный арсенал оружия, Кольт должен устранить 8 главных целей до конца дня. Но он не единственный киллер на острове, ведь есть еще Джулианна, и ее единственная задача – помешать Кольту нарушить бесконечный цикл. Учитесь на своих ошибках, начинайте заново, пробуйте новые подходы, и в конце концов вы разорвете петлю.

Игра выйдет 14 сентября 2021 года на PlayStation 5 и ПК.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

автор, спасибо за ссылку на ютуб.

3

Выглядит сочно и стилёво, быстрей бы 4 дня пролетели)

0