на главную
об игре
Deathloop 14.09.2021

В Arkane признали проблему с производительностью Deathloop на ПК и работают над её устранением

Первые игроки Deathloop на ПК буквально утопили новинку в негативных оценках из-за проблем с оптимизацией. Игра от французских разработчики из студии Arkane страдает сильными просадками FPS даже на топовых системах, из-за чего во всех проблемах стали винить антипиратскую защиту Denuvo. Авторы сообщили, что уже работают над исправлением производительности шутера.

В Arkane Studios осведомлены о негативной рации сообщества на оптимизацию в Deathloop. Разработчики подтвердили баг с мышкой и резким падением кадров. Уже в ближайшее время они проведут подробный анализ проблемы и обещают выпустить патч, как можно быстрее.

Пока разработчики работают над исправлением проблемы, энтузиасты нашли способ избежать проблем с падением FPS.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Что за разработчики пошли. Постоянно дурачков из геймеров делают. Выпускают игру, зная что есть проблемы, надеясь, авось прокатит.

53

Ну они думают что геймеры такие "ой ,а чо та не тянет ,дай ка я возьму кампутер помощнее"

17

Нет там никаких проблемм

-46

да потому что геймеры стали хомяками - жрут всё что дают. Вот разрабы и решили - хаха, выпустим говно - всё равно схавают... Пока хавают, этот кошмар не кончится, я уже забил на предзаказы и покупки игр в день выхода.. После релиза жду еще 2-3 месяца пока ее допилят. До сих пор жду пока кибербаг допилят, но уже походу никогда

8
Нет там никаких проблемм

но разрабы признали. Тебе виднее, чем разрабам

30

Главное - продать. А потом и допиливать можно. У одной польской студии в прошлом году ещё как прокатило.

12
Уже в ближайшее время они проведут подробный анализ
20

а в итоге выяснится что оказывается проблемы из за денуво)

13

А в играх, где никогда не было этой защиты, тоже эта защита виновата?

4

нет, но я заметил что где есть эта защита, нагрузка на проц колоссальная

1

Вы эксперт? Можете открыть глаза всему миру, а тот что-то никто не может подтвердить?.)

0

Всего то дерьнуву вырезать, и все проблемы как рукой снимет - инфа сотка!

19

Если бесплатно с торрента, то проблемы сразу исчезают? Печально, что современные школьники настолько нетерпеливы, что готовы играть в игры с плохой оптимизацией лишь бы поскорее и бесплатно.

-6

Зато такие ждуны патчей как ты позволяют разрабам пускать на продажу нерабочие куски кода, голосуя за этот "продукт" бабками

0

Но ведь некоторые местные специалисты писали что никаких проблем нет. А вот оно как оказывается, о наличии проблем признались сами разработчики, местные спецы оподливились не снимая штанов

8

купленные специалисты они такие даа

3

Если проблем нет на дорогом железе, то значит для нас они должеы существовать? Надо каждого владельца 1060 спросить как идёт то?

-2

Просвяти, какие? У меня был баг, что нельзя было насытить талисманы и пушки пока в игру не перезашёл, на этом всё. Фпс от 75 до 120 в qhd на ультра с rt

-1

я не играл, говорю о чем читал, просадки есть просадки

0

ничего себе проблемы....да тут полный провал с системками

5

Ну, было бы удивительно, если бы они отказались признать проблему после такого количества гневных отзывов.

4

А без денувки потестить слабо?

4

Если разработчики не хотят тратить время на оптимизацию игры, то это не значит, что они тупые.

0

Если разработчики не хотят тратить время на оптимизацию и удалить всратую денуву то болт им а не денежку и засрать негативными отзывами. И опустить ниже плинтуса. Они хотят денег? А отношение к покупателю как скоту? То нах их.

2

жду когда починят ачивку на убийство кольта джулианой

0

Да нихрена они не работают над её устранением, вспомните Dishonored 2, даже в 2018 году её состояние далеко неидеально.

0

Давайте до субботы патч выпускайте, буду играть, либо рефандить

-1

я это уже сделал, и взял на пс5 игру, сижу чилю и радуюсь как все круто когда плавненько летает в стабильные 60 кадров и на oled телеке в 55".

-5

Хорош заливать. На PS5 у неё проблем больше чем на пк

0

Проблемы в игре только со средним FPS на относительно слабых видеокартах. Зато, в отличие от многих последних игр, созданных на традиционно фризящем движке UE4, здесь используется другой движок, не имеющий беды в ввиде статтеринга. Лучше плавные 30 FPS (а их игра выдает на высоких настройках со средними тенями даже на картах уровня 1050ti), чем 60 с дёрганным фреймтаймом.

На видеокарте rx 570 можно вполне комфортно играть в фул-хд с FPS выше 40 на высоких настройках с включенным FSR на ультра-уровне. При этом и на средних игра выглядит норм, а там уже 50-60 фепесов получается.

Согласен, для графики такого уровня - 2015-16 годов - требования к видюхам явно завышены. Зато процессор в игре зачастую отдыхает. И вот тут мне не очень понятны ко-ко-ко в адрес денуво, посколько она нагружает именно ЦП. Но с ним ведь проблемы нет. Тут же явное изнасилование ГП, на что указывает загрузка видеокарты на 100% и повышение FPS при снижении разрешения.

Была бы проблема во встроенной защите, даже уход на вери-лоу настройки не помогал бы повысить производительность, как это было в резике с просадками из-за роя мух и ряде других проектов.

-2
из-за чего во всех проблемах стали винить антипиратскую защиту Denuvo

классика

-4

и поэтому мы выбираем консоли, вставил что-то там куда-нить и играем, ээх пекари...

-7

Ну на компе тоже можно все на минималки выставить и лагать не будет (да и картинка как на консолях получится)

-4

картинка будет куда лучше чем на пеку чем даже на высоких-ультрах, держу в курсе. https://www.youtube.com/watch?v=ZPo5DWXKDuo&t=1757s&ab_channel=Rubhen925

-7

Бред какой то пишите,вы бы сначала посмотрели как игра на ПС5 работает да и вообще как работают игры на новом поколении!

0

CDPR уже консольщикам "вставили что-то там куда-нить" по полной программе. До сих пор отойти не могут.

0

Играю никаких проблемм, нытики опять наныли на новый патч

-15

согласен, лучше быть терпилой и не ныть

10

Уже написал в твиттере, какие разработчики плохие?

-3