на главную
об игре
Demon's Souls 05.10.2009

Demon's Souls для PS5 пройден за 20 минут благодаря обелискам

Спидраннер нашел способ пройти Demon’s Souls для PS5 менее чем за 20 минут, что является довольно большим достижением, учитывая, что обычное прохождение занимает более 20 часов.

Метод работает на принудительном завершении работы и использовании обелисков, которые являются контрольными точками наподобие костров в Dark Souls. Когда вы запускаете игру или возрождаетесь, вы обычно переноситесь обратно к последнему обелиску — можно использовать небольшое окно между загрузкой сцены как показано в видео:

Благодаря багу спидраннер смог перейти к новым локациям и закончить игру примерно за 19 минут.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

вот они те самые люди которые в комментах пишут - "игра не интересная ,поиграл 20 минут ,удалил"

14

Для спидранера- он сильно заторможенный в объяснении, тупо ОДНУ минуту рассказывал что нужно переместиться в Болетарию и по сути нихрена конца так и не показал, ну полетал по локациям, убил разных боссов с конца и? Данный глич- тупо за 1 минуту можно объяснить, тут одно - ААААА, эЭЭЭЭЭЭЭ -_-

2

Вот согласен! Есть куча примеров, когда шарящие люди, превосходные специалисты, двух слов связать не могут. У меня так в университете было: преподаватели - батьки просто, наверняка мастера. Но ни научить, ни объяснить ничего толково не могли. Ух, нанервничался я там.

1

Лучше бы его прошли за 20 мин на пк, а то на эмули он не айс!

-3