на главную
об игре
Demon's Souls 05.10.2009

Сообщается, что Bluepoint добавила 4 нераскрытых вещей в ремейк Demon's Souls

Все взгляды обращаются на Bluepoint Games каждый раз, когда кто-то говорит о ремейке Bloodborne. Приобретение студии Sony в сентябре прошлого года только подлило масла в огонь слухов о ремастере. В конце концов, кто бы не хотел увидеть переделанную классику PS4 с той же точностью, что и ремейк Demon's Souls? Похоже, что студия не просто остановилась на переделке игры, но, возможно, также добавила несколько новых элементов, которые игрокам еще предстоит открыть для себя.

По словам Лэнса Макдональда, известного сборщика данных игр FromSoftware, студия добавила в ремейк четыре новых элемента.

Bluepoint Games добавила в ремейк Demon’s Souls ряд новых элементов, которые до сих пор остаются неизведанными. Если бы я знал, как получить их сам, я бы это сделал. Я просто знаю, что они существуют в данных. Если мы когда-нибудь получим джейлбрейк PlayStation 5, возможно, я смогу это выяснить, но пока все, что я знаю, это 4 неоткрытых предмета и то, как они называются.

К сожалению, Макдональд понятия не имеет, что это за предметы и на что они способны, так как он нашел их только в данных игры. Однако он знает их названия, но решил не раскрывать их, потому что не хотел "испортить любую охоту за пасхалками, испортив сюрприз".

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Когда выпустят пк порт, тогда и узнаем все сокровенные тайны, что недряться глубоко в коде игры.

4

ну три предмета это глиняная монета, ее сломанная версия и броня пенетратора. ну дверь-шорткат тоже можно считать за объект. то вот тогда 4 получится

0

патчей не было, а значит нового ничего не добавили, а всё что с релиза было всё нашли, у демонов очень линейные локации в отличии от других игр фромов, всё давно простукано и запрыгнуто куда не надо, чувак просто хайпит, но это тупо

0