на главную
об игре
Depth 03.11.2015

В Depth стартовало событие " Ретрофутуристическое Рождество"

Разработчик и издатель Digital Confectioners представил новое бесплатное обновление для своего подводного многопользовательского шутера, под названием Depth.

Технологии ретро-будущего, украденные у компании, которая обанкротилась в 50-х годах, наводнили черный рынок. Технологию убрали из продажи, она слишком сильно не соответствовала нормам безопасности. Но для дайверов её смертельные особенности открывают новые горизонты.

Из-за повышения температуры, тающие ледники затопляют моря древними ужасами, что таились в них. Отреставрированные нестабильные технологии, такие как Винтовка Постоянного Тока и игрушечный Бластер, стали популярным выбором для самообороны. Другие дайверы окунулись в ретро-стиль, купив униформу подводного супергероя, старого-доброго Аквалётчика! Многие надеются что с помощью этой старой и нестабильной технологии, они ощутят всю прелесть богатства и Рождества!

Участие в этом событии дает шанс получить жетон «Снежок». Превратите эти предметы в сокровище или в награду на свой выбор!

Поддержка события «Ретрофутуристическое Рождество» предоставит игрокам новые награды для помощников и позволит заработать на 180% больше очков события! Все, кто поддержал событие, будут иметь специальные тематически-оформленные рамки для карточек на экране смерти, которую видит противник будучи убитым.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Одно и тоже каждый 2 месяца

1