на главную
об игре
Destiny 08.09.2014

Destiny отмечает свой день рождения

Компания Bungie отмечает уже шестой день рождения Destiny, которая вышла в свет в далеком 2014 году. В честь этого праздника, разработчики решили поздравить всех своих игроков и поделились интересной статистикой. Согласно представленной информации, к игре присоединились более 167 миллионов игроков. Уже 8,6 миллиарда часов Стражи активно защищают Свет в виртуальном мире, не покидая свои посты. За это время сообщество активно поддерживало все акции компании, в числе которых и благотворительные. Так во время проведения Little Lights удалось собрать более 8,5 миллиона долларов.

Так что, когда дело доходит до защиты человечества (неважно, оказались ли вы в числе 31% тех, кто крушит, 31% тех, кто обожает космическую магию, или 38% тех, благодаря кому плащи смотрятся столь хорошо), компания Bungie счастлива и польщена, что Башня стала для вас домом. И теперь, когда все мы стоим на пороге новой эры, готовые узреть, что там «За гранью Света»… Давайте сначала отпразднуем тортом! Мы чрезвычайно гордимся тем, что вы оставались с нами на протяжении всего этого фантастического путешествия от Фермы до Луны. За будущее! Зажжем свечи и отпразднуем вместе с друзьями. С днем рождения, Destiny!

— Команда разработчиков Bungie

Рецепт фирменного торта «Бесконечный лес» доступен на официально сайте. В честь этого события в магазине Bungie, также появились новые коллекционные предметы, в виде постеров, футболок, кружек и даже набора формочек для печенья Destiny.

С 22 сентября обновления «Обитель Теней» и «Отвергнутые» для Destiny 2 станут доступны для подсписков Xbox Game Pass. А уже 10 ноября игроки смогут отправиться в новое приключение в «Destiny 2: За гранью Света».

Комментарии: 5
Ваш комментарий

День рождениЯ так-то своЙ.

3
к игре присоединились более 167 миллионов игроков

Проясните мне кое-что, а то я не очень понимаю: это количество проданных копий получается?

0

Destiny 2 с некоторых пор раздается бесплатно. Наверно, учитывается число аккаунтов игроков

1

Если эти цифры с учетом 2-части, то все понятно. Спасибо. Просто в новости речь вроде как о первой части.

0

уже и во вторую дристиню никто не играет, а про первую даже не помнят, что она вообще была

-1