на главную
об игре
Destiny 08.09.2014

Destiny - Разработчики вновь посмеялись над неудачной озвучкой Питера Динклейджа

Когда MMOFPS Destiny еще готовилась к релизу и находилась в стадии тестирования на PlayStation 4, игроки, успевшие попробовать доступный контент, обратили внимание на достаточно низкое качество работы проделанной знаменитым актером Питером Динклейджем. Тирион Ланнистер из Игры Престолов в этот раз озвучивал дрона-спутника Ghost, который зачастую рассказывал о сюжетной составляющей и открывал двери. Особо выделялась фраза "That wizard came from the Moon!", которая стала настоящим мемом внутри сообщества игры, а сами разработчики из студии Bungie даже выпустили специальную футболку с этой репликой, которая разлетелась как горячие пирожки с официального магазина атрибутики. В конце концов место Питера занял Нолан Норт, который переозвучил абсолютно все диалоги Ghost в игре. И выпуская, вероятно, последнее крупное обновление для Destiny, Bungie решили вновь вспомнить о Чародее с Луны.

Проходя классическую миссию The Dark Within, вы снова услышите знаменитую фразу голосом Тириона, которая прерывается кашлем и реплику перехватывает Нолан Норт. В общем, нельзя отказать разработчикам в чувстве юмора.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

На самом деле у Bungie Software с юмором все впорядке. Мало кто так может смеятся над своими косяками. Они даже в тизере уборщика показали над которым все ржали в первой части. =)

7

нравится нолан норт, но озвучка динклейджа нравилась больше. он не была такой...излишне эмоциональной и человеческой

6