на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Как получить экзотическую ракетницу "Приносящая смерть" в Destiny 2

В многопользовательской игре Destiny 2: Shadowkeep появилась крутая экзотическая ракетная установка «Приносящая смерть» (Deathbringer). Она отлично подходит как для сражений в PvE, так и в PvP. Оружие очень удобно в обращении и обладает максимальным радиусом взрыва. Его уникальной особенностью являются снаряды с дистанционным подрывом, т.е. вы выпускаете снаряд и можете подорвать его в любой момент, как в воздухе, так и на подлете к противникам.

Ниже мы расскажем обо всех этапах квеста на эту ракетную установку.

ЭТАП 1: Итак, для начала вам необходимо выполнить еженедельный контракт от Эрис Морн, наградой за который будет «Фрагмент данных брандмауэра». Согласно условиям контракта вам требуется просто пройти три затерянных сектора на Луне: «Центр собраний К1», «Отдел логистики К1» и «Жилые помещения команды К1». В ролике ниже показано расположение всех затерянных секторов на Луне.

ЭТАП 2: Получив «Фрагмент данных брандмауэра» нужно отправиться на Луне в Гавань Скорби в затерянный сектор «Откровение К1», пройти в открывшийся проход, открыть специальную дверь и взять ожерелье Сай Мота. Проход показан на скриншоте ниже.

ЭТАП 3: Теперь вам необходимо восстановить ожерелье Сай Мота, убивая кошмаров при помощи способностей Молнии. Отправляйтесь на Луне в Гавань Скорби и уничтожайте кошмаров. Учтите, убийство кошмара засчитывается лишь в том случае, если финальный удар был нанесен суперспособностью Молнии или гранатой.

ЭТАП 4: Пройдите специальную миссию «Симфония смерти», обозначенную на карте на Луне. Это задание без проблем выполняется даже в одиночку.

ЭТАП 5: Получите три специальных предмета. Один можно добыть пройдя открытое мероприятие в на Луне в локации Адская пасть, второй – убив босса и открыв сундук в затерянном секторе «Откровение К1» в Гавани Скорби, а третий – убив специального врага Коллекционер костей с желтой полосой, который обычно блуждает в локации Якорь света.

ЭТАП 6: Пройдите обычный налет «Алая крепость» на Луне и ликвидируйте Верховного дирижера смерти Сулмакту. Внимание: Сулмакту – это ведьма Улья, которая появляется после второй платформы, когда вы поднимаетесь к боссу налета.

ЭТАП 7: Заполните три шкалы до 100%, уничтожая монстров, мини-боссов и боссов. Прогресс идет быстрее, если вы ликвидируете монстров на Луне. Для заполнения первой шкалы, мы рекомендуем вам пройти несколько раз налет «Алая крепость», а вторую и третью шкалу легче всего набрать, убивая кошмаров в Гавани Скорби.

ЭТАП 8: Уничтожьте Ир Айарм, пройдя специальную миссию, обозначенную на карте.

После этого ракетная установка будет ваша. Удачи всем в выполнении квеста!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Хватить постить обычные квесты! Щас на каждую игру такие блоги станут пилить. Я бы за такое бан выдавал.

3