на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

В Steam появилась страница и демоверсия Detroit: Become Human

Помимо Beyond Two Souls и Heavy Rain, в сервисе Steam появилась страница последней на данный момент игры от Дэвида Кейджа и студии Quantic Dream – Detroit: Become Human.

Заявлена полная русская локализация, включающая субтитры и озвучку, а также достижения Steam и поддержку Steam Cloud. Приобрести или предзаказать Detroit: Become Human на данный момент нельзя, но вы можете добавить её в список желаемого.

Детройт, 2038 год. Технологии развились до такой степени, что человекообразные андроиды встречаются на каждом шагу. Они говорят, двигаются, ведут себя словно человеческие существа, но они — лишь машины в на службе у людей.
Играйте за трех разных андроидов и наблюдайте мир на грани хаоса — наше возможное будущее — их глазами. Каждое ваше решение приведет к драматическим поворотам напряженного, ветвящегося сюжета игры.
Вы столкнетесь с моральными дилеммами, вам предстоит решать, кому жить и кому умереть. Какими окажутся будущее Детройта и судьба человечества в результате тысяч принятых вами решений и десятков возможных концовок?
Комментарии: 32
Ваш комментарий

Ну вот и Детройт пожаловал, собственно, егс давай до свидания))

37

Ну вот все добавил, Теперь жду с нетерпением The Dark Pictures: Little Hope.

9

А нельзя было вместо 3 блогов про каждую игру заполнить 1 большой блог?

7

Голова Никсона За 3 блога больше бонусов выйдет, чем за один. Но ты и сам это понимаешь, не первый же день на этом сайте

5

bmw 7 e38 Да, вопрос был скорее риторическим.

4

Возвращаясь к WIN7, кому еще интересно, демка запустилась, единственное, появилось окно с просьбой обновить видео-драйвер, я проигнорировал, в самой игре после 10 минут также все ок, железо у меня старенькое, 980 видеокарта, по умолчанию настройки средние-высокие, лок фпс поставил на 60, так вот в роликах держит, в процессе геймплея пляшет от 45 до 60, в принципе если на 30 залочить, то вообще абсолютно играбельно.

7

Хз но у меня демка в стиме не пашет. Тупо на 1 секунду появляется окошечко стимовское с надписью "подготовка к запуску" и пропадает. Ни в процессах нет ничего, ни ошибки никакой. И переустанавливать её пробовал..и что только не делал..И железо всё подходит и винда 10ка и драйвера, и всякие дирексты последних версий..

5
maximus388 написал: Она же вроде и на семерке нормально игралась, во всяком случае у флибустьеров таковая указана...

И демка из ЕГС у меня на 7-ке работала.

Спойлер
5

tynnikov1978 Разумеется,не будут они у так и не взломанной полноценно игры её удалять.

4

Отлично!Я думал что Detroit все таки придется ждать до зимы а тут все 3 игры выходят в один день.

4

на семерке лагает 20 фпс с просадкой до 0 но катсцены идут плавно

3

Козерозей при чем тут семерка, железо то какое у тебя, может ты на "калькуляторе" игру запускаешь?

-2

насчет релиза трилогии я оказался прав, все игры выйдут 18 июня, что тоже логично, таким образом скидки можно будет продлить до конца летней распродажи.

3

maximus388 Кто то видимо плохо проплатил в этот раз, раз даже до годовой эксклюзивности первой игры не дотянули 6 дней.

4

Зато может наконец взломают

3

EPTAble Я не прошел и что? И Хэви не прошел и Детроит. И таких хрелион. Обязательно куплю игры.

2

Отлично, добавил в желамое, жду.

1

наверное, стим-версию ломанут кодексы или ещё кто

-1

может обход защиты сделают на основе демки как с двумя прошлыми играми, будет супер

-1

Она же вроде и на семерке нормально игралась, во всяком случае у флибустьеров таковая указана, поделитесь мнением как в стим, демку не охота качать.

-3

maximus388 Все игры не от майков идут на 7,от майков большинство тоже идут,но требуют обнову на сбор телеметрии.

2

maximus388 При этом Heavy Rain указана семерка. При том, что порты делались одновременно. Не стали бы же они делать с одной и той же платформы одну игру на 7, а вторую только на 10. Ну или нет же такого, чтобы Вин7 типа не потянула более свежую игру =) Так что скорее всего неверно указано.

5

P2L указано верно, такие же системки были еще с декабрьского релиза, хотя год назад и 7-8 оси фигурировали, возможно просто в угоду тренду сделали, дескать поддержка прекращается, для чего афишировать. Тоже думаю, вряд ли там сугубо под DX12 все точилось, хотя лок какой-нить могли поставить. samosan у меня пока вообще ни с одной игрой не было проблем, и без всякой обновы телеметрии, та же Ори спокойно играется. в общем сам себя уговорил, сейчас поставлю и проверю, интересно еще, когда релиз в стим, если годовая эксклюзивность, то зачем уже сейчас открывать страницу и, более того, выкатывать демку?! Может все три игры сразу набором выпустят, правда меня только Детройт интересует и то, сугубо за 50% стоимости.

6

maximus388 На ори и не требует,надо для halo,gears of war,state of decay.И эта обнова просто очередное KB обновление винды,многие его на автомате установили,даже не зная,что это шпион отправляющей данные о пользователе в майкрософт.

9

samosan для коллекции Halo и Gears5 не онли WIN10, там семерка указана в требованиях, эти игры у меня есть, а обновления давно отключены, не помню, чтоб я что-то устанавливал, только присоединил аккаунт Xbox.

3

Спасибо, я уже прошёл на Ютубе.

-4