на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Намёк на Devil May Cry 5

Если пройти игру Devil May Cry 4: Special Edition на максимальном уровне сложности, то после концовки появится надпись -  "Поздравляем! Спасибо за игру! Увидимся в следующем Devil May Cry!!".

Это надпись может быть намёком на Devil May Cry 5.

Напомню, что ранее Capcom заявила, что судьба франшизы будет зависеть от продаж Devil May Cry 4: Special Edition. 

Комментарии: 23
Ваш комментарий

diman199120 Боже, какая разница, какая именно игра выйдет (мне что 4я часть, что и переиздание DMC - оч. понравились) - главное чтобы вообще вышло! А по поводу критики игры, мы имеем полное право своё мнение высказывать о игре (пусть хоть игра великолепна или же напротив ужасна)... И будьте добры из-за этого не оскорблять пользователей, сайта Playground.ru!

16

Очень сильно надеюсь что будет следующая часть!

12

КайГерде а я хочу чтобы было продолжение и той и той dmc

6

А тем временем в Twitter'е Хидеки Камии, отца серии...

6

А разве можно выпускать 5-ю часть после перезапуска в виде DmC? Это ж как делать продолжение к старым Tomb Raider'ам после выхода Tomb Raider 2013. Всё у этих японцев не как у людей...

3

Рус Коркмазов Поддержи японцев и будет всем счастье ;) Я также как и ты не хочу DmC2, поэтому купил DMC4SE, за предзаказ цена еще пока АДЕКВАТНАЯ.

2

diman199120 ешё как ток появилась возможность купить,я приобрёл её

2

Если пройти игру Devil May Cry 4: Special Edition на максимальном уровне сложности Погодите, игра же ещё не доступна, Когда они успели пройти её на максимальной сложности?

2

devil_leo Ты надеешься не покупая игры? Я только из-за этого и купил 2жды, чтобы увидеть продолжение. Я был даже готов купить без всякого дополнения, лишь бы увидеть DMC5, а не хрень DmC2

1

скорее всего разрабы хотят выпустить сиквел к четвертой части. не зря они затеяли перезапуск.

1

продолжение будет у обеих серий, не сритесь

1

diman199120 Значит с таким данте

Спойлер

А не 3d моделька главы ninja theory

Спойлер
1

Та не ребят DmC был плох во всем кроме боевки. Из Вергиля сделали скотину, которая не боится и ребенка убить (хоть и демона) тем более из винтовки, а в оригинале он не признает современного оружия вообще.AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA А за эта новость вообще ОГОНЬ. АТЕЦ СЛЕШЕРОВ ВЕРНУЛСЯ!!

1

RomanRt Одно из двух - либо хитро*опы взломали пред. установочную версию игры (Steam), либо один из блоггеров, которому дали игру потестить/пройти, выложил картинку в инет. Итак, блок снят, значит можно идти пинать мобов ради картинки и пятой части серии. ПС Празднуем! Всем клубничного мороженого и пиццы без оливок!

1

Купил, верим, надеемся.

1

КайГерде Дык в DMC3 было то же самое, только с одним исключением, они были перевернуты, или разрушены частично. Так что просто сильно привередливые геймеры нынче стали)

0

Yin-Ro-Gan наверное так :D

-1

пожалуйста только не DMC: Devil May Cry 2 нам и первой части хватило. Лучше полноценный Devil May Cry 5

-1

Как уже достали хэйтеры с этим срачем по поводу перезапуска серии. При чем все сводится к образу из ТИЗЕРА к игре, тизера Карл. Вы еще бы на арты гнать стали, честное слово. Если кто не заметил, в самой игре Данте уже 1) Не курит, это важно 2) Прям во время стартовых титров жарит двух телок, (еабыннй педик извращенец "сарказм") 3) Далеко не такой тощий как в тизере, да и прическа изменилась, хотя по этому поводу вообще не понимаю претензий, чего все должны быть лысыми или под горшок, как из инкубатора? 4)Сквернословит, ну да диалоги УГ, но все таки перезапуск делает шаг к реализму, если это так можно назвать, заговоры и тд. И представьте себя на месте ГГ, вы сирота в 7 лет, родителей даже не помните, вас донимают кошмары про демонов (вспомните Кэт), какой человек из него вырастет? Но, он еще молодой и может исправиться. Но вот то, что разрабы сделали в конце, снова побелили ему волосы, действительно выводит. Не люблю тех кто предает свои принципы.

-1

А я, наоборот, хочу продолжение DMC от Ninja Theory. DMC4 я как раз скипнула на моменте, когда в игру вступает Данте вместо Неро. Проходить локации по второму разу меня не впечатлило ни разу.

-3

Ага, а ачивка за прохождение отстойного ДМС гласит: The end? Don't bet on it и чо?

-6

"Напомню, что ранее Capcom заявила, что судьба франшизы будет зависеть от продаж Devil May Cry 4: Special Edition." Интересно, а если не окупится, что будет? Ninja Theory выпустит DMC: Devil May Cry 2, где Данте станет не только молодым дрыщем, так еще и геем? И слоган у игры будет наверное таким: "Вы не покупали Devil May Cry 4: Special Edition! Так что получите вот такого вот, прости господи, Данте".

-11