на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Слух: Devil May Cry 5 в разработке

Различные резюме каскадеров и актеров для motion capture становятся настоящим кладезем информации о находящихся в разработке играх.Вот и вчера в профиле норвежского актера Нильса Хогнестеда была обнаружена запись,указывающая на участие в разработке нового проекта от Capcom. И это не что-нибудь, а Devil May Cry 5.

К сожалению, информация из профиля актера уже удалена, но у нас сохранился скриншот. Слухи о новой Devil May Cry начали появляться еще в прошлом году, после того, как были опубликованы планы компании на 2016 финансовый год и далее.

В 2016 финансовом году Devil May Cry 5 выйти не успела (у Capcom он закончился 31 марта), ждем дальше.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Учитывая, что эта информация где-то с 2010 года, наверное речь шла о DmC: Devil May Cry, которую некоторые недалекие люди всерьез принимают не только как за пятую часть, но и как приквел ко всей серии.

11

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Откуда информация что с 2010?

4

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Вот только твиттер сообщение опубликовано за 2016 год. Как раз перед Е3.

7

Был бы очень рад, ДМК 3 - лучший слешер евер, по крайней мере на мой взгляд. Надеюсь цифра 5 - указание на продолжение основной серии, а не перезапуска. Нет, перезапуск - отличнейшая игра, но меня крайне кумарил новый ГГ-недоросль. Ратую за возвращение оригинального, харизматичного Данте-пофигиста.)

9

Если это правда, то надеюсь это будет нормальный дмс для нормальных людей с нормальным Данте, а не пижоном, с нормальной человеческой музыкой, а не то что было в перезапуске.

7

когда разрабы уже запретят актерам и музыкантам разглашать неанонсированные проекты? это же 1 строчка в контракте дада, знаю что никогда и это намеренные сливы

4

Я не поверю, пока не увижу первые трейлеры к игре.

4

Игнат Карпенко абсолютно согласен, желательно в связке с классическим Данте. (и пусть меня запинают в комментариях, но ДМС2 я бы тоже с удовольствием поиграл. Хотя классику жду больше)

3

Игнат Карпенко Combichrist будет,вот только самый говеный альбом выпустили!

2

Дед БаБаян Как по мне, в каждой части, саунд годнейший)

0

господе,высунь верга из нейронушки,да дай геймплея задротского, который я никогда не смогу освоить на уровне про -

, аминь

2

это не слух, а очевидный факт - эту серию "капком" просто так не забросят

0

Твиттер весьма знаменитого сливщика инфы...Ну что ждём ждём

0

Как говорится, надежда умирает последней...

0

Это все не то. Нужна конкретика. Радоваться или сокрушаться ли будем покажет время и конкретные заявления от разработчиков, о том когда ждать игру и в каком виде.

0

так я 5-ю пару лет назад уже прошел) я из будущего?

-2

Aphennom ты наверное говоришь про ремейк серии,это первая часть,альтернативная вселенная а все остальные говорят про оригинал серии DMC

0

Не верю, что это продолжение оригиналов, скорее всего вторая часть перезапуска. Впрочем ждать буду, перезапуск был совсем ничего, уж если стилистику и можно оспорить, то игралась она много удобнее оригинала, да и музыка классная была, зря вы так. И раньше классная была, и в перезапуске тоже крутая.

-3

только я жду продолжения перезапуска DMC?

-7

MyettBro Да нет, многие наверно его ждут. Вот только олдфаги серии ждут и надеятся на оригинального Данте. Хочу увидеть знакомых персонажей на современном движке и с безуиным экшеном.

-1

главное что бы за разработку отвечали Ninja Theory тогда все норм будет

-11