на главную
об игре

Классическая серия игр Devil May Cry

Данный ролик собирались сделать еще в прошлом году, однако кое-что помешало. Но теперь все прекрасно и вы можете смело насладиться классической историей серии игр Devil May Cry.

23
11
Комментарии:  11
Ваш комментарий

я считаю правильной эту последовательность:dmc3-dmc1-dmc2-dmc4

Антон Великодченко А разве DMC2 идёт не после DMC4 ?

ItachiSan_RUS Нет. Вот как всё выглядит по хронологии: ДМК3 ДМК1 ДМК Аниме ДМК4 и ДМК2

Так значит Данте запечатал себя в аду, как Спарда в ДМК2. Да уж...

честно - для меня стало новостью, что Неро - сын Вергилия) я всё время думал что каким-то образом Вергилий передал часть своих сил Неро

ItachiSan_RUS забей.просто не может данте после веселого,обаятельного мужика стать такой замкнутой,молчаливой харей.в четвертой части он не сильно и переживал за вергилия(хотя может он это напоказ не выставлял,но все равно).да и неро где?с кирие любовными утехами занимается?

Антон Великодченко Приёмный брат со приёмной сестрой? О да... как я понимаю реакцию Данте, Триш и Леди после этого. Реакции троих сразу.

какой эмулятор бы скачать чтобы поиграть на пц в дмц или дмц2?

Антон Великодченко Xbox 360, плюс если судить по надписи "You killed 20+ demons", то нужно убить более 20-ти демонов на Неро во время титров и не дать им добраться до Кирие. Вот только не знаю существует ли ограничение по уровню сложности.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ