на главную
об игре
Devil's Hunt 17.09.2019

Дьявол тоже плачет - что пишет пресса про экшен Devil's Hunt

Издательство 1C Entertainment представило финальный трейлер экшена Devil's Hunt от польской студии Layopi Games, знакомящий геймеров с основной завязкой проекта. Помимо сюжетных катсцен, ролик демонстрирует геймплейные фрагменты с участием главного героя игры Десмонда - единственного человека с демоническими способностями, который может решить судьбу мира, примкнув к любой из сторон конфликта.

Созданный по роману Павла Лесняка "Эквилибриум" c явным закосом под серию Devil May Cry проект уже доступен для покупки в сервисах Steam и GOG по цене 719 и 729 рублей соответственно. Вместе с релизом игры в сети также начали появляться первые оценки - сейчас средний балл Devil's Hunt на OpenCritic составлял всего 46 из 100.

Что пишет пресса:

MMoinGame: "В текущем состоянии игра больше похожа на внезапно прервавшийся киносеанс. Я могу порекомендовать ее только в том случае, если разработчики выпустят пак, в котором будет рассказана вся сага целиком, дабы можно было насладиться историей во всем ее великолепии".
Killa Penguin: "Devil's Hunt в жизни выглядит еще топорнее, чем ее преподносят в маркетинговых материалах. Игра ощущается как серия линейных коридоров из Final Fantasy XIII, прерываемых боевкой в стиле Batman: Arkham Asylum для бедных".
COGconnected: "Игра о столкновении сил рая и ада заслуживает куда более интересного подхода, если не в игровом процессе, то хотя бы в плане сюжета, а Devil's Hunt фэйлится и тут и там".
TechRaptor: "Devil's Hunt абсолютно ужасна. Практически неработающая, крайне скучная и абсолютно бессмысленная игра в жанре экшена".
Spaziogames: "Devil's Hunt - ходячая катастрофа. Все, начиная с пустой и скучной истории до технических недостатков и нечеткой боевой системы, выдает в игре продукт с концепцией двадцатилетней давности".
Комментарии: 13
Ваш комментарий

Так по первому геймплею было видно, что эта та еще ахинея. Кто-то реально думал что это будет нечто годное?

4

Вот так бывает когда го***ноедам не заносят денег, они начинают жрать своё и плеваться в других. Данные критики просто мусорные помойки которые будут облизывать любой кал за который заплатили и наоборот, когда не платили, то плюются своими же фекалиями.

2

Это не игра это кусок гуано не доделанного баевка деревянная откликается через раз счетчик душ не правильно работает фризит да вообще будто один чел делал игру

0

Jubiley Ты просто не понял юмора.И там не случайно.

0

Кажется, что в полку разочарований года пополнение. Вопрос лишь в том - кто? Control, Devil's Hunt... а может быть и Wolfenstein: Youngblood с GreedFall'ом удостоятся высшего звания.))

0

alaplaya А может Metro Exodus займет первое место?

1

Александр Козлов Евгеньевич У метро как и у Ведьмака или Сталкера фан база через чур отбитая. Они такое вряд ли позволят провернуть.

0

Хочется добавить - дьявол в деталях.

0

Я бы на месте Layopi Games просто попросил бы людей по 10 долларов скинуться, чем выкатывать это нечто

0