на главную
об игре
Diablo 30.11.1996

Киноверсия Diablo?

В Сети появился очередной слух. Гласит он о том, что Гарри Витта трудится в данный момент над сценарием экранизации Diablo. Официального подтверждения этой информации пока нет. Однако, как известно, анонс фильмов обычно приходится на момент сдачи готового сценария. Также стало известно, что съемками (возможно) займется студия Legendary Pictures. А нам лишь остается ждать подробностей о Diablo Movie, и надеяться, что фильм действительно появится.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Может быть Diablo 3 и Diablo Movie выйдут одновременно?

1

Очень похоже на правду. Скорее всего хотят снять фильм и сделать игру.

1

На этот раз вы мне угодили.

1

Его ещё в 99 иль 2000 хотели вместе с халфой сделать.В игромании написано было.

1

Насчет C&C не знаю, тема войны с террористами итак облямзанна хуже некуда, но вот WC былобы сдорово =) P.S. надеюсь мистер Гарри Витта понимает какую ответственность берёт на себя, веть это не "Человек паук" ёпт.

1

Слухи это все. Кто сказал, что Diablo 3 будет??? Фильм обещали еще хз когда, и на Дьябло, и на Варкрафт, году где-то в 1999-2000 ходили упорные слухи, что и по Старкрафту кино будет. Пока официально не подтвердят (или хотя бы не заикнутся), лучше такие новости и не публиковать.

1

Надеюсь Уве Болл приложит свою могучию руку добавив себе очередной шлак -)Мне даже странно насчет Принца что М.Бэй его успел урвать а не Уве псдц

1

Представляю сценарий: в научной лаборатории, размещенной хз где (например, на Марсе, Фобосе или еще где у черта на куличках) проводились жуткие эксперименты над геномом человека. Заодно там раскопали древние гробницы, и все кому не лень, начали мутировать во что попало :) И никаких дьяволов :) Это я экранизацию DooM3 пародирую - политкорректность во всей ее красе, без судебных исков религиозных организаций :)

1

Представляю сценарий: пойдет туда, пойдём, я свами, идём, нет - туда, за мной, сюда, пошли, пойдём, ДИАБЛА!!! :D

1

Нет просто перекатают на диски полное прохождение всего дябла и готово! -)

1

Представляю сценарий: пойдет туда, пойдём, я свами, идём, нет - туда, за мной, сюда, пошли, пойдём, ДИАБЛА!!! +1:)))))))))))))))))))

1

+2 =DDDDDDDDDD хорошо прикольнулся =)))))) чтоб этого небыло нада иметь многа денег и таланта. я не хачу увидеть что-то аля бладрейн или дум.

1

О да! Бладрейн и дум - фильмы полный аут!! Какие то малобюджетные и низкого сорта!!

1

Соломон Кейн - крутая вещь, в плане экранизация на тему Диабло

1

Кино конечно навряд ли качественное получится, а вот полнометражный мультфильм - это да, да и атмосферу по проще перенести будет.

0

Правильно делают что снимают фильмы по культовым играм... какую бы трилогию можно было забабахать под СтарКрафт... или Command & Conquer...

-2