на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Diablo 2 "Модификация 4 Horsemen"

Одно из самых масштабных любительских дополнений к игре — с новым сюжетом, монстрами, предметами и навыками. Главные противники на этот раз — всадники Апокалипсиса и их прихвостни. Правда, автору до конца не удалось раскрыть свой замысел — это бета-версия, поэтому сюжет незавершен. Кроме того, в 4 Horsemen хватает досадных ошибок.
Но эти недочеты можно простить, ведь модификация предлагает немало интересных находок. Например, пересмотрен подход к предметам. Уникальные вещи встречаются очень редко, зато все они обладают огромной мощью. Для каждого класса появились наборы предметов, которые также разделяются по уровням сложности.
Не забыл создатель 4 Horsemen и о противниках. К монстрам, перекочевавшим из оригинальной игры, присоединились всевозможные драконы, виверны, големы и элементали. Играть стало намного сложнее — многие враги наделены богатырским запасом здоровья и иммунитетом к различным стихиям.
Если закрыть глаза на ошибки, которые наверняка будут исправлены в финальной версии, то 4 Horsemen достойна места среди лучших модификаций для Diablo 2.

Требуется: Diablo 2: Lord of Destruction v.1.10

УСТАНОВКА
Извлеките содержимое архива в папку с игрой. Запустите файл D2ModSetup.exe и установите модификацию, следуя инструкции. Запуск модификации с помощью ярлыка Play 4H, находящегося в папке в каталоге игры.

Комментарии: 0
Ваш комментарий