~6 людей.И готовые перегрысть горло за DIABLO II
Комментарии:
81
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Больше прочего удивило предложение о "коррупции" - как вы себе ее представляете на этом сервере? Думаю, стоит добавить, что администратор на сервере всего один, остальные - модераторы чата или модераторы Fair PvP, других не дано.
Так, я правильно понял, что вы получили бан, не уточнили причину бана (по адресу support@rubattle.net, об этом написано уже всюду и по несколько раз) и теперь заявляете, что ваше право на "точку зрения" было ущемлено? Немного странно, рекомендую все-таки уточнить причину бана.
В третьих, не понял предложение
>"как только появляеться точка зррения которая не совпадает с фикровской, титановской, дунамиксом или добером играть на сервере становиться просто невозможно".
Ну, допустим, с ПК все понятно - каждый игрок в принципе может ПК другого игрока;
почему невозможно вести трейд? Только эти 4 человека продают вещи на сервере или что?
Если вас "чмырят", например, оскорбляют в общем чате, матерятся и т.д., то вы смело можете написать на него (нее) жалобу любому из модераторов чата, приложив доказательства (скриншоты). Если же дело зашло дальше: оскорбление родителей, розжиг межнациональной розни и т.д., то игрок, обидевший вас, может получить заблокированный аккаунт по причине "угрозы неигрового характера", но, опять же, это нужно подтвердить. Кстати, в этом случае абсолютно не имеет значения место совершения "преступление" - будь то общий чат, личные сообщения или чат в игре.
P.S. всегда говорят "раньше было лучше". Наверняка в том же 2012 кто-то говорил "уууух, вот раньше было да!!!1 раньше было лучше!". Люди на сервер приходят и уходят - это абсолютно нормально. Конечно, среди игроков всегда будут плохие и хорошие, как, собственно, и в реальной жизни. Однако зачем обращать на них внимание? Играйте с теми, кто, по вашему мнению, адекватен.
Я уверен, что прогуливаясь по улице своего города вы вряд ли обращаете внимание на каждого гопника, быдлана и т.д. Здесь то же самое.
M-E-T-A-H написал:
Dobermn
Dynamix
Titanium_man
Firkax
Flame
RunDnB
А ещё какие-то собаки меня минусуют
Shaka_podorojala
Собака лает — сообщения минусуются.
Torum.
Зачем оскорблять добера? Если ты сам ВОРум
Shaka_podorojala
О, какие люди! С возвращением! Как поживает информатор с хц? Много уже накрысил в этом сезоне?
Мне вот тоже что-то свалить хочется. Напаровозил примерно на 6 ло + выбил сур (чистыми рунами сейчас 4 ло), но играть что-то совсем не хочется.
Больше всего меня раздражает отсутствие администрации. "Вот вам серв, хотите -- играйте, не хотите -- не играйте. Мне пофиг".
ixdon
приму твои руны на сохранность, если решишь уйти ;)
Но если ты конечно лох и даже не знаешь что такое впн то я соболезную таким ребзям ((((
Dobermn
Dynamix
Titanium_man
Firkax
Flame
~
MyatKO, я задолбаюсь присылать скрины и писать, ПРОЙДЕНО, человек который пишет выше ну вот просто не мог попробывать это.
Don't work, don't work.
P.S. irknet's спасибо за игнор, очень профисионально.
Топикстартер забанен за то что выдавал себя за другого игрока и просил от его лица шмота.
П.С это не главная его заслуга, картина его поведения выше хорошо описана.
Ага,шо там у нас? Пожирание котят,расчленение младенцев,вызов Ктулху? Если серьезно то за 1.5 месяца игры из всех шестерых(ей-богу, секта Дьявола))),только фирк видится каким-то моральным инвалидом.Чувак имеет мешок джах,вызвал слона в первый месяц,и теперь говорит о "тяжкой судьбинушке" среднестатистического нубася,типа меня.Ты,мол,должен 2 года потеть,ибо игра= боль.Логика слегка ущербная.
M-E-T-A-H
Имеется подозрение, что ты: formUa, так же известный, как крысер, кидала и гнилой типок. Конечно тебя гнобят как могут. Вообще не понимаю, как могут появляться какие-то вопросы, когда ты свое имя на гулес поменял.
YOKOZUNA koko ni aru
Ну тебя есть за что определенно.
ts ves' etot sezon viprawival skidki 50% na wmot, prosil v dolg runi i prosto podarit' 4toto ibo emu nujno barijit' i razvivatsa
nedeli 2 nazad on poprosil moego soveta : mol emu drug dal forty ponosit', i stoit li kinut' etogo druga, prodat' forty, kupit' tyrael i gasitsa s fake
potom posle o4erednoi porcii ego poprowayni4estva ya s nim poprowalsya i on na4al neistovo bombit', paralel'no vzyav posledniy raz v dolg u kogo smog i kinuv ix
daje na nonladere wmotki on o4en' uporno viprawival free so vsex svoix mulov u vsego 4ata
to 4to na pg minus takoi biomusor nikomu ne jalko :C
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
На этом сервере по настоящему играет ~6 людей. Потому что всех нормальных игроков эти 6 людей притесняют. Окей, давайте возьмем за пример добера, страшно агрессивное существо, которому что не скажи в ответ услышишь такие трех этажные маты, которые не услышишь даже от самого отбитого примата, можно сказать эти 6 людей все вместе за одно, и судя по моему бану (10) Неприемлемое поведение, не попадающее под остальные пункты. А бан только потому что я посмел перечить, и у меня есть своя точка зрения, ГДЕ В ПРАВАХ ЧЕЛОВЕКА ПРОПИСАНО что каждый человек имеет на свою точку зрения. То есть можно сделать выводы, что администрация за
этих людей, ну конечно куда там мнение может и правильное, какой-то нонэйм и неадекват, ну так вот, к чему я веду, в 2010-2014 было все настолько хорошо не потому-что парики были, а потому что были госа ребята которые попускали этих шакалов, потому что не все было потеряно. Ну администрация конечно делает абсолютно все, для того что бы процветала корупция, нарушение прав человека, и очень многие другие факторы. Эти люди как плесень. Вылечит их только смерть. Созданы все условия что бы хотелось играть на этом сервере, они изменили саму концепцию ДИАБЛО 2, что конечно не правильно, правильнее сказать что это не диабло 2 а ПГ мод. Зачем вы обманываете людей? Ну так вот вернемся к шакалам, как только появляеться точка зррения которая не совпадает с фикровской, титановской, дунамиксом или добером играть на сервере становиться просто невозможно, тебя чмырят, пк, трайд с тобой не ведут, и приспасобыться можно лишь приняв их логику, их концепцию восприятия, или быть совсем без хребетной соплей. И в итоге вся малина у них, а ты не с чем, даже на НЛ поиграть анриал, ибо и на нл до тебя доберуться, это своебразная мафия, клан называйте как хотите. НИКТО не любит их, повторюсь НИКТО, только жополизы собачки, обычный здравый человек понимает что нужно или быть тише воды, ниже травы или валить от сюда. По этому игра на пг невозможна. Gz, сколько адекватов ушло? сравните 2012 с 2016, и все поймете. ВСЕ ЧТО НЕ ПОПАДАЕТ ПОД ВАШУ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ то не АДЕКВАТНО. Именно они владеют почти всей экономикой пг, при этом эти псы готовы перегрысть друг другу глотки за тот же джах. GZ ребята, а администрация всегда на стороне "СПРАВЕДЛИВОСТИ".
P.S. кто и по настоящему заслуживает бана, то они. Ах ну да, администрация делает все что бы хотелось играть на этом сервере забыл... Понятно...